Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

gtblack1988

на сколько помню 1 бк, 2 дури много (не оборотов)

Xoma73

Какой-то не понятный пост.
Что вы имеете ввиду?
Вертолетный движок расчитан на вертолет, именно поэтому не стоит ставить его на машину. (Ваш кэп)
Вообще, зачем что-то мудрить если все уже есть?
21 витка вам хватит что-бы свернуть шестерни 😛 Или вы наоборот, хотите более оборотистым сделать? Тогда оно того не стоит, по опыту других людей.

Xoma73

Оффтоп такой конкретный, вообще.
Чего интересного-то?
Отпорят нас за флуд.

Dreik

Если хотите эксклюзив, напишите дяде Хайвольту, он сделает мотор на заказ какой хочеться))))

den18281

Спасибо за разъяснения.
В итоге взял траксас саммит с сенсорной системой. По глубокому сухому снегу летает, правда если остановишься, то закапывается. С блокировками и понижающей лазяет отлично по кучам из комков снега. В то же время может ехать со скоростью 1км/ч. Можно ездить где хочешь.
Трофийка все-таки не для меня была б, с ее проходимостью, даже если б и 40км/ч ехала.

newdendi
den18281:

с ее проходимостью

И сказать нечего 😕

gtblack1988

да тут и сравнивать нечего ,разные классы …

надо было определиться чего хочется

blizzard=
den18281:

В итоге взял траксас саммит

den18281:

Трофийка все-таки не для меня была

А зачем ты здесь-то об этом пишешь???!!! Делись радостью в офф-роуде! Вот такими топиками всю ветку засрали, в какую тему не зайди, всё вбросы какие-то(( Читать, что-ли не умеете, заголовок гласит- Axial SCX-10!!!

MaratKo

Саммит конечно по проходимости круче аксиала ровно настолько, насколько больше. Те кто видел саммит в деле меня поймут. я тоже планирую брать саммит, когда с аксом закончу все задуманное. Но это разные модели, den18281 наверно сформулировал для себя, что ему больше по душе - копийность в ущерб проходимости, или наоборот. Из SCX10 можно сделать красивую копийную модель, из саммита это сделать уже непросто (хотя тут есть один классный пример 😃)

Кстати, я свой кит сегодня дособрал 😃 покрасил, и даже свет спаял 😃. Пока не сделал новую раму под Ренглер, буду так катать.



Xoma73
den18281:

Спасибо за разъяснения.
В итоге взял траксас саммит с сенсорной системой. По глубокому сухому снегу летает, правда если остановишься, то закапывается. С блокировками и понижающей лазяет отлично по кучам из комков снега. В то же время может ехать со скоростью 1км/ч. Можно ездить где хочешь.
Трофийка все-таки не для меня была б, с ее проходимостью, даже если б и 40км/ч ехала.

Спасибо 😃
Нам так важно было это знать…)
Ну разные же модели…

Динга очень красивый получился.
Такие отражатели в лексане начали ставить? не разберу никак 😃)

newdendi

Они там лежат дополнительно. Хочешь ставь, хочешь не ставь.

Jackal011
Xoma73:

Динга очень красивый получился.

Вот это динга ссупер, хорошие фотки, хороший конфиг, а не размышления, кто где что купил!!!

vladmir

Динго зачётный, а вот последняя версия моих “извратов” с этим кузовом:

Центр тяжести конечно немного вверх и назад сместился, аккум по ходу нужно теперь в перёд переставить для баланса.

gtblack1988

Все, вчера заказал хончика, руки уже чешутся ))
Только одного не пойму, у тракса в ртре есть один ак и зарядка.(хоть и г но есть)
А тут только электроника.
Это ведь не полноценный ртр.

DОКТОR

Ни в одном нормальном РТР нет зарядника и акка, это траксас выпендрился. И еще, ты хочешь платить за Г? Его ведь не бесплатно кладут;)

carrtman

у тамии, не знаю как сейчас, но раньше были ртр-ы с акками и зарядками, это конечно баловство, зарядник то точно в помойку, а вот лишний акк пригодился в хозяйстве

gtblack1988

Для меня ртр это купил, открыл зарядил и поехал.не важно какого качества.

Это тогда модель готовая для запуска просто добавить ак

MaratKo
gtblack1988:

Для меня ртр это купил, открыл зарядил и поехал.

Именно так и должно быть, по моему. Видимо, каждая контора работает на красивый ценник с двумя (или одной) девятками на конце. О чем говорить, когда даже винтики впритык кладут)) остается радоваться за профессионализм коммерческого отдела аксиала. Кстати, судя по оптовой цене на партию 20 шт. китов из китая (~ $150 за шт.) можно прикинуть себестоимость. Осмелюсь предположить, что она не выходит за пределы 100 баксов. Лирика конечно, всем надо на что то кушать 😃 Просто информация для размышления

BlackFlash
asiddd:

Денис, башня вам его никогда не пришлет((( он по весу е проходит

Как это? 😉 Я когда Дингу-Кит заказывал, докучи туда же допихал ещё колёса, аппу, регуль с мотором… Всё отправили и дошло… Может я что ещё путаю…

Jackal011
BlackFlash:

Может я что ещё путаю…

коробка одна была?