Wrangler 94 Jurassic Park

juiced

В обшем продал я форда своего…и пересел на это чудо 94 года:)прям невериться что ему 14 лет…сейчас он что то совсем в плачевном состоянии,но к лету приведу его в боевую готовность.Есть идея сделать его внешне под авто из парка юрского периода…уже закуплена флуоресцентная ярко оранжевая краска:)посмотрим что получиться…как то так.

BOZER

Обалдеть! Смотрится супер! 😲 Очень копийно, хоть прям так садись да езжай!
Будешь красить кузов обязательно сделай эффекты старения! 😃

Viktor_62

У Женька эффекты старения появятся сами собой, от старения и контакта кузова с грунтом. Хотя можно конечно этот эксклюзив оставить для полки, и купить ренглер-игрушку и взять от него кузов, поставить на более подходящее шасси, с 2мя мостами, как в реале.

juiced

Грунт высох,прошкурен местами…первый слой положен:)Старение будет через пару покатушем…тока я сразу говорю в такие каки как тогда 3м(я,женя,витя)я на этом неполезу:)фото как:)

juiced

Ну вот основной слой высох…слоев наверно 5:)теперь обклейка и 2й цвет…мелкие косяки есть…:(так сказать эфект старения…

К-2

Чего накосячил-то? 😕 По фоткам вродь не заметно… 😃

juiced

Воть высох второй слой…малярные работы близяться к концу…

К-2

В целом вродь, даж и ничё… 😃

sAshk

Теперь я понял где косячки.У тебя края получились с подтёками.Тк красишь снаружи то исправить легко.А вообще выглядит вкусненько)))Я тоже хочу врангеля но с ебеем морочиться лень

SUPER_mONSTER

Классно!Мне очень нравится!Так держать.Ждём продолжения…А можно линк на авто которое Вы копируете?

ЗЫ:Уж больно знакомый ровер на заставке вашего компа 😋

BOZER

Слушай, у меня были небольшие сомнения, насчёт выбранного тобой цвета!
А ты уверен что Вранглер в фильме был такой цветовой схемы?
Эдакая динозавровая “раста” окраска была у Ford Explorers XLT (1992-1993 model)

Которые ехали по электрорельсе!

А Врэнг там был вообще другой!
Jeep Wrangler (1992-1993 model)


Я конечно не имею виду, что твоя схема плоха, но по моему она менее правдоподобна!

SPIRITUS

Ошибки при покраске конечно есть, но для трофи кара это пофиг. А так машинка и на грунте и на снегу будет отлично смотреться. Черный\желтый - это вариант безпроигрышный.

Но всеравно совет на будущее. Не надо пытаться закрывать защитной лентой максимум поверхности, которую вы не хотите красить. Лучше сначала нарезать узкую лапшу и ей обклеить границы неокрашиваемых поверхностей. Затем, заклеивать большие плоскости с нахлестом на эти самые полоски. Если в углах и перегибах получаются складки, то их желательно не оставлять, а аккуратно подрезать лезвием и попытаться прижать по-новой, или срывать все нафиг и делать заново, натягивая пленку. Таким образом можно обойти любые неровности поверхности и затеков под пленку не будет.

juiced

Воть закончилася ручная покраска,установка навесного.С копированием и вправду что то не задолося…в результате от “парка” будут наверно тока наклейки на бортах.Цвет на фото сильно отличаеться от реально,в реале это ярко оранжевый(как на фото):)авто пока в камере сушки,на днях сделаю норм уличные фото.Шасси на лифтенге:)На компе на заставке твой:)оч радует фото…

juiced

Вот в принципе почти закончен лифт передней подвески,осталось стойки подлиннее найти(кстать кто какие ставил?)ну и верхний рычаг заменить на тягу.сейчасшний просвет колесо(33мм)(у кого какой просвет?)НУ и чт скажете по поводу бампера…стоит ли ставить?

BOZER

+1 Бампер однозначно не в масштабе!
Лучше поменьше что-нибудь с лебёдкой! Или опять же противотуманки.

juiced

Сегодня обзавелся тюнингом:)Люминь диски,резина,амортизаторы…счастью нет конца…шас разберуся с выкладыванием фото и кину…

22 days later
juiced

вот вкусности которые прикупил…диски резина отлично,на амортах оч жесткие пружины…

Aurorыч

Аммортики надо наклонить вперед а не назад

vikont5782
Aurorыч:

Аммортики надо наклонить вперед а не назад

а обоснование, зачем?

Aurorыч

Если их больше наклонить, подвеска будет помягче

7 days later
juiced

скоро придут пружины мягкие и буду уже смотреть с амортами,пока езжу на стоковых.

1 month later
juiced

тему можно закрыть(удалить)авто больше не у меня…