Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

SeriousSAM

на 3с не греется?
поэкспериментируй плиз, отключи питалово и сними пиньен с одного мотора, сильно что измениться?

asiddd
SeriousSAM:

на 3с не греется?
поэкспериментируй плиз, отключи питалово и сними пиньен с одного мотора, сильно что измениться?

моторы не греються только рег немного!по одному более медленный на страте, и тяга на упор хуже чуть

BlackFlash
Skodnik:

что в коробке интересного:) содержимое давай!))

Так по ссылке я там фотки выложил 😃 Там рамки с запчастями, пакетики, колёса, чистый кузов, мануалы, наклейки. 😃
Соберу - будет ещё фото.

BlackFlash

Кстати, по поводу масла в аморты… Я вчера залил-таки при сборке штатную 30-ку в аморты. Надо сказать что она практически не даёт сопротивления - но оно есть! По крайней мере руками без пружин чувствуется. Значит - хоть как-то но будет гасить колебания.

Bogger
asiddd:

предатка 93/18 (5.16)

Можешь уменьшать, два мотора и при 4.8 нормально тянуть будут.
ЗЫ: кто производитель моторамы на два мотора?

asiddd

ну я вот думаю пины до 15 понизить.

asiddd

наконец то приладил кабину на хонча

камуфляж получился ссупер

jeka157

принимайте в ряды
поселился у меня кит динго, серва эиртроникс на 15кг, новак 18,5 и рег жасток =)
мотор с регулятором загерметил

сразу вопрос
когда шаська на весу, то сильно бьют колеса в вывернутом состоянии
это нормально?
вся трансмиссия смазана

blizzard=

Нормально, пока чашки полуосей не подразбились.

BlackFlash

Народ, а кто как регуль крепил, особенно если учесть что он с доп-ёмкостью? Ещё и внешний БЕК…

Я вот думаю АКБ назад, как по мануалу сделать, а на доп место(что по мануалу спереди) сделать площадочку для регуля. Кто что думает? И или есть фото готовых решений?

Просто по мануалу - типа регуль клеится на скотч на стенку бортового бокса. Но у меня туда регуль не влазит 😃

Remington12
BlackFlash:

Просто по мануалу - типа регуль клеится на скотч на стенку бортового бокса. Но у меня туда регуль не влазит

Если регуль стоковый AE2 — в комплекте от Wraith для него есть отличная “многоразовая” защелка. Которую можно хоть на клей, хоть на саморез прикрепить.

SeriousSAM
BlackFlash:

Народ, а кто как регуль крепил

как вариант, люминевая площадка прикрученная винтами через дистанционные втулки на крышку радиобокса, на нее на скотч рег, акки на порогах, идеальная развесовка. акк сзади ухудшит вползание в гору, модель будет делать сальто через zhопу.

BlackFlash

Александр, Алексей! Я так понимаю, что площадки для регуля у вас самодельные и крепятся в штатные места, и на штатных втулках?

Просто в мануале как раз есть несколько вариантов крепления площадки для АКБ. А я хочу туда просто регуль поставить.

Про АКБ на порогах - это я как-то раньше не замечал… Но у меня 2 огромных АКБ 😦 Благо что одинаковых… И они едут где-то по Москве уже несколько дней 😦 Я правильно понимаю, что их тогда надо параллельно включать?

Remington12:

Если регуль стоковый AE2 — в комплекте от Wraith для него есть отличная “многоразовая” защелка. Которую можно хоть на клей, хоть на саморез прикрепить.

У меня довольно большой регуль Goat 3S (Кит который). т.к. я буду пользовать 3S - там ещё и вентилятор надо ставить…

MadddMaxxx

Аккумулятор либо один, либо второй используются. В параллель не нужно их подключать)

SeriousSAM

у asidddа рег приклеен на штатную пластину крепления акб и стоит коротий акк, у меня пластина и втулки самодельные, акки лучше не паралелить, откотал один, подключил другой, Goat 3S на наших моделях греться не будет, вентилятор не нужен, он в грязи умрет быстро.

BlackFlash
MadddMaxxx:

Аккумулятор либо один, либо второй используются. В параллель не нужно их подключать)

Ну мало ли, может ёмкость поднять хотели. 😃 На фото не видно как подключают 😃

SeriousSAM:

у asidddа рег приклеен на штатную пластину крепления акб и стоит коротий акк, у меня пластина и втулки самодельные, акки лучше не паралелить, откотал один, подключил другой, Goat 3S на наших моделях греться не будет, вентилятор не нужен, он в грязи умрет быстро.

Тогда вообще халява 😃 Можно на штатную пластинку регуль прилепить 😃 А по поводу температуры - буду следить 😃 Сначала без вентилятора попробую. 😃

А }|{опу мотору надо вотерпруфить? Я в том смысле, где контактная группа…

BlackFlash
SeriousSAM:

rcopen.com/forum/f98/topic99726/330 лучше учиться на чужих ошибках

Это я уже читал. Подши точно буду снимать и промазывать. По поводу ватерпруфа понятно… Но я имел ввиду именно силовые разъёмы…

SeriousSAM

с силовыми ничего не случится, я от к/з на всякий пожарный на них термоусадку натянул