Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 1975

Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Сообщение от Bogger >>Давление 0,2 и почавкал... диагональный корд весело сминается... 35х14.5 под уазом "чавкал" на месте.. Слишком широкие. Я ...

Цитата Сообщение от Bogger Посмотреть сообщение
    >>Давление 0,2 и почавкал... диагональный корд весело сминается...

35х14.5 под уазом "чавкал" на месте.. Слишком широкие.
    Я ездил на 16/35-15LT... Ещё шире и ничего... Для них очень важно давление. Накачаные боггеры, особенно при неумеренном обращении с газом - траншеекопатели. Ехать они начинают с 0,5 и ниже. Я ездил с бедлоками на 0,2.
    Жаль, что в моделизмие нет пневматиков

Ща объясню.. Тут что то типа ТР-1 (1.9) ТР-2 (2.2) ТР-3 (40size) в привычном трофи..
    С 1.9 уходить на 2.2 не хочу.. А ты практически в танкисты предлагаешь записаться )))
    Ну, если для соревнований - та да... Мне же исключительно для себя. Похоже в Тюмени у меня будет единственный RC краулер

2.  

Цитата Сообщение от Alexander. Посмотреть сообщение
    Как нету есть, на вскидку не помню где ссылку видел на форуме.

Цитата Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
    Есть. Но только для 2,2 к сожалению.
    Такой набор даже продавали на местой барахолке.

Цитата Сообщение от Remington12 Посмотреть сообщение
    Есть. Но только для 2,2 к сожалению.
    Такой набор даже продавали на местой барахолке.
    О! Тема! Спасибо!

6.  

У меня флэт айроны со вставками мемори РЕЗАННЫМИ мнутся даже лучше чем на тех фотках по ссылке. Вес моей модели 3.5 кг.
    Так что даже обычная широкая 2.2 (теже боггеры) без вставок будет плющится не хуже (наверное, рц4вд резину не пользовал) под приличным весом

Записей в дневнике
    1
    Муд слингеры не плющатся, боковина очень твердая. Они как бы ломаются по центру - там где нету шашечек протектора.

Цитата Сообщение от Viktor_62 Посмотреть сообщение
    Муд слингеры не плющатся, боковина очень твердая. Они как бы ломаются по центру - там где нету шашечек протектора.
    Плохо.. Будем надеятся новый компаунд Х3 от рц4вд будет использоваться и в старых моделях рц4вд типа муд слингеров и тД..

10.  

Всем привет! Я новенький, хочу взять что нибудь для трофи/триала. Остановил выбор на трех вариантах, но так и не смог определиться.. Требуется совет опытных людей. Машина будет использоватсья не в больших бездорожьях, по песочку погонять. По проселочным, типа ралли. Вот что я отобрал:
    http://www.xmodels.ru/catalog/138/1714/
    http://www.xmodels.ru/catalog/138/3770/
    http://www.xmodels.ru/catalog/138/2919/
    буду благодарен тем, кто не оставит мой вопрос без внимания

"по песочку" — лучше Кайенн. По бездорожью лучше паджеро/туарег.

Цитата Сообщение от fel_mike Посмотреть сообщение
    подскажите плз как правильно заполнить адрес на RC4WD (особенно про дом и кв). как долго идет заказ, надежно, скока стоит доставка?
    огтпишись более подробно как проходит вся работа по заказу

Remington12, у меня будет смешанный режим.)

Записей в дневнике
    1
    По песочку в кайене съедает шестерни главных пар... довольно шустро... лучше брать паджеру или туарега, паджеро хорош тем, что после песочка его можно легко переделать и для грязьки..

+1 за паджеро..
    Если хватит денег, то предложу еще один вариант : Аксиал scx-10 и бесколлекторный двигатель. То еще ралли будет, и в трофи будет лучше любой паджеры)

Bogger, мне именно эти в душу запали. Тоесть Кайенн сразу отбросить можно?

По доводам Виктора о кайене я бы вообще перестал думать о нем. К черту такие "прелести". Бери паджеру.

