Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 44 из 189 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 7559

Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Я пошел простым путем. Купил акков 3s 1000 и не парюсь вовсе. Одного акка хватает на 8-10 часов работы пульта ...

Я пошел простым путем. Купил акков 3s 1000 и не парюсь вовсе. Одного акка хватает на 8-10 часов работы пульта без выключения Покупал их в самолет, но использую в основном в пульте.

2.  

Записей в дневнике
    18
    Модератор: заканчиваем обсуждение батареек!

Записей в дневнике
    1
    Помогите советом, в моем проекте стоят аксисловские мосты, все бы ничего, но надо брать другие колеса. С резиной понятно, а вот с дисками совсем непонятно. Подскажите , пожалуйста, диски с каким минимальным вылетом встанут?
    Или может http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=15241 http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=15289 что-нибудь из этого встанет? (ни разу не реклама)

Цитата Сообщение от Vitaly 777 Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, диски с каким минимальным вылетом встанут?
    С вылетом вопрос очень скользкий вам надо колею что ли уменьшить? Если уменьшить (то есть задвинуть колеса максимально под авто) — подходят эти, с напиллингом небольшим (на страничке есть инфо как и где надо пилить)

6.  

Записей в дневнике
    1
    Дело в том, что колеса у меня муд слингеры 1.9, диски от СС-01 Pajero, резина естественно приклеена. Диски-то меня устраивают дизайном, а вот резина не вписывается в проект. Колеса торчат из арок на половину толщины, если получится уменьшить то вообще отлично, но шире точно не надо.
    Варить колеса боюсь вдруг погнется пластик, решил затариться новым комплектом.

Помогите советом.
    Разбирал серву на РТР, чтобы пролить цапонлаком. В процессе разборки не знаю откуда выпала шестерня. Как ни крутил, не понял, где она должна находиться. Подскажите.

Эта шестерня передает момент от ведущей шестерни движка на вторичный вал

10.  

Жень, боюсь все стало еще сложней=)
    Вот что выдал гугл на слова servo gears

Эта выпавшая шестерня стоит как самая нижняя на правом фото!

слушайте, а кто нибудь заморачивался с тем чтобы "доделать" хончо до пикапа? ну т.е. сделать борта и т.д.?
    по форуму посмотрел → ничего подобного не увидел...
    интересует из чего сделать эти самые борта... пластик не вариант т.к. слишком хрупко мне кажется...думаю из тонкой фанеры, но не поведёт ли от воды?

металл?

Пластик листовой 2мм.Чтоб сломать правильно сделанные из него борта,надо со скалы рушнуть прям на борт,и то сломается стык)))Делайте из пластика,клейте циакрином!

Цитата Сообщение от My Way Посмотреть сообщение
    пластик не вариант т.к. слишком хрупко мне кажется
    да почте все трофисты катают с пластиковыми кузовами и вроде как они не колятся=)

просто терзают сомнения по поводу то что на борта чуть ли не больше всего ударов получиться...

ну вообщем принимаюсь за работу

Поменьше терзайся, побольше твори!))) Не забудь фотоотчёты скинуть. По поводу ударов по бортам- у хончо вроде дуги есть под порогами.

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    фотоотчёты
    ну это само собой

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    хончо вроде дуги есть под порогами
    не совсем понял что за дуги под порогами?)) я хочу доделать борта над задними колёсами и сзади подшаманить, а пороги не буду трогать

Цитата Сообщение от My Way Посмотреть сообщение
    не совсем понял что за дуги под порогами?)) я хочу доделать борта над задними колёсами и сзади подшаманить, а пороги не буду трогать
    "Дуги под порогами" - это силовые пороги, которые в стоке идут у Хончи, защищая сбоку/снизу бока лексанового кузова. Вот так я слегка изменил внешний вид зверька, но это чисто эстетика в моём видении (ты спрашивал, делал ли кто-нть пикап из него). По-поводу того, что ты боишься что что-то там поцарапается и треснет - погоняй с годик на нем, а потом мы вернемся к этому вопросу. ))))) Не заморачивайся, триал/трофи - это тебе не дрифт-культура с неоном под днищем и лакированными кузовами, натертыми полиролью. Больше грязи - ширше морда!

