Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

E-speed

Народ мож кому попадались чертижы с размерами лендровера 3 ?

RC-Racer
Remington12:

О чо появилось —

Ага. Неплохие катки. 😃 Помимо того что их можно слеплять вместе у них еще и вынос настраивается.
Здесь можно прочитать новость об этом на русском.

Sergey2008

www.rc-trial.net/forum/wbb2/thread.php?threadid=73…
думаю все видели этот проект - вопрос вот в чем состоит: что за мосты он использовал? я понимаю, что они отчасти самопальные - но что он взял за основу? текст переводил и не нашел ответа(

и может кто знает мосты (рц4вд трех не предлагать) шириной не более 150мм по хексам?

Remington12
Sergey2008:

думаю все видели этот проект - вопрос вот в чем состоит: что за мосты он использовал?

Там же написано. “die Robbe Achsen” То есть фирама Robbe, делают в частности это

Sergey2008

нехилые цены=((( ну а про мосты до 150мм шириной кто что скажет?

Sergey2008

ну тогда уж сравнивать сцх10 и комодо
а то ах10 краулер - а комодо трофийка с элементами краулера
я хотел взять комодо, но в данный момент много денег уходит на проект тр2 и на комодо не хватает средств=((( так что ближе к концу весны обязательно возьму себе такую=)
а вообще уже обсуждалась комодо

Poljakov
  • за комодо: мосты металл, резина АТ, рульевая в раме а не на мосту.
  • нет бэдлоков
E-speed

народ подскажите, а как вы кузова крепите не делая дырок под штатные стойки???

ENZO

E-speed
как вариант - липучки типа “репейник”)))

E-speed

о липучках думал…
но знаю что от грязи они перестают сцепляться через какое-то время…

Sergey2008

ну я например на болтики внизу
дефендер как раз имеет штатное крепление на порогах=) вот через них и креплю
форд также
а вот на вилли кинге я кузов креплю через металлическую пластину и винтик к кузову (там место для него есть) - а сзади 2 самореза через дырки в кузовном отсеке к месту крепления стоек на шасси

mikluho
Poljakov:
  • за комодо: мосты металл, резина АТ, рульевая в раме а не на мосту.
  • нет бэдлоков

На 2.2 есть бедлоки😊
Я скорей всего его и буду брать,т.к хочеться и по-триалить😒 и трофи в дальнейшем забацать😌Тока для трофи надо докупать диски с бедлоками и
резину 1.9😒😒😒

Sergey2008

ну нет бед локов и прям все( умереть можно=) не обязательно же с бедлоками брать=)

mikluho
Sergey2008:

ну нет бед локов и прям все( умереть можно=) не обязательно же с бедлоками брать=)

Да мне если честно тоже до фанаря эти бедлоки, просто для копийности (в трофи)

Remington12
Poljakov:
  • нет бэдлоков

Ну не так уж и дорого бедлоки стоят. Это раз.
Реально многие вообще вряд ли буду иметь 3-4 комплекта разной резины. А на клею и без бедлоков нормально держится резина, если умеючи клеить…

Remington12

Господа, а как отнесетесь к возрождению флудоветки? Чтобы новички не плодили новые темы.

maksimus

Конечно, за.
Ибо предыдущий модер вместо того, что бы ее почистить, предпочел просто снести. А тема-то необходима как воздух 😃

sAshk

А модератор разве стал рабом и всем должен?
Ему и так стоило больших усилий уговорить Виталия закрыть на эту тему глаза тк она шла обсалютно в разрез с правилами, но когда уже пошло тупое обсуждение действий модератора, то единственное что осталось, это закрыть тему.
Респект Боре за то, что он был модератором.