Микро краулер Losi. 1/24.

The_AGENT

А аккум вообще легко заменяется? В колеса может дроби насыпать?
Хочется видик домашний посмотреть, а не промо😒

begem

По видео груз на серву ложат но мне икажется высоковато. Ладно доедет мой лосик разберемся. На выходных был в Москве на сортировке. Таможня и до центра России. Надеюсь к НГ доедет.

9 days later
InterceptorRC
The_AGENT:

А аккум вообще легко заменяется? В колеса может дроби насыпать?
Хочется видик домашний посмотреть, а не промо😒

Заменяется элементарно.
С видео пока не получается, фотик на осенних покатушках украли, козлы.😃

Получил сегодня липо с родным зарядником. Вполне себе ничего. Оказывается агрегат вполне может ездить в два раза быстрее. 😃
Ну и плюс грамм лоханулся. Заказал до кучи второй вариант без пульта, B-n-D который а он, зараза, по видимому с моей футабой 3ПМ не совместим. Я так понял что там только спектрум-система. Придется теперь еще пульт искать.

begem

В два раза быстрее это из-за напряжения? По пультам я тоже сомневался. А на один пульт оба посадить нет желания?

InterceptorRC

Подозреваю, что из-за напряжения, да. Ибо и оно больше.
На один пульт не вижу смысла сажать, да и не зацепится, думаю.

Почитал на www.rccrawler.com/forum/forumdisplay.php?f=184
Как только народ не изгаляется. 😃 Всё снимают и вытаскивают, лишь бы вес уменьшить и центр тяжести понизить. Вставки из колес убирают. Даже ESC вынимают из защитного кейса, так он намного меньше места занимает. Ну и все как один на липо переходят. 😃
Сам вот хочу колеса поширше, но не знаю, от мини LST подойдут или нет.

Народ уже и соревнования устраивает. 😃

И трассы строят.
www.rccrawler.com/forum/showthread.php?t=213050
Вполне себе ничего, однако.

Дядя реально постарался. 😃

Жека2

прикольно. только я у же взял неделю назад лосика краулера 1к 18. этот думал будет только на след год у нас.

а интересно от микро Т зч подойдут.??? тк для 1 к 18 подходят от мини т или мини лст2

да и большая просьба кто приобретет отпишитесь пож. как авто. если можно то видео как лазит…\

а то ролики производиеля класс конечно но реклама сами понимаете. …

мож к весне разрожусь))))))

InterceptorRC

В общем, уже писалось, отличный микро краулер. Видео уже полный интернет, ссылки на предыдущей странице.
Я поборол, наконец, свою лень и сделал пару блоков для катания.

Poljakov

Надо все полить клеем и посыпать песочком.

deathf

я очень проперся от этой штуки… тока вот на мой взгляд пружинки надо бы какиенибудь помягче поставить… а куда аккум то переносить?

InterceptorRC

Пружинки я вообще убрал, а аккумулятор, в основном на задний мост народ переставляет.

Mistergad

Любопытный и аппарат и размерчик, но вот кузов уродство полное.

invisible13
Mistergad:

Любопытный и аппарат и размерчик, но вот кузов уродство полное.

кузов специально для триала сделан. Такие и на настоящих соревнованиях учавствуют 😃 (я 1:1 имею ввиду)

deathf

а я в это время всё прусь и прусь 😃))) кузов на самом деле не такойй уж и страшный в живую очень даже неплохой…
щас только и успеваю акум заряжать!

Жека2

а можно попросить сделать фотку на ладони. Что размерчик прикинуть. Я видел пару фото на мышка и клавах. Но на ладоне как то проше. Заранее благодарен, )

deathf

да в инете полно видео и фоток…

deathf

я думаю поставить от мини з монстра или оверленда… должно отлично подойти!

Жека2

а от тамии за 400 рублей не подоейдет . ? Там ест такие авто на батарейках сборные…

Mistergad
Жека2:

а от тамии за 400 рублей не подоейдет . ? Там ест такие авто на батарейках сборные…

Там масштаб 1/32, но может и пойдет. У меня валяется такой…правда весь уже ржавый))) Могу падарить.

Driver
Mistergad:

Там масштаб 1/32, но может и пойдет. У меня валяется такой…правда весь уже ржавый))) Могу падарить.

Знакомый кузовок 😉