Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

MishaUz
HUNTER33:

На Venom Creeper есть функция диг-юнит???

Это как опция, в стоке не присутсвует.

MishaUz
HUNTER33:

диг юнит это кпп?

Нет, это приспособа для отключения-подключения мостов.Типа только пред ведет зад отдыхает и наоборот, или ведут оба моста.

HUNTER33

дорогое удовольствие этот диг юнит!

E-speed

Народ вопрос по RC4WD
оформил заказ но с кредитки почему то деньги не списались…
для этого магазина это нормально???

Remington12
E-speed:

для этого магазина это нормально???

нормаьлно, заказ могут начать обрабатывать (и деньги списывать) через 3-4 дня.

Юрец_жеПанда

у меня деньги и в этом магазе в том числе, списываются когда я в палке нажимаю кнопку оплатить

Remington12
E-speed:

у меня оплата по кредитке…

так Может банк твой отрыгивает магазин просто?

E-speed

неее
я два заказа оформил…
один на TCS и второй как раз на RC4WD, так вот на TCS оплата прошла, а на RC4WD деньги не ушли с кредитки…
ладна подожду пару дней…

trancer

а интернет-банка нет у тебя? посмотри там по статистике, может деньги легли в бронь, потом спишутся

E-speed

Да всё нормально, RC4WD сегодня отписались и попросили и попросили в письме прислать номер кредитки…
что бы подтвердить данные…
всем спасибо за советы и инфу!

Юрец_жеПанда

вопрос по видео о триале которое выставил ТРИАЛИСТ, там у некоторых машин один мост крутит, а второй заблокирован, а потом крутят оба, как это сделано?

carrtman

ТРИАЛИСТ к этому же видио, что за такие колдунские мосты у темно серого агрегата, в самом конце?

Юрец_жеПанда

меня удивило именно поведение авто на 5мин13сек, там задний мост даже не прокручивается, и почему они так много ездят на недоприводе, не проще ли всегда ехать на полном?
а в конце как я думаю это мост с червячным приводом