Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Remington12
Dreik:

Люди скажите пожалста что кроме рамы металёвое

Очевидно, тяги и пружины тоже металлические.

Viktor_62

Винты, гайки…казалось бы, ан нет, пластик местами… 😃

Remington12

ВАХ! Какая цацкка!!! И не так дорого за почти полный РТР…

TOKAPb

Блин бампер яд ваще. наверно пластик…блин но все равно супер, надо в запчастях поискать )

Remington12

Тяги — пластикус вульгарис:*( Только от рулевой сервы к кулаку — металл…
А вот запаска — радует:)

begem

И внешний вид мостов изменили.Это лучше или нет неизвестно. Все равно три Аксиала в гараже перебор.

29 days later
Remington12
messir:

Данный агрегат Axial SCX10? Сколько за его можно реально дать?

Агрегат — сборная солянка. По поводу цены — подождите денек, посмотрите до какого уровня цена поднимется. Судя по описанию, продаван надеется продать дороже 150 баксов. Так что думаю цена на уровне 160 и устаканится как раз…
Кстати, продавец посылает только по Штатам, есличо;)

messir

Ок. Так а что скажите о этой солянке? И например ее цене 150 убитых енотов. Продавец сказал что это “it has wheely king axles and tranny expede cvd drive shafts this”.

Remington12
messir:

Так а что скажите о этой солянке?

В общем и целом — я бы не парился, и заказывал новый SCX10. Не стоит эта солянка с рук разницы в цене.

Sergey2008

А как с того сайте заказать кузов крузака 80? а то ничего не понятно=(((

messir

Greeck - это не проблема. у меня там человек купит на свой адрес.

Я лишь интересовался или стоит шкурка той цены 😃

Remington12
messir:

А что джентельмены скажите о этой версии cgi.ebay.com/Axial-SCX10-Scal...d=p3286.c0.m14

Скажем так: смысла о цене сейчас говорить нет ровным счетом никакого. ИМХО, за последних 3 часа цена может подскочить и до 100, и до 200 баксов.
При прочих равных дороже чем 180 баксов я бы покупать не стал. Ибо телега таки поезжанная, а необходимость установленных хопапов для покупателя сомнительна.

TOKAPb

собственно перенес задние амортизаторы. Стало лучше, но блин то ли кузов узковат, толи вынос колес большеват, под арку блин колеса залазиет с трудом ( так же попробывал установить кузов… Блин двиг очень высоко стоит поэтому сиделка получается высоковото ))) так же установил прозрачное стекло кайфово сморится )) правда со всем этим пришлось изрядно повозиться )

Remington12
TOKAPb:

Стало лучше, но блин то ли кузов узковат, толи вынос колес большеват

Заказывай Fender Flares:)

Poljakov

Крупным планом фото без кузова (крепление задних аммо). СПС. 😃