Записей в дневнике
    1
    Вадик, из 2мм пластика выдержит все. Самое главное усиливай места сочленения. А если хочешь делать из фанеры - могу притащить обрезки тонкой. Если обработаешь ее металлической щеткой или насадкой на дрель - получится копийный вид.

Цитата Сообщение от dokl36 Посмотреть сообщение
    Вот так я слегка изменил внешний вид зверька
    как это я не увидел...

примерно такая же задумка у меня, только хочу борта пошире сделать чтобы колеса закрывали

Цитата Сообщение от Anton_e30 Посмотреть сообщение
    Если обработаешь ее металлической щеткой или насадкой на дрель - получится копийный вид.
    вот поэтому и думал о фанере

Записей в дневнике
    1
    Если что, сосна дает похожий эффект, но ее нужно сильно утоньшать до 2-3 мм толщины, иначе не копийненько. Фанеру найти такой толщины проще

Цитата Сообщение от SUPER mONSTER Посмотреть сообщение
    клейте циакрином!
    А вот это делать нежелательно, циакрин слабо и недолговечно держит такие соединения, дихлоретан в помощь вам при работе с полистиролом

2-3 мм толщины даст обычнвая деревянная линейка. по прочности,- а вы попробуйте сломайте. по сравнению с пластиком это броня.

Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте,
    сегодня стал я счастливым обладателем Ртр Хончо новой версии комлектации
    И сразу же был сильно огорчён тем что регулятор(АЕ-2 Esc) попался бракованный.... в чём это выразается , есть только задний ход рывками , тормаз работает с газа , перебиндели , меняли полярности , делали реверс, пробовали на трёх апах, нашли инструкции по колибровке , осталось как было , нашли програматор , на компьютере пишет всё правильно , и всё помнит , но эфекта так и не последовало , мотор 27т , с любым другим регулятором получается слишком дёрганным
    вопрос сталкивался ли кто то с тем что бы возвращать регуляторы аксеалу , и стоит ли этого ждать , либо сразу брать другой мотор и регулятор ( скажем 55т)?

я тоже принимал участие в этой вакханалии, напишу свои комментарии: регулятор после калибровки, если триммер газа стоит по-середине, дает газу (колеса быстро крутятся в нейтрали), триммером можно сделать, что он стоит в нейтрали, но заднего хода от этого не появляется. если сделать реверс, то треммер нужно крутить соотвественно в другую сторону. регулятор при калибровке моргает вроде правильно, но не пищит мотором, а здорово так газует.
    вообще, у меня сложилось впечатление, что он не запоминает эту калибровку (он должен делать это сам после выполнения написанных операций). если у кого-то есть значения калибровки в мс из кастллинка, напишите их сюда.
    в аксиаловской инструкции, после описания калибровки, есть пункт, что если регуль не калибруется шлите его к нам, я думаю, это не просто так там, и эта проблема достаточно распространенная.

вы как аксиаловский регуль к программатору подключили? Что за программатор такой и причем тут кастллинк?

регуль в2 и есть кастл и кастл-линком программируется.

OFFICIAL TEAM DRIVER RC4WD, T&Team,Ногинск
    Цитата Сообщение от Raven-art Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    сегодня стал я счастливым обладателем Ртр Хончо новой версии комлектации
    И сразу же был сильно огорчён тем что регулятор(АЕ-2 Esc) попался бракованный.... в чём это выразается , есть только задний ход рывками , тормаз работает с газа , перебиндели , меняли полярности , делали реверс, пробовали на трёх апах, нашли инструкции по колибровке , осталось как было , нашли програматор , на компьютере пишет всё правильно , и всё помнит , но эфекта так и не последовало , мотор 27т , с любым другим регулятором получается слишком дёрганным
    вопрос сталкивался ли кто то с тем что бы возвращать регуляторы аксеалу , и стоит ли этого ждать , либо сразу брать другой мотор и регулятор ( скажем 55т)?
    Вообще аксиаловцы адекватные вроде люди, просто уже такое было (не с регулем) человеку в кит вроде мост передний не положили, так вот им было сказано все это дело, и потом мост прислали, поэтому думаю стоит написать.