А по скорости паджерик не проигрывает туарегу?

http://www.shopntoys.ru/shop/vnedoro...wd-1-10-2.html думаю пойдет для совсем уж чайников. дешево просто вхлам))))))) колеса сменить на более подходящие и поползет. ну трансмисию тоже. ну серва рулевая наверно слабая

Цитата Сообщение от Zergeus Посмотреть сообщение
    А по скорости паджерик не проигрывает туарегу?
    У туарегу идут 2 ведущие шестерни-пиньоны, на 16 и на 20 зубов. Если поставить на 20 зубов — туарег будет быстрее, но упадет тяга на низких оборотах.

Спасибо! Впринципе я определился, буду брать Паджерку. Читал, что для него есть какие то опциональные детали помимо света?

Кто нибудь менял трос лебедки от 3рэйсинг? Как он там вынимается? Через противоположный край барабана вытаскивается?
    Или его нельзя поменять?)

Вопрос снят. Разобрался.
    Последний раз редактировалось Bogger; 10.08.2009 в 20:07.

Сори за вопрос и сильно не пинайте если вопрос ужо был
    на этом кто нибуть пробовал катать http://www.rcmart.com/catalog/rc-axi...20_1201:blink:

Записей в дневнике
    1
    http://www.shopntoys.ru/shop/vnedoro...wd-1-10-2.html думаю пойдет для совсем уж поползет. ну трансмисию тоже. ну серва рулевая наверно слабая
    По первому взгляду полная копия Скорпиона аксиаловского. Как и HSP-ешная копия Интежи 1/8 .
    Если все менять лучше уж сразу Скорпиона.

есть ссылка на HSP-ешная копия Интежи 1/8 . он мне жуть как нравица

облазил весь инет в поиске этого HSP-ешная копия. на www.alibaba.com много производителей моделек. тока там никто меньше 2-4 не продает. вот уроды. кому нужен краулер китайский- жду.

Все все кто использует лебедки от 3рэйсинг!!
    Сколько весит ваша модель и хватает ли вам мощности лебедки?!!

Вчера установил лебедку, подключил, сразу поменял штатную веревочку на металлический трос (идеально подходящего диаметра), и не успел протестировать. Зато насмотрелся в инете как она без особых проблем поднивает в воздух лифтеров и прочие модели..
    Итак.. Сегодня, я и мой разжиревший уже до 4х килограмм деф сев в яме и нарыв колею начинаем тест этой гребаной лебедки. Короче говоря, все кончилось натяжкой тросика, небольшим продвижением вперед и.. всё.. Лебедка затихла. Я не ожидал что она такая дохлая.. Достал руками, засадил теперь уже специально в другом месте, результат тот же. Моему восторгу не было предела.
    Еду домой, в город. В голове вертятся видео треки как эта лебедка поднимает паджеры, форды, сороковки и пр..
    Приезжаю, начинаю тест как на видео - поднимаю в воздух.. Лебедка встает оставив на полу задний мост ( перед поднялся)
    Сразу делаю импровизированный блок через ушко газового ключа.. Ура.. Пошло, медленно и печально синий трактор взымает вверх.. Уже гдето на полметра.. БАБАХ.
    Я уж думал трос оборвался
    Беру грохнувшийся деф, смотрю - сломался штатный крюк от 3 рэйсинг..

Я в бешенстве.. У кого нибудь эта ерунда нормально работает?

Bogger, +1, тодже видео смотрел, как этой лебедкой без проблем поднимают разные джипы.. После твоего поста, даже сомнения появились в ее покупке.

Давно не был
    OFFICIAL TEAM DRIVER RC4WD, T&Team,Ногинск
    Народ у меня стоит сие лебедище, ну то что она поднимает 5 кг я не пробовал не могу сазать, вот то что крючок говно это 100 процентов у нас сломался же практически сразу после включения лебедки. его надо менять кстати вот небольшая сылка на то что можно поменять Флудоветка читаем с 826 поста, то что она затихает такая фигня тоже есть особенно когда аккум уже разряжаться начинает, и кстати она его прилично жрет, ну а так впринципе норм ,хайлифт вытягивает 100процентов когда в грязи сидит а вот если на коряге какой то не всегда.

Записей в дневнике
    1
    облазил весь инет в поиске этого HSP-ешная копия. на www.alibaba.com много производителей моделек. тока там никто меньше 2-4 не продает. вот уроды. кому нужен краулер китайский- жду.
    Странно. Вот тебе ив Канаде есть и в Австралии. Смотри где больше нравится.
    http://cgi.ebay.com/NEW-1-8-SCALE-RT...4.c0.m14.l1262
    http://cgi.ebay.com/1-8-RADIO-CONTRO...d=p3286.c0.m14

Даже к нам в Казахстан привозят прямо с завода китайского. По 200 баксов. Сдается мне что контора эта просто втупую копирует с известных производителей. А тюнить там надо прилично. И пружины и резину сильно помягче нужно.

