Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

carrtman

так зубы то ненужны, нужно же просто сделать эти штуки
и прикрутить на место штатных на штатное же крепление, только без шлица, а с дыркой под болтик😒

Stager

Ребят, подскажите сколько дней будет идти Акс с RPP?

carrtman

со всех магазинов доставка примерно одинакова, если без каких либо проишествий то за 2- 3 недели должен дойти

9 days later
Remington12
Berlingo:

А такая резина встанет на него без переделок?

Линк на резину 2,2", а в стоке у сабжа — 1,9".

Berlingo

Поэтому и спрашиваю.На машинке вроде запас по всем размерам присутствует нормальный,но точной уверенности что встанет нет.Может кто пробовал?

Remington12
Berlingo:

.На машинке вроде запас по всем размерам присутствует нормальный,но точной уверенности что встанет нет

Да причем тут запас? Купите диски 2,2" — резина 2,2" встанет. Не купите — не встанет.

фигасе, 1000-й мой пост… 😃

Temych
Berlingo:

www.xmodels.ru/catalog/174/3451/
А такая резина встанет на него без переделок?

скорее всего встанет, но кузов придется или экстремально поднимать или серьезно вырезать арки.

TOKAPb

ну смори, тут все просто, внешний диаметр стоковой резины 105 мм, а у этой 127 мм, то есть на 2 см выше) встать то она встанет, но цепляца будет при повороте руля 100%

Temych
TOKAPb:

цепляца будет при повороте руля 100%

это решаеца вылетом диска…

begem
Temych:

это решаеца вылетом диска…

Да не решается. Цепляет при наезде колесом на припятствие, да если еще с поворотом…

carrtman

ну а это уже смотря какой кузов будет стоять и как высоко, можно и арки подпилить и задрать выше кузов и амморты длиннее поставить

Дмитрий_36

Вот только не пойму,ну почему им не сделать пластиковый кузов! Конечно для триала это не нужно-лишний вес и тд,но было бы посимпатичнее)

losist

э э э э э не охото помидорить но эту тачку уже выкладывали в том числе и я)))))))

carrtman
losist:

э э э э э не охото помидорить но эту тачку уже выкладывали в том числе и я)))))))

а прочитать? там ссылка же на обвес который отдельно в продаже появился…

losist

ну вообще то ссылка на фото тачки дана а в ней еще одна, тогда уж можно было сразу ссылку на сайт аксиала дать а не на форум.Лан не будем больше флудить)))))