покатушки,соревнования.триал трофи.

losist

Народ есть вопрос, у нас тут с товарищем родилась мысля по поводу покатушек, а может даже устроить соревнования))))))) мы находимся в подмосковье достаточно не далеко от москвы где то 40 км. Места у нас есть хорошие, вот и хотим мы посторить трассу для триала и трофи. отсюда вопрос???)))) будут ли желающие приехать и покататься что бы хотя бы человек 10 было и второй вопрос, разграничить трофи и триал или сделать допустим команду один триал один трофи, или еще как ? вот собственно слушаем ваши предложения,))) согласны вы или нет, Если будем устраивать соревнования то соответсвенно грамоты за нами.))))))) 😒

Poljakov

С удовольствием Вас потдержу. Готов приезжать на соревнования.
Смысла делить нет. Уточните классы 1.9 или 2.2.

Vlad-01

Пока это просто флуд ……, вот и пишите в соответствующую тему - Флудоветка.
А если будут конкретные предложения по соревнованиям и трассам, есть тема – Обсуждение покатушек 1,9 и 2,2.

Если будет интересно и хорошо организованно , то и народ приедет!
А если так просто, тупо не организованной массой, пусть даже и по трассе, где-то покататься, то есть и места по ближе 40 км.

losist

я думаю приглашать надо всех.и под людей подстраиваться .кстати аксиал куда относится и например тамиевская тайота тундра. я просто не очень разбираюсь😁

Нет а почему сразу надо все воспринимать отрицательно я вполне серьезно.я почему задаю вопрос, стоит ли строить трассу и затрачивать на это силы. Так что настрой у нас вполне серьезный.

Vlad-01

Отрицательно воспринимается только факт засорения ветки, похожими темами!

Вопрос – “стоит ли строить трассу и затрачивать на это силы” Ответ – все зависит от того, что вы хотите от этого получить?! Например тот же Женька, строя трассу, не думает для чего он это делает и стоит ли это делать, так как делает в первую очередь для себя, и ради удовольствия.

А если подходить к этому серьезно, то для начала надо понимать куда относиться тойота или аксиал ……. иначе что и как вы будете строить?

losist

Ну что я могу сказать, критиковать сразу можно😁. Что в этом такого плохого я не вижу что мы стараемся этим заниматься, то, какие правила я читал и соответсвенно представляю что да как но просто есть модели 1к10 триал а есть 1к8 и тоже триал,а потом кто желает помогать мы не откажемся и не считаю что мы засоряем ветку,Зачем тогда форум нужен что бы все как при комунизме сидели и молчали?Если у человека есть опыть в проведении то мы будем рады если он поможет нам, то что строить трассу мы будем полюбому.

Vlad-01

Помочь мы всегда рады! И трассам рады, и соревнованиям.
Просто пишите в соответствующих темах, благо по вашей теме они уже давно созданы.
Не надо стараться по каждому своему вопросу, создавать отдельную тему.

losist

Ну извените если обидел, просто наверное плохо искал, если модерам будет угодно пусть перенесут тему в нужный раздел, хотя не хотелось бы.Ну а по делу следующее, мы вот думаем устроить соревнования командами, как я и писал один краулер один троффи авто, и будет прохождение трассы как взаимопомощь, мне эта задумка кажется интересной. Соответсвенно требования к машинам тоже будут оговариваться.

Viktor_62

Если в ногинске что-то будет назревать, то я за всеми руками, до июля мне туда намного удобнее ездить. Места там зачетные.
На след неделе я к вам с радостью на разведку поеду.
Топикстартеру: напишите в личку, обсудим.

losist

Хорошо обязательно отпишемся,и будем рады если поможите в строительстве, хотим в эти выхи ехать искать места для трассы,вернее наброски определенные есть, скорее всего она будет где то в лесу но не далеко, что бы можно было поставить машины, но в тоже время постараться от всяких ммууууу, ов подальше что бы не испортили трассу. 😉

ggella200

За! Двумя руками.
У меня дача на окраине Ногинска.
Езжу туда почти каждые выходные. А летом и того чаще.
С удовольствием присоединюсь.
Кстати, моя дача прямо на окраине леса.
Можно там покататься попробовать. (да и за мангалом недалеко сбегать:))

Синий_комар

Мангал это хорошо 😃 Тоже с удовольствием погоняем 😃
С выходными надо только разобратся…

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Есть одна проблема, на форуме нет возможности переносить и объединять темы. так что перед тем как создавать новую тему подумайте 100 раз!
Тему закрываю. Пишите конкретно без всяких если и в положенных темах.