Цитата Сообщение от Bogger Посмотреть сообщение
    Все все кто использует лебедки от 3рэйсинг!!
    Сколько весит ваша модель и хватает ли вам мощности лебедки?!!

Вчера установил лебедку, подключил, сразу поменял штатную веревочку на металлический трос (идеально подходящего диаметра), и не успел протестировать. Зато насмотрелся в инете как она без особых проблем поднивает в воздух лифтеров и прочие модели..
    Итак.. Сегодня, я и мой разжиревший уже до 4х килограмм деф сев в яме и нарыв колею начинаем тест этой гребаной лебедки. Короче говоря, все кончилось натяжкой тросика, небольшим продвижением вперед и.. всё.. Лебедка затихла. Я не ожидал что она такая дохлая.. Достал руками, засадил теперь уже специально в другом месте, результат тот же. Моему восторгу не было предела.
    Еду домой, в город. В голове вертятся видео треки как эта лебедка поднимает паджеры, форды, сороковки и пр..
    Приезжаю, начинаю тест как на видео - поднимаю в воздух.. Лебедка встает оставив на полу задний мост ( перед поднялся)
    Сразу делаю импровизированный блок через ушко газового ключа.. Ура.. Пошло, медленно и печально синий трактор взымает вверх.. Уже гдето на полметра.. БАБАХ.
    Я уж думал трос оборвался
    Беру грохнувшийся деф, смотрю - сломался штатный крюк от 3 рэйсинг..

Я в бешенстве.. У кого нибудь эта ерунда нормально работает?
    не знаю чувак, видать у тя траблы с лебедкой имхо, я своей и баггу свою таскал 1к8 правда крюк лопнул родной, и дискаря своего и из речки вынимал и в гору почти отвесную затаскивал, и топил ее и че тока не делал и без всяких блоков и тд. Веревка родная, вот на трос ее железный поменять было бы тематично В общем проблема тока найти за что лебедку зацепить. Поменяй моторчик в ней. имхо

Цитата Сообщение от TOKAPb Посмотреть сообщение
    не знаю чувак, видать у тя траблы с лебедкой имхо, я своей и баггу свою таскал 1к8 правда крюк лопнул родной, и дискаря своего и из речки вынимал и в гору почти отвесную затаскивал, и топил ее и че тока не делал и без всяких блоков и тд. Веревка родная, вот на трос ее железный поменять было бы тематично В общем проблема тока найти за что лебедку зацепить. Поменяй моторчик в ней. имхо
    Лебедка новая, 1 раз трос промотала, зачем моторчик менять?..

скажи лучше сколько твой дискавери весит..

а кто пользуется китайскими краулерами7 как оценки товара7

Слышал, что изначально коробка не совсем правильно по инструкции собирается и можно ее пересобрать с нейтралью.

вопросы : можно ли переключать скорости в движении (один раз попробовал, хруст шестерен. думаю не стоит, но все же)

можно ли сделать, чтобы была возможность переключать безболезненно?

Записей в дневнике
    1
    Это вы о каком авто? о какой коробке?

тамия форд

Записей в дневнике
    1
    можно выкинуть одну из шестерен - будет вам нейтраль...(да и до кучи при плавном переключении нейтраль можно поймать между двух соседних передач) да и у меня все замечательно переключается на ходу, притом на полном...

А я иногда слышу забавный хруст коробки, как будто как в 1/1 синхронизаторы)

Записей в дневнике
    1
    Это потому что не до конца ее переключаешь... на 3х позиционнике таких хрустов и в помине нет...

есть предложение производить коекакие детали самим. все упирается только в зубчатые калеса и отсутсвие чертеджей

Своими руками

пост 29 . давайте сделаем это все вместе.

Записей в дневнике
    18
    никто не видил таких штуковин в Москве ну или поблизости http://www.integy.com/st_prod.html?p...59&p_catid=107 только для 1.9, может кто сможет выточить?

Закрытая тема

Ваши права