Фото и видео отчёты о покатушках

SUPER_mONSTER

Небольшой летний фотоотчет;)

Как найду куда залить фильм на 4.5Г-сразу выложу

vikont5782

вот и мой небольшой отчетик по триалу на Пахре. Моя мелочь так напускался микролосика по лужам, что на радостях забрался уставший ко мне на плечи и помешал продолжить съемку 😦 Так что только материал по началу соревнований.
Триал - больше соревнования для пилотов: аккуратно проползти в ворота, поставленные на самых стремных местах участка, а по сему пришлось искусственно добавить динамики. Как всегда рад любой критике:

trancer

вот потестил сегодня свою новую липольку 😃 катал-катал, а она все едет и едет 😃 датчик напряжения упал только на одну единичку 😃
и еще более зубастый пиньен заодно попробовал 😃 весело 😃

Pinger01

Ходили как то недавно, после дождичка в четверг, с женой за грибами…😉,
Заодно рестайлинг кузова обновил…

Находили и грибочки… и…😈

По лесу кататься ОЧЕНЬ понравилось…😁

Ant

так,чтоб не подумали что я пропал) сегодня вывел ЗиЛок на улицу впервые. (кстати никто не хочет эксклюзивный ЗиЛок приобрести?)

Петр

небольшая экспидиция , первый выезд с новой лебёдкой , оч доволен.

STdemoniac

Привет 😃 , вот первое видео из вчерашней покатушки - соревновании, здес просто проехалса по трасе са своим ландровером 😃 позже загружу есщо несколько видео, втом числе и самих соревнований…

blizzard=

Найдено прекрасное место в Измайловском лесу,100 м от города,в районе 9-ой Парковой. Имеется речка с бродами,крутые грязные берега,корни,корявые дорожки и т.д. Начал строить искусственные препятствия. Приглашаю обкатать место у кого есть трофийки,или кто недалеко живёт. В связи с гибким рабочим графиком,компанию могу составить часто. Кому интересно,пишите в личку или 8 906 700 39 37,Владимир.

Петр

вчера был на даче , и замутил экспедицию на 5 часов (джипиес джипиесом но еле выбрался обратно напрямую через лес , мелкий ельник ёу.)