Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Sergey2008

прости, но разве не ты сам продаёшь сс01 с кузовом вранга?
отдельно насколько я знаю, он продаётся только на еbay. да и стоит недорого=)

adriano

вот именно продаю)))) просто спросил где он отдельно продаётся. спасибо за ответ)

Sergey2008

ну как вариант оставить кузов вранга и продать без кузова шассю…

Viktor_62

Те кто очень любит Ссшку для постройки… приложи кузов шнивы к ней за 800р и будет всем счастье…

adriano

мне даже с кузовом почти не поступало предложений…

Шамиль
Юрец_жеПанда:

лебёдку можно поставить на раму внутри кузова за решеткой радиатора так на многих 1к1 делают, а губы переставить снаружи

лебедку принципиально хочу снаружи оставить.😁 Вид соответствующий чтобы былB-)

admiral

Я тут в тихий час решил перестроить борт у форда F350.Вместо стандартного решил сделать платформу,затем на неё надстроить каркас трубчатый,прикрутить фары,пару глушителей и тд. Возникла проблема:куда положить акум? В данный момент планирую его крепить на платформу,но это некопийно.Может кто-то из Вас предложит более рациональное решение.Да и вообще интересны ваши мнения.
Вот наброски из бумаги:

Sergey2008

как вариант сделать сразу за кабиной большой ящик для инструментов. в него класть акум. многие так делают. удобно и копийно…

admiral

Народ!Подскажите пожалуйста.
У меня лифтер F350.Хочу поднять коробку.Столкнулся с проблемой:двигатель в кузов упёрся.Я так понимаю,что придётся “перевернуть” двигатель,но куда тогда деть сервы(у меня они обе спереди)?Заранее спасибо.

Viktor_62

двигатель будет над сервами - раз, но начнет упираться в капот - два… он итак поднимается нормально, но до определенной степени…

admiral
Viktor_62:

двигатель будет над сервами - раз, но начнет упираться в капот - два… он итак поднимается нормально, но до определенной степени…

Получается нет смысла переносить двигатель?

sAshk

Подскажите плз что может быть…
Серва DS1013 почему то не работает. Аппу у меня спектру DX6i.
Перед ночными покатушками дома проверил машину и серва работала, но как только я вышел на улицу и включил машину, то услышал такой электрический писк как будто серва в ноль уйти хочет(такое частно у цифровых серв). Я решил дернуть рулевую, но она легко поддалась, но чуствуется редукция(когда машинка включена, то я не могу сдвинуть качалку на серве с места). При этом колеса не поворачиваются…
Вот что бы это могло быть??? Где искать поломку??? Выкинуть жалко тк серва не КЕТАЙ

carrtman

вскрывай, может потенциометр тараканит, у меня тоже глюк был, машина 1.5 недели стояла дома, все работало отлично и вдруг серва тоже начала глючить, ноль найти не смогла, разобрал а потенциометр сырой:) на последних покатушках нырял, но не уже ли вода полторы недели где то лазила, а потом вдруг попала на плату😵 вобщем капелька спирта и все работает:)

Sergey2008

да самому сделать такую мотораму можно я думаю… не проблема. из уголка алюминиевого можно сделать. просто плоскость алюминиевая нужна большая. можно просто выпилить, а можно лазерную резку заказать. думаю за такую небольшую штуку возьмут немного. сегодня узнаю у знакомого, он на авиационном предприятии работает, станки есть, узнаю сможет сделать или нет и отпишусь.