Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

zibn

Народ все время баловался монстрами. Теперь решил заняца трофи только электричкой. в магазине что понравилось очень дорого стоит щаська решил сделать своими руками только вот не могу найти чертеджи вот на эту модель www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=84&pro… (Не реклама)
кто может видел гденибудь подскажите плиз. а то уже просто мозги на бекрень идут где искать !😃

Lev_S

где то была тема, как самостоятельно изготовить рессоры. нигде не могу найти.

или может у кого завалялось парочка.?

Sergey2008

подскажите, подойдёт ли коробка от ревы 3.3 для трофи? прошу обосновывать …

Post deleted.
The_AGENT
Remington12:

Pair = пара. А Тут цена ровно в 2 раза меньше чем у rc-channel. Или я чего-то недопонимаю в английском, или одно из двух.

сорри, но никто не в курсе, какая у них ширина? Написал им, толком ничего не сказали ни про размеры ни про комплектность, дали только фото РТРа в сборе( Интересно, кулаки в комплекте?

Sergey2008

повторю свой вопрос!!!
подскажите, подойдёт ли коробка от ревы 3.3 для трофи? прошу обосновывать …

to The AGENT: мне кажется без кулаков.

Viktor_62

Передаточное число скажи - тебе скажут ответ… а так на кофейной гуще гадать только…

Remington12
Viktor_62:

Передаточное число скажи - тебе скажут ответ… а так на кофейной гуще гадать только…

ДА какая разница-то? Там все равно от спура/пиньона больше зависит…

Viktor_62
Remington12:

ДА какая разница-то? Там все равно от спура/пиньона больше зависит…

и что они у нас определяют? правильно, они вносят свой вклад в “передаточное число”…

Bulko

Подскажите, то юзал Anderson Crawler 1\18. Стоит ли брать, как для души, покататься ,когда делать нефиг:)

Bulko

И если ктото продает, с удовольствием рассотрю варианты.

Bogger
Informbyro:

Жду коментариев

Пониже делай… Высокая очень, уровень капота и крыши в частности

carrtman
Bogger:

Пониже делай… Высокая очень, уровень капота и крыши в частности

так это же котлета, они же все высокие, что бы ходы подвески не ограничивались всякими крыльями и тд, главное правильно центр тяжести расположить, утяжелить колеса, акум пониже поставить и будет гуд:)
и если каркас будет пластиком общит, то высота не должна особо повлиять на кувыркучесть

Bogger
carrtman:

так это же котлета, они же все высокие, что бы ходы подвески не ограничивались всякими крыльями и тд, главное правильно центр тяжести расположить, утяжелить колеса, акум пониже поставить и будет гуд:)

Какие крылья? Крыльев у него нет, не должна быть она высокая, наоборот.
А высокой она может казаться изза порталов… Побочный эффект так сказать.

Sergey2008

народ, никто не юзал редуктор от ТЛТ? как он для трофи?

Viktor_62

вы еще скажите “никто не прикручивал болтами с другим шагом? как они?..”
50% ответа содержится в вопросе… кто такие редуктора от ТЛТ? редуктор это по сути любая передача… будь то бортовые редуктора, редуктора ГП, редуктора понижающие, повышающие итп… и из того что есть ныне на рынке под понтие “редуктор от ТЛТ” попадают редуктора ГП, и бортовые - что именно имеется ввиду?

Sergey2008

короче сму “коробку передач”, если её так можно назвать то… передача то одна всего

Viktor_62

Что и требовалось указать в вопросе… это в первую очередь раздаточная коробка… ТРИАЛИСТ, если я ничего не путаю с отцом в карсногорске ездили на ТЛТшках…
Можно не двусмысленный вопрос: зачем все это, подбор коробки? Если они есть в наличии перед носом, то надо не спрашивать, а наоборот отчеты писать… если вы их купить думаете, то зачем что-то изобретать, купите аксовскую коробку, или от лифтера, а лучше бушный лифтер - выгоднее только новый аксиаловский кит или его китайский клон…

ТРИАЛИСТ

Viktor_62 Не ошибаешся;) У ТЛТ мост такой же как и на Хай-лифте только корпус другой. Ну что сказать, хороший у него редуктор для трофи в самый раз;)