Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

newdendi

И правда, интересно.
По фото видно, что в первом комплекте одна из частей, которая крепится на вал, длиннее (может быть под коробку с дигом?). Плюс в комплекте смазка и шпильки.

UPDATE: Смотрю, я дважды не успел:)

Lonsdale

Спасибо всем заказал первый вариант обновленные.

asiddd
newdendi:

(может быть под коробку с дигом?)

Как уже ранее обсуждали, старая и новая версия. С выходом axial wraith появилась крышка и выпустили удлиненную версию, но есть и еще один момент, в обычных карданах хекс на 2мм а в удлиненных на 1,5мм

Самарский

А кто что думает по поводу такого варианта переноса сервы? Тупо и просто, но без панары будет елозить со стоковыми тягами?


www.ebay.com/itm/…/120717014430

ЗЫ: я понимаю, RC4WD, наверное самый правильный и красивый вариант, но дорого слишком, да и качество их запчастей, по крайней мере тех, что я там брал, тот же китай

Mrakobes
Самарский:

А кто что думает по поводу такого варианта переноса сервы?

сегодня забрал посылочку с такой площадкой.завтра крепить буду и посмотрим что получится)

Electro

Хоть не очередной клон вранглеров. Неплохо для разнообразия. Только ощущение сложилось, что будет резиной шаркать по аркам передним.

Pagu

Без силовых бамперов, без запаски, без люстры? Надеюсь этот набор будет еще дешевле, чем дедболт. Иначе не очень понятен смысл.

Electro

Дороже. Цена указана. Чуть дороже чем хончо.
Смысл - разнообразие ртров и новый корпус - на него найдутся покупатели =) Так да, дедболт под проекты выгоднее. Но далеко не все убирают стоковый кузов и лепят пластиковый. Один из моих scx хончо почти в стоковом виде (внешне), и я не хочу его менять, так как очень нравится! Для этого был куплен другой акс, точнее несколько =)

Самарский
Mrakobes:

сегодня забрал посылочку с такой площадкой.завтра крепить буду и посмотрим что получится)

Мы уже начали волноваться…

Mrakobes
Самарский:

Мы уже начали волноваться…

извините,заработался и забыл))вот: . пришлось установить так. т.к на сток фото крепления сервы мост при сжатии упирается в серву и подвеска полностью не работает. и поставил гнутую рулевую тягу от савбека т.к стоковая прямая упирается в раму

Самарский

Шляпа! Я сначала подумал, что серва сверху пластины ставится…

carrtman
Serujio:

Плодитесь и размножайтесь!

унылое овно:(
какие нах 1к10, попахивает тамиевскими маркетологами, тут даже 1к12 с натяжкой, печаль беда…

Mrakobes
Самарский:

что серва сверху пластины ставится…

можно поставить с верху если постараться.поставил снизу т.к сверху у меня качалка(верхний не обрезанный конец) упиралась в крепление аккума.а резать верх качалки пока не стал)
функции свои пластина выполняет.так что я думаю нормально все ИМХО

Самарский
Mrakobes:

можно поставить с верху если постараться.поставил снизу т.к сверху у меня качалка(верхний не обрезанный конец) упиралась в крепление аккума.а резать верх качалки пока не стал)
функции свои пластина выполняет.так что я думаю нормально все ИМХО

Я и хотел эту пластину поставить для увеличения ходов, т.к. стоковая конфигурация его ограничивает. Вопрос ещё будет-ли сильно мост гулять без панары…

Mrakobes
Самарский:

Вопрос ещё будет-ли сильно мост гулять без панары…

у меня стоит А-тяга и 2 нижних линка и все нормально…

Mypa-Beu

Как только пойдет нагрузка на серву, имитировать можно на ковре дома, сначало серва поворотом выберет люфты рычагов, потом выберет мягкий/холостой ход амортов и только потом повернет колеса.

vvvictorvvv

на Axial scx-10 если мощный бесколлекторник поставить от саважа xs что получиться? или на Axial только коллекторники приемлемы из за условий эксплуатации - просветите пожалуйста…

Mypa-Beu

что вы подразумеваете под мощным? у сцх мосты узковаты для наваливания да и резина краулерная не даст сноса осей в поворотах он тупо будет на бок кувыркаться.

blizzard=
vvvictorvvv:

только коллекторники приемлемы

Почему только коллекторники? Так-то вообще и БК есть краулерные. Только оборотов в них поменее, чем у саважа.