Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

maxxl

С регулем вопрос закрыл, купил ае2, заодно и бокс взял под электронику на хаммер от минисаважки:) ибей рулит:)

paaxa

Сделал Dingo, небольшой рестайлинг от Proline :

  1. Корпус 2009 Jeep Wrangler Rubicon

  2. Колеса Traxxas SCT 4WD

Вот что получилось :

Lonsdale
vladmir:

Может грунтануть перед покраской, должно получше держаться.

Думал про это, но если грунтануть, то от сгиба полиэтилена краска просто осыпется, без грунта вроде держится на сгиб.

carrtman
Lonsdale:

Думал про это

а если попробовать полимерную грунтовку или антигравий? эта штука довольно хорошо прилипает, у меня на 1к1 пластиковые расширители этим “чудом” облиты, расширители из эластичного пластика, тоже что то вроде полиэтилена, наскавыривается:)

asiddd

А есть в нормальном читаемом виде?

Skodnik

в пдф. сюда только картинки прикрепляются… или если кто может сделать из пдф жпг

Skodnik

рама SCX10 в PDF.

на чертеже могут быть небольшие погрешности (±1 мм), в частности, в длине и позиции мест изгибов. чтобы распечатать на принтере А4 в масштабе 1:1 можно использовать функцию печати постера, установив масштаб 100%.

превью

blizzard=
Skodnik:

рама SCX10 в PDF.

В ФАК лучше скинь, полезная вещь. Здесь быстро затеряется.

pаravoz

Перебирал акса, попробовал при сборке амортизаторов пружины одеть не как в инструкции показано, а наоборот - короткую пружину вниз, длинную вверх. Аморт стал работать плавнее, пластмассовая проставка между пружинами перестала цепляться при ходе за резьбу на корпусе.
Оставлю так, мне кажется негатива это не принесет, а приход, пусть и очень небольшой, есть.

colsil

Я так с самого начала собирал, по тем же причинам, и то думал америку не открыл… А так перестает цеплять кольцо между пружинами, особенно после езды по грязи, когда она набивается между этим кольцом и корпусом аморта, и работает только большая пружина. В остальном все так же, как в стоке.

Xoma73
Сергей12:

народ какой оптимальный мотор для данной шаськи? сколько витков?

17.5 витков. Который вы мне продали. Правда он у меня так и не поехал 😭

Бука666
Сергей12:

народ какой оптимальный мотор для данной шаськи? сколько витков?

Могу сказать только что 55т на 2S слишком медленый с родным пином. Горки не получается брать ходом. Но зато тянет очень не плохо на низах.

Diman_Sh

Ребят,как откалибровать стоковый рег на хончо?

10 days later
Сергей12

народ а что ни буть подходит от других моделей? если то что и от каких. мне кажется что много что подойдет от HSP

carrtman
Сергей12:

подойдет от HSP

а зачем? вы запчасти от жигулей на мерседес бы подумали ставить?