Выбор краулера, посоветуете?

deliter

Господа (и может быть дамы), решил сметь класс в очередной раз…
сначала были 10ки шоссе электро, потом 8 офроад нитро, потом 5й масштаб оффроад…
Теперь же возжелал я себе краулер или как правельно это чудовище зовется&.
Выбор только из электрики, желательно РТР… незнаю почему (понимаю что такое ртр но возится пока времени нет)
Хотя есть вариант 2 это что-то приличное в Китовом исполнении и докупить аппу + все остальное.

Вот подготовился ссылками:
Опция 1 РТР:
1)PTI Goliath Pro 12 Rock Crawler RTR (Фирма не знакомая если честно)
2)PTI 1/18 Goliath Rock Crawler RTR (Так и не понял почему верхняя ПРО модель стоит дешевле… да и не похожи они как-то)
3)Axial AX10 Scorpion Rock Racer RTR (Ничего по машинке не знаю)
4)HPI 1/12 Wheely King 4WD RTR (Помоему это освсем не кравлер но можно сделать конвершен… но стоит ли вот в чем вопрос)
5) DuraTrax 1/14 Cliff Climber Prebuilt (Обратите внимание на этот вариант, может его стоит “для пробы прикупить” поиграться и посмотреть моё или нет… просто очень уж цена подходящая)

Опция 2 посерьезнее:

  1. Axial AX10 Scorpion Rock Crawler ARTR (КИТ очень симпатичный, но бабла наверно немерено на доведение уйдет)
  2. Venom Creeper Competition Rock Crawler Kit (Новинка как я понял, бабла тоже вложить нада)

Так вот дамы и господа, подскажите кто имел дело с ползунами. Хочется просто полазить дома и по камешкам на даче не более для начала.

MIXrc

имею аксиала как раз дома и ползал на нем аппарат достойный вкладывать чтоб покататься дома в него не надо он и тк ползает хорошо да и по камушкам хватит разве только что резину поменять по поводу венома не знаю т.к новая модель. А как владелец аксиала могу сказать модель достойная. остальные указанные думаю без доработок вряд ли сравнятся с акселом. (кстати аксиал продается) не реклама