Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

aladdin
E-speed:

а что можно вместо этого редуктора прикупить???

отвёртку электрическую. там такой редуктор.

Remington12
E-speed:

ну собственно хотел вместо родной коробки SCX-10 поставить вот такую связку

А не много ли будет 1/16 передаточное? У вас что, 15-витковый движок?

E-speed

нет…
стоковый 27Т первое время будет…
заказал на днях рустер 45Т…
просто не люблю открытые шестирёнки на которые налипнет грязт и пойдёт быстрый износ ведомой…

Кири11

раз начали про Komodo говорить.тоже себе заказал.думаю заказать комбо новаковский55Т. или только двига 55Т хватит,чтобы подольше кататься?.какой там регуль?как на тамиях галимый или более-менее нормальный?тоже будет батарею быстро высаживать?

eshka
Кири11:

раз начали про Komodo говорить.

Думаю что через недельку смогу ответить на Ваш вопрос и соответвенно сделать подробные фото. Главное что бы таможня пропустила быстро

E-speed

сомневаюсь…
трубогиб можно самому сделать!!!

две пластины, три ролика и болт или купить маленькие тиски и из них вытащить шпиль с резьбой…

eshka
E-speed:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin…?&I=LXE228&P=M кто-нибудь пользовался таким трубогибом? как у него с прочностью? на нём можно электрод согнуть?

Его заказал 21 января. пока не пришёл, как придёт сообщу

sAshk
TAHK:

народ а скажите какая колесная база у Trail Finder? ну точнее расстояние между центрами колес?

Всё описано в моём посту
rcopen.com/forum/f98/topic105139/5

IIyX13
eshka:

Думаю что через недельку смогу ответить на Ваш вопрос и соответвенно сделать подробные фото. Главное что бы таможня пропустила быстро

Моя аппа и комбо новак на томожне 9 дней торчали Потом как увидел что к нам пришла посылка сам поехал получать;)

IIyX13
E-speed:

куда к вам???

В Мытищи. У нас свой пост EMS есть:P

eshka
IIyX13:

В Мытищи. У нас свой пост EMS есть

Подалуйста поподробнее. Что да как? лчуше в личку!

CARTEL
артёмка94:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXE228&P… кто-нибудь пользовался таким трубогибом? как у него с прочностью? на нём можно электрод согнуть?

Только пришел, прочный, электрод не согнет. Да и он кстати под трубки маленького диаметра.

aladdin

там в описании сказано для медных и алюм. топливных трубок 3мм.

E-speed
E-speed:

сомневаюсь…
трубогиб можно самому сделать!!!

две пластины, три ролика и болт или купить маленькие тиски и из них вытащить шпиль с резьбой…

а я что говорил…)))

Remington12

Народ, а какой блок света посоветуете? Ибо Тамиевский дороговат…

eshka
Remington12:

Народ, а какой блок света посоветуете? Ибо Тамиевский дороговат…

Если с паяльником дружишь, то блок света не к чему.

Remington12
eshka:

Если с паяльником дружишь, то блок света не к чему.

охота поворотники и стопы работающие:)

eshka
Юрец_жеПанда:

может расскажешь?

вот тут извиняйте. Я не допонял Искандера. Сделать просто головной свет, габаритные огни и задний ход можно без блока света. А вот с поворотниками и стопами пока сказать не могу, так как сейчас сам это узучаю