Микро краулер Losi. 1/24.

cyberlion

Я бы сказал проще… Не у всех руки заточены =)

invisible13

Вот поэтому я и не спешу делать раму 😃 Не хочу на скорую руку сделать то,что потом будет переделываться. Хочу сначала 7 раз отмерить,потом дать проверить другу и только потом уже кроить,крушить,ломать,пилить 😉

Avatar

как вам корпус?

крепления пока ток такие) жалко корпус резать

Sergey2008

арки чутка порезать + кузов ниже посадить + диски и резина копийней и супер будет

Avatar

да, я буду его ставить ниже
насчёт колёс- думал поставить от XMODS, но у них сцепления никакого:(( пока не найду достойной замены с такой же цепкостью, менять не буду.
может кто-то знает варианты колёс? де взять?

cyberlion
Avatar:

они на родные лосевые диски станут

Для них и сделаны… тоже подумываю такие заказать

Sergey2008

а если почитать внимательно описание??? написано же 2 шт!

invisible13

Диаметр этой резины остался прежний. Что не есть гуд для этого масштаба.

Avatar

от иксмода думаю будут смотреца намного лучше для этого масштаба

blizzard=

Я вот тоже задумал приютить лосёнка на зиму, может. в мастерской и бугры какие построить…места хватит.

cyberlion

я вот только не понимаю, нафига они резину приклеивают и муляжные бедлоки на такое количество болтов прикручивают

Eddie

Вкорячил кузовок на свой. Как было подмечено ЦТ приподнялся несмотря на то что сама модель присела от тяжести кузова. Небольшие неровности на ура проходит , на больших ессно сваливается. В общем эксперимент не удался но позитива было много 😃. Вот зацените :





invisible13
Eddie:

ЦТ приподнялся несмотря на то что сама модель присела от тяжести кузова.

Не хочешь попробовать сделать этот кузов из лексана? Вес 10 гр будет 😃

Eddie

Тогда это будет не хобби а 3Д моделирование 😃 . На самом деле готовых из лексана не попадалось как то. Может плохо смотрел , подскажите где искать плиз?

Avatar

ОФИГЕТЬ!!! спасибо)) нуна склипать себе такую коробку…
ток один вопрос: лекан продаёца в магазинах?? или он использовал какойта пластик строительный?? я не силён в немецком)