Постройка комплекса совмесных трасс 1.9 и 2.2

Poljakov

Давайте в этой теме обсуждать ТОЛЬКО строительство новых маршрутов, препятствий и т.д. и т.п. в Красногорском лесу.

Пока погода благоприятная надо начинать строительство. Как поступило предложение от S@shk@ - “мне кажется взять и походив по лесу составить карту и укзать местоположение флагов а дальше рыть”.
На мой взгляд достаточно правильное предложение. В этот раз можно немного ознакомиться с месностью, и проложить основной маршрут от стоянки авто и до речки (Баньки). Думаю есть смысл поробовать его сразу прокопать, отчистить от снега.
По возможности можно отчистить саму автостоянку.
Как я уже преложил, можно построить ПОДВЕСНОЙ мост.

colinn

Думаю рано ещё лопатами размахивать! А то после таяния снега, всё переделовать придётся. Предлогаю делать пробеги по всей окресности, для ознакомления территории. И потихоньку прикидывать что,где и как.

Poljakov

Согласен, но всеже думаю есть смысл попробовать просто пробиться к р.Баньке.
Ну а снежок отбрасывать для того чтоб было уже понятно куда рулить, и ближе к лету было меньше работы.

sAshk

Жень до лета дожить ещё надо.Пока просто фрирайд без особой трыссы самое оно!МОжно просто обозначить конечный пункт и стараться пробиться к нему!Можно даже прокладывая самгому себе путь!

Poljakov

Ну пока мож и так. Пройдемся, поставим конечную точку и все дружно рванем НО каждый будет рубить дорогу сам себе. Будем двигаться параллельно в пределах видимости. Получится что то типо ориентирования, и каждый будет друг за другом наблюдать, чтоб небыло нарушений правил (правила обсудим на месте).
К примеру:
в случае полного застрявания:
а) берем свое авто и несет на старт
б) берем свое авто и переносим назад с записью 10 штрафных очков
в) рубимся с лебедками, лопатами и т.д. и т.п.
А сложные места, типо переездов через ручей и т.д. можно сделать общими, если нет возможности преодолеть припятствие в другом месте.