Видео.... триал на монстрах

Maxim_Makashvili

А вот собственно и Видео 😃
Может нам немножко доработать триальный участок в Раменках? 😉

lyoha

А не в квиктайме случаем нету?

Medox

Очень полезная ссылочка. Весной будет над чем подумать.

lyoha

А почему собственно весной? Мне всегда казалось, что снег идеальный строительный материл. Насыпал горку, плеснул водички, посыпал песком… Тем более для отработки конфигурации трассы самое оно. Можно даже петли в воздухе покрутить, а чтобы помягше падать было можно как подушку просто снега накидать.

Maxim_Makashvili
lyoha:

А почему собственно весной? Мне всегда казалось, что снег идеальный строительный материл. Насыпал горку, плеснул водички, посыпал песком… Тем более для отработки конфигурации трассы самое оно. Можно даже петли в воздухе покрутить, а чтобы помягше падать было можно как подушку просто снега накидать.

А на шестерках багги, особенно хорошо петли критить … 😃
Снег слишком мякгий, а если лед то раздолбаешь машину )

lyoha

Снег бывает всякий. И мягкий и жесткий. Как утаптывать.

Kan

Слуште, а неуж то для таких чудесов на виражах не требуется координальной переделки авто? ? ? для ТАКИХ ТО скоростей 😃

а вообще красиво… особливо “по ниточке по ниточке…” 😃

FediCh

И тАаак сойдёт!!!

2 Максим
Хорошее пособие(старт творческой мысли) по СУ-ам!!!
Особенно понравились “качели”, если поставить десяток буит весело-))) и подвесные мостики тоже руулз - он еще и раскачиваться будит 😲 - ширин 2-2.5 метра и пять монстров заруливают на него или 6-рки 😃 .
😃

Medox

Машины судя по виду почти стокове все. Никаких серьезных переделок, это же Саваж!

Что касается вообще сюжета - то это целиком триальное соревнование, у нас пойдут препятствия на которые можно заезжать сразу нескольким машинам, а не по очереди, либо вводить через Правила триальные соревнования.

Что касается снега, то напомню, что МР уже год. Одну зиму мыотъездили. Снего прекрасный материал для трамплинов - ничего поливать не нужно. Вопрос только в том, что за две недели трасса по колено в снегу и по ней сначала ходит трактор, а потом делаются препятствия.

PS. Мне тоже больше всего понравилось движение по тросам.

Maxim_Makashvili

А может просто из досок собьем 2 трамплина, поставим друг к другу высокими частями с разбежкой, и тебе взлёт и приземление будет, а между ними замлички насыпем, кто хочет летает, кто не хочет проезжает как стол )

Kan

А почему б и не ввести триальные правила… за основу взять мототриал на открытых площадках…
Не динамично, но смотрибельнА… особенно если монтировать видео 😕

2 МОДЕРАТОРЫ: сорри за дабл пост, инет быстрый, не привычно… 😃

Mixer

вопрос глупый но всё же…
в какой программе смотрите?
нигде у мня не проигравает… а посмареть охота…

lyoha

ищи alternative quiktime. Установишь - будет формат mov читаться любым плеером

FedotoFF

Доброе время суток.
Прошу прощения за бестактность, но с чем связано использование формата, который не читается стандартными программами? 😊
Он что настолько лучше wmv или mpg??? Стоит ли ставить лишние??? 😃

Maxim_Makashvili
FedotoFF:

Доброе время суток.
Прошу прощения за бестактность, но с чем связано использование формата, который не читается стандартными программами?  😊
Он что настолько лучше wmv или mpg??? Стоит ли ставить лишние???  😃

АРА, что нашел , то и положил, да!? 😃

lyoha
FedotoFF:

Доброе время суток.
Прошу прощения за бестактность, но с чем связано использование формата, который не читается стандартными программами?  😊
Он что настолько лучше wmv или mpg??? Стоит ли ставить лишние???  😃

QuickTime - совершенно официальный и достаточно распространенный формат. Разработчик - Apple Computers. Зело любят его всеразные японцы и американцы. А вот DivX наоборот - насквозь неофициальный, нестандартизированный и вообще пиратский формат, который официально поддерживают в основном производители дешевых китайских плееров 😈 😛 😁

FedotoFF

Доброе время суток.
Я имел в виду использование стандартного виндосовского проигрывателя. Зачем использовать форматы, которые требуют отдельных программ, пускай даже и официальных. У меня и так в компе куча разного всякого и лишний просмотрщик мне как-то не интересен, если он конечно не дает лучшего качества или еще что есть???

3 years later
Temych

перенес. прошу видео-ролики и ссылки на видео класть тут, новые темы ради одного ролика не создавать.

stendec

RC Crawler Thailand Comp III 2.2 Class
Вот. 10 минут видео.
RC Crawler Thailand Comp III 2.2 Class
Много разных машин и специальная трасса для краулинга.
Интереснее видео в сети на эту тему не видел!
Ну как?

stendec

Позволю себе покритиковать выбор материала. Это ведь не триал и не трофи, а что-то
непонятное. Хотя мужики соорудили целую трассу, конкретно заморочились.
Но они на классических ДВС-монстрах. Модели не совсем для такого годятся.
Тут скорее эквилибристика, соревнование на точность управления.
Интересно, трассу они на время проходили?
Элементы этой трассы-бы на соревнования, а то классические монстры сейчас загибаются,
так как у трагги на стандартной трассе преимущество, а тут элементы препятствий есть.
А про мою ссылку я имел в виду, что по этой теме, теме краулинга интересней не видел,
это же официальные соревнования по правилам, нашу редакцию которых сейчас в соседней ветке активно обсуждают . А материала в сети про краулинг навалом, но ни в одном ролике
я не видел такой трассы. Ну и машин разных много тоже.