Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

gtblack1988

Можно пилота посадить и микросерву на руль поставить ))

hellslayer
CondorSS20:

ИМХО Динго как-то посимпатичнее смотрится…

Наверное трепадоры на укороченной базе и не копийная корма раздражают. У динго зад визуально мне тоже не очень нравится, но зато у него резина соответствует пропорциям. Честно говоря, кит с таким кузовом я бы не взял.

Electro

А я уже пригляделся, в целом неплохо. Но лично на мой взгляд - лучше бы они ртр такой выпустили и по цене не дороже хончика. А то в ките по сути изначально все заточено под этот корпус (бампер например, один), а если хочется что то другое, то у того же динго идут замечательные, на мой взгляд, бампера. Не знаю на сколько они копийные, но со многими кузовами весьма хорошо смотрятся.
Да, наверное ртр такой бы мне был интересен больше. А в ките хочется видеть что то посерьезнее. Да и цена кстати этого кита больше, чем кит динго, на 50 баксов. Так что будь ртр, я бы взял такой скорее всего. А кит вряд ли.

diligance

Разница в КИТах Динго и этого на самом деле получается не 50 а 35 долларов за счет скидочного купона . Я думаю новые аммортизаторы этого стоят .

CondorSS20
diligance:

Я думаю новые аммортизаторы этого стоят .

Там AX30103 стоят, как и на КИТе Рубикона. ИМХО лишь визуально посимпатичнее… При этом люминевый корпус из AX30130 и AX30131 стоит менее 25.

diligance

Николай я сравнивал киты Динго и Нового Рубикона а на Динго они из пластика

CondorSS20
diligance:

Николай я сравнивал киты Динго и Нового Рубикона а на Динго они из пластика

Да, это я понял. Просто к тому, что алюминиевый корпус и бачок не должны стоить 35 баксов, т.к. штоки и клапаны там одинаковы.

carrtman

цена эта не из-за алюминия, а из-за лицензии, это теперь не просто амортизаторы, это теперь айкон:)

asiddd

Присоединюсь к Жене, теперь они не ломаются!

Serujio

У динго 5 колес и 2 бампера между прочим.

На счет лицензии, тут я не уверен что аксиал платит за это, аксиал представляет их как партнеров, тут еще не известно, кто кому платит, аксиал рекламирует айкон, максисс, и прочие спайдеры фигача их логотипы на каждом углу.

Единственную табличку с лицензией, которую я видел это Jeep Licensed Product вот им скорее всего башляют. 😃

KINAHEM

если можно,без всякого негатива,ответьте на вопрос: обязательно ли регистрироваться на этом сайте store.rc4wd.com ,что бы сделать заказ?

asiddd
Serujio:

У динго 5 колес и 2 бампера между прочим.

На счет лицензии, тут я не уверен что аксиал платит за это, аксиал представляет их как партнеров, тут еще не известно, кто кому платит, аксиал рекламирует айкон, максисс, и прочие спайдеры фигача их логотипы на каждом углу.

Единственную табличку с лицензией, которую я видел это Jeep Licensed Product вот им скорее всего башляют. 😃

За лицензию джипа платят аксиалу!!! Поэтому они все модели делают джипы! За резину так же!

CondorSS20
KINAHEM:

если можно,без всякого негатива,ответьте на вопрос: обязательно ли регистрироваться на этом сайте store.rc4wd.com ,что бы сделать заказ?

Вопрос на столько забавен как по содержанию, так и по месту публикации, что я отвечу.

Для того, что бы выслать Вам заказ, естественно, необходимо знать Ваши ФИО и адрес доставки, что безусловно приводит к регистрации в интернет магазине. И, во избежание негатива, впредь спрашиваем тут.

gtblack1988

Чет родной мотор совсем зачах, поставил родной от мини ревы, титан 12Т, и пиньен на 13, интересно выдержит ли регулятор (на 2s)
По дому покатал рег по температуре такой же как и на родном, может даже чуть прохладнее

Alexey4x4

Извините за офф, хочу покрасить кузов в три цвета- белый черный синий, белый как основной. Если поверх белого черный положу . Черный не будет выступать сквозь белый?
Посоветуете как лучше сделать.

серж=

ребят просьба сфоткайте как рулевая серва крепится к рамме. кит рамы собрал. а крепежа сервы нет в комплекте. в инете подробной фото не нашёл.

asiddd

Если краска по лексану, то лучше изначально черный, а потом белый, так будет более насыщенный белый, а если сдать белым, а потом черным, то блеклый получиться.

Electro
серж=:

как рулевая серва крепится к рамме

Учитывая тему про scx и слово “кит” скажу, что серва крепится на передний мост, а не на раму. В комплекте идет площадка металлическая, которая ставится на мост сверху, а на нее уже серва.

Если о каких то купленных креплениях/рамах или еще о чем то речь, тогда пишите подробнее.

My_Way

Сравнение с новым кузовом кита







Chuuups

Всем привет.Стал обладателем scx10 honcho RTR.Почти прочитал всю тему.Всё понятно что ничего не понятно 😵.Заказал уже карданы Junfac и Axial Steering update kit.Ну и на первое время 2 Tenergy 3000mAh с Smart 7.2v-12v Charger.Интересует что следует заменить изначально у RTR набора и чем всё же герметить электроннику.

dimonyhic
  1. Все зависит от эксплуатации. Если берете для грязи то в первую очередь рулевую на металл , а потом уже по мере выхода из строя. 2)мне посоветовали цапон лак им и гермечу сегодня вот вечерком начну. Никто на цапон лак не жалуется , но раз в 2 месяца его бы обновлять не помешает трескается он.