Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

jonynyk

подскажите а из двухмоторных краулеров практикуется переделывание в трофийку или обязательно коробка, раздатка, карданы…

Remington12
jonynyk:

подскажите а из двухмоторных краулеров практикуется переделывание в трофийку

Трофи = копийность. То есть если найдете реальный прототип для своей машины — делайте 2-моторную трофийку.

Viktor_62

Негоже движки постоянно купать в грязи - потому и выбирается схема с кпп…

carrtman

хочется мне все таки 2.4😒 что лучше из этих двух
amainhobbies.com/…/Team-Losi-LSR-3000-24Ghz-DSM-Tr… (не реклама)
www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=17&pro… (не реклама) я понимю, что обе не фонтан, но пока так
или предложите еще какую нибудь, только пистолетную до 80ти баксов
здесь написал потому, что все таки управление шоссейной моделью и грязевой отличается и поэтому интересно мнение водителей гряземобилей

Remington12
carrtman:

хочется мне все таки 2.4 что лучше из этих двух

У нас один чувак купил сверхдешевый пульт, здесь отписался.

Post deleted.
carrtman

вот забабахал защиту днища, полностью закрывающую и выравнивающую его, и батарея закрыта, а то дырками под сервой цеплялся за камни и сучки

Larsik

Вот так сделана защита дна и усиление бампера у меня.

mihailalfist

господа товарищи. Подскажите где можно на рыть задний мост в Москве?

ENZO

задний мост от чего или какой? их дофига)))

mihailalfist

ну планирую какимто фантастичесмим способом создать из ТА-02 трофи-кар. я думаю подай дет от паджерика, или может этого достаточно. пока что сотворил вот что

carrtman

может кто нибудь сказать что то приличное про эту серву www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=4_405&p… (не реклама) видно какие то прокладки торчат, может она водоплавающая😒 и вообще есть кроме traxxas-а еще водозащищенные сервы?
ps- извиняюсь за мой предыдущий пост, перепутал темы:)

Remington12

я думаю, если серву разобрать и залить маслом до краев — вода ей вряд ли будет страшна…

Remington12

Вытечет до конца — залить еще раз.
Литол кстати проблемно залить полностью. Трансмиссионкой по-моему проще…

Dreik

вроде взрослые а пользовать поиск забываете:)

carrtman

гугл показал только траксас, что бы было написано ватерпруф:)

Юрец_жеПанда

ребята а не у кого нет 4 диска 1.9 такие которые выкинуть жалко, любые мне на прицеп, за спасибо или за символическую плату…

Viktor_62

В барахолке за символические 200-500р продают все кому ни лень…

Viktor_62

с 12м хексом 1.9 - вся тамиевская шоссейка ездит на таких колесах…