Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

MishaUz
Sergey2008:

но как было замечено, в 300 баксов с доставкой уж никак не уложиться…

как раз все ок 136+109+50=295$ остальное у меня есть.
Но можно ли Криппера использовать под трофи???Или что для этого надо сделать?

Remington12
MishaUz:

Но можно ли Криппера использовать под трофи???Или что для этого надо сделать?

Читайте профильную ветку, там 2 трофи-проекта на его базе.

dokl36
Remington12:

По моим ощущениям — к СС-01 надо сразу заказывать запчасти #9005422 G Parts 😃 А это еще 10 баксов. + 2 комплекта подшипников — еще 20-30. + сменный пиньон 16/17 зубов (из них только 16-зубный можно поставить).

Слушай, можешь подсказать, какие именно подшипники стОит поставить вместо стока? Просто их в СС-01 4 вида вроде…

Remington12
dokl36:

Слушай, можешь подсказать, какие именно подшипники стОит поставить вместо стока?

Я брал с лейблом www.stellamodels.net
Кстати, а в стоке подшипники есть вообще?
Вообще, эти вопросы лучше задавать в профильной ветке

trancer

в стоке нет подшипников, там втулки пластиковые везде

Remington12
trancer:

в стоке нет подшипников, там втулки пластиковые везде

У dokl36 по-моему РТР, насчет отсутствия в нем подшей не уверен…

trancer

ну “по-моему” не считается 😃 у меня точно РТР 😃 подши сам ставил

Yan_Saveliev

а не подскажите где такие листы взять можно?

dokl36
Remington12:

У dokl36 по-моему РТР, насчет отсутствия в нем подшей не уверен…

Да-да, увы, это так- везде сраные пластиковые втулки. А хоп-аповые подши в ТАМИИ стОят просто космических денег- суммарно на эти деньги проще мост в сборе взять, например. Тормозов у людей вообще никаких нет…

Bogger
Sergey2008:

листы такие на башне продаются…

Ссылку дать можешь?

Poljakov

Кого интересуют на тойоту хайлюкс расширители 4ВД и шноркель 4ВД пишите в личку.
И кузов Дефендера

admiral

У Informbyro стоят вот эти(не реклама).Говорит классные.

The_AGENT
admiral:

У Informbyro стоят вот эти(не реклама).Говорит классные.

Попрошу не смеяться, я у таких сломал вот эту часть…теперь без покатушек на месяц…

admiral

А что же тогда ставить?У меня скоро кончатся стандартные.Я думаю осталось им пережить пару покатушек и всё…

Bogger
admiral:

А что же тогда ставить?У меня скоро кончатся стандартные.Я думаю осталось им пережить пару покатушек и всё…

www.junfac.com/shop/index.php?main_page=index&cPat…
cменные шрусы можешь сразу купить если волнует…
Себе такие же поставил… пока доволен

dokl36
admiral:

А что же тогда ставить?У меня скоро кончатся стандартные.Я думаю осталось им пережить пару покатушек и всё…

Блин,парни,просто не верится,что этот кардан,который по толщине- родня настоящему ПАДЖЕРОВСКОМУ, может сломаться… Уже не первый раз слышу. Походу,не только пластик на современных СС-01 говённый… 😦 Подскажите,а как определить его (кардана) недалекую кончину?

admiral

У меня например люфт уже градусов 40))

009

Ребят попробуйте поставить от е саважа боковые ,у них длинна позволяет подогнать под любой размер, и стоят ни так уж много хотябы на время доставки , у меня на краулере стоят постоянно не жалуюсь.

Юрец_жеПанда

у меня толщина ух под креставины стала меньше 0.5 мм и люфт градусов 40, а потом сломались