Фото и видео отчёты о покатушках

SUPER_mONSTER

ну может уже перейдём на другую страницу???😃
Уже надоело пролистывать кучу фотографий чтоб посмотреть что новенького!!!😈

извините за флуд но не могу уже

Temych

а сколько эта первая страница грузится даже на 2ггц, 1.5гб памяти и 3мегабитах инета…
представляю, как проклинают все на свете обладатели худших машин/инета, чем мои…

Remington12

Предлагаю внести ограничение. Скажем, не более 4 фото на 1 пост.

Sergey2008

а я предлагаю кидат только ссылки на альбомы с фотками. даже если каждый выложит по 4 фотки, к концу страницы будет такая же фигня… сидишь и ждёшь, когда же увидишь последний пост…

trancer

согласен! на модеме 9600 тяжело странички смотреть

invisible13
trancer:

согласен! на модеме 9600 тяжело странички смотреть

Пора бы уже приличный интернет подключить! 😃 хотя бы стрим))) в Москве живете всетаки…

Sergey2008

не у всех могу быть на это лишние средства!!! так что лучше держать такие высказывания при себе и думать головой перед тем как это писать!!! сорри за офф…

SUPER_mONSTER

Лучшеб не ерундой занимались,типа выяснений отношений😁 а высказывали свои предложения…
Я вот что предлагаю:
1)После 10-13 постов переходить на новую страницу.
2)Всё таки авторов фотографий и видео смотреть на свои фотографии и видео,потому что на большинство фотографий и … просто не интересно смотреть:).Получается выкладывают фото и … лишь бы отчитаться,что он покатался…

Ant

ФИнский Залив…Мой Боец.)

Palmman

Моя версия отчета о покатушке в Битцевском парке. Приятного просмотра.

Larsik

Покатались вчера в окресностях г. Зеленограда.

13 days later
vikont5782

У меня не совсем фото и видео отчет, но я рискнул вкратце написать про нас с Вами (даже не смотря на то, что я нахожусь в затяжном ожидании з/ч) небольшую обзорную статью.
Так вот, вышел в свет первый номер журнала RC Racer, в котором есть статья “Эволюция триал/трофи. Вперед! В пампасы!”. В которой написано о том, как все начиналось, что есть сейчас и куда все это стремится …
Надеюсь, что Вы с улыбкой оцените ее содержание и с огромным удовольствием увидите многие болиды нашего форума на страницах этого журнала. И это только начало, в том числе и я только учусь (это моя первая статья такого плана).
Думаю, что это будет достойным подарком всем нам к Новому году.

Еще раз всех с наступающим новым 2010 годом! новых идей, моделей, здоровья!!!

пы.сы. готов помочь написать статью про ваш авто. Распространением журнала не занимаюсь и по вопросам приобретения обращайтесь в редакцию!!!

Larsik

Не испугавшись мороза и снега, мы с maximilian выбрались в лес погонять наших “коней”.