пока результаты переписки: пришлите нам регуль, найдите человека в Америке. который получит новый и пошлет вам.

А ну как обычно. Женьку картману пришли мосты комодо с crck, один хвостовик был обломан, согласились новый бесплатно дать только с условием оплаты доставки - доставка нормальных денег там стоит.

Записей в дневнике
    18
    не, там не так было, они сказали что с радостью насыпят новых хвостовиков, но в следующий заказ, но с ценой на доставку у них, заказывать больше ничего не захотелось
    а доставка одного хвостовика ценой 3$ у них выходила в 40$

Записей в дневнике
    1
    Это обычная цена за отправку приорити мейл, плюс порядка 5-10 долларов за услугу

Записей в дневнике
    18
    на ckrc может, но с rc4wd я месяц назад заказывал 4 комплекта резины и еще всякой мелочи, общей ценой 150$, доставка обошлась в 15$, доехало за 3 недели, реально в разных магазинах доставка по разному считается, на RPP доставка тоже дорогая, на амейне очень дешевая, в начале года притащили огромную коробку со всяческим добром, доставка обошлась около 30$ при общей цене дольше 500$

Записей в дневнике
    13
    в данном случае они считают "башню" серым рынком, честно говоря я уже пожалел что взял ртр , потому как всё что могло быть полезно оказалось не айс , апа слишком простая (2.4), её придётся продать за копейки и поменять на нормальный вариант , мотор слишком резкий , опять же в подарок раллистам , с регулятором не понятно ничего вообще , и нужно покупать наконечники для тяг !
    будь это кит , было бы проще его сделать сразу нормально и не на много дороже , так что предостерегу всех от ртр вообще чего бы то не было , так как этот ртр никуда даже уехать не смог, спасибо друзьям выручили меня мотором и регулем , но покачто от ртр только неготивные эмоции кит намного лучше именно потому что там ничего нет , и намного проще строить с начала,выбираешь то что хочешь , а ртр электронику боюсь что всю я сменю ещё до того как он куда то поедет.........

Приехали сегодня усиленные шестерни, поворотные кулаки с увеличенным выворотом и универсальные приводы. Качеством приводов сильно недоволен - люфты дикие, невозможно ставить без доработки((( Вместо родного штифта буду ставить сверла 1.5-1.6мм...

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    поворотные кулаки с увеличенным выворотом
    Дай ссылочку пожалуйста.

Дай ссылочку пожалуйста.
    Axial High Clearance Knuckles

Угол поворота заметно больше стал? СтОит тратиться?

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    Axial High Clearance Knuckles
    а чем-то будут отличаться от этих?

вот и вот, можешь сам оценить.

еще не ставил, сначала привода доработаю.

Цитата Сообщение от Zergs Посмотреть сообщение
    а чем-то будут отличаться от этих?
    Ценой это точно. Может быть и материалами. Ну и цвет у Ванквиша больше нравится, просто там где я заказывал их не было, а тащить отдельно с другого сайта не хотелось. Хотел было заказать с рспкраулерс, но дорогущая доставка это желание убила...

Цитата Сообщение от Zergs Посмотреть сообщение
    а чем-то будут отличаться от этих
    У ванквиш расположение сошек под нулевой угол Аккермана. Внутреннее колесо при повороте будет иметь больший угол поворота по сравнению с кулаками с положительным углом. Т.е. ванквиш даже получше в плане углов поворота.
    Критичный минус - установка возможна только с дисками с очень большим (~ -10) вылетом, или с дисками 2.2, но тоже с большим вылетом. Поэтому я ванквиш не стал брать в свое время

добрый вечер.подскажите пожалуйста какой длины эти тяги
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999990.jpg‎
Просмотров: 167
Размер:	43.2 Кб
ID:	505540  

+ Ответить в теме