Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

newdendi

Если честно, не понимаю, чему радуются люди, которые серьёзно занимаются трофи и сами делают качественные копийные кузова:) Что вам этот кусок лексана то?😃 Не вижу смысла в этой модели, разве что красивый кузов для новичков или для тех, кто не собирается заниматься кузовом. Моё ИМХО, не помидоров ради.

Xoma73

Прежде чем ругаться, прочитайте пожалуйста внимательнее.
У Хончо 48 см от бампера до бампера.
У Джип Вранглер 54 см от бампера до бампера.
При одной колесной базе! Я специально это уточнил.

Serujio

Ах, прошу прощение, я просто следующее сообщение сразу прочитал, про катки. Думаю такая разница в длине набегает за счет дуги на бампере и запаски сзади. Визуально свесы небольшие.

P.S. Да, и пороги в pdf инструкции присутствуют

asiddd
newdendi:

… не понимаю…радуются люди…серьёзно занимаются трофи и сами делают…копийные кузова…этот кусок лексана то? Не вижу смысла…что красивый кузов… кто не собирается заниматься кузовом…

Не понимайте, не видте, не радуйтесь)(без обид)
Иногда, вопреки всему, бывают удачные кузова.
Кузов, удачный и интересный. Если вы повнимательней изучите и обратите внимание на колличество тойот или дефов, то все поймете!!! На моей памяти на форуме всего два или три рубикона!

newdendi

Изучил внимательно, сам неровно дышу к дефу:) Просто как-то несерьёзно воспринимаю лексановые кузова. На форуме пусть и 2-3 рубикона, зато каких! С лексановым кузовом они явно не сравнятся.

DОКТОR

Может Вранглеров? Рубикон - как бы название версии 😉

Sergey2008

Меня очень привлекает данная модель из-за: бамперов, калитки, каркаса, колеса пока непонятны, но тоже пригодятся. Я его точно куплю, просто чтобы был. 4-х дверных JK на форуме мало (2 из них у меня). И данная модель меня привлекает именно возможностью установки всего навесного на пластиковый кузов, который естественно есть в запасе как раз на такой случай.

asiddd
newdendi:

Изучил внимательно, сам неровно дышу к дефу

Ну, а вот я вообще не перевариваю Дефы (паркетники)!Зачем как у всех, Люди и делают из-за этого свои кузова.

Просто как-то несерьёзно воспринимаю лексановые кузова.

Вы на соревы приедте, поменяете свое мнение.(уверен)
По мне пластик жалко очень, стараешься красишь, делаешь, а он сцука, берет и колится(

На форуме пусть и 2-3 рубикона, зато каких!

Каких?

С лексановым кузовом они явно не сравнятся.

Почему же? Вы видимо не видили правильных лексановых кузовов!!!



на Желтую не смотрите)
Без обид!

Remington12
asiddd:

Ну, а вот я вообще не перевариваю Дефы (паркетники)!

гхм. это в каком месте деф паркетник?

asiddd
Remington12:

гхм. это в каком месте деф паркетник?

Сколько я их видел, все паркетники, не одной котлеты! В плане моделей! В основном все на них строят копии, разве не так?
Дефы пробились на рынок за счет кемел трофи и английской семьи, в основном! О надежности не будем говорить, сколько их постоянно в сервисах висит, и какие заказ наряды люди оплачивают. В общем о марке.
Давайте не будем разводить демагогию, что круче. Машины разных ценовых политик, разных кругов людей, разных идеалогий!
jeep: “Jeep — имя, которое стало легендой”
Land Rover Defender : “Above and Beyond”
Дефы в реале едут очень хорошо.
К сожалению jeep менее доступен, поэтому ничего не скажу!

Alexandr83

Сань ты не путаешь defender с discovery? Хотя Диско тоже далеко не паркетник…

blizzard=
asiddd:

Сколько я их видел, все паркетники, не одной котлеты

У Серёги Зергса котлета из дефа, далеко не самая плохая))

asiddd
blizzard=:

У Серёги Зергса котлета из дефа, далеко не самая плохая))

Извините, это исключение! Одна единственная и то не узнаваемая.
Что то у вас ни у кого нет дефа… Кроме Сереги, Никиты54 и АСК, причем реально едит, только у одного…Без обид…)
Поэтому как говорит Михалыч : “Ибо нех…!”

Alexandr83

У меня был и кузов остался, видимо просто все переболели дефами, их одно время было очень много))))

blizzard=

Есть…в фантазиях-88 seriesII…Ну вот, сдался, как стеклотара)) Сорри за офф, чот нас не по теме понесло))

asiddd
Alexandr83:

видимо просто все переболели дефами, их одно время было очень много))))

хорошие слова) 5+

Ermishkin_Sergey

Господа, день добрый!

Искал я целый день ответы на мои мелкие вопросы, но может искал не так или не там, “а воз и ныне там”.
Будьте так добры, подскажите что-нибудь, а то и поспрашать-то некого…

blizzard=
asiddd:

Поэтому как говорит Михалыч : “Ибо нех…!”

Предлагаю сделать это девизом)) Эксклюзивные права Измайлово тим))

newdendi
asiddd:

Вы на соревы приедте, поменяете свое мнение.(уверен)

Ну здесь просто нужно учесть, для каких целей нужна машина. Мне, например, для красивых покатушек. Поэтому мне ближе пластиковые копийные кузова.

asiddd:

Каких?

Например в этой теме: rcopen.com/forum/f98/topic292893
Мне он очень нравится. После такого на лексановый грустно смотреть.

В общем, закрывать надо эти споры:)

asiddd
newdendi:

В общем, закрывать надо эти споры

:)Кто спорит? :)О чем?😃
😵😃