Микро краулер Losi. 1/24.

martinas
blizzard=:

Ставится раздатка с входным валом и двумя выходными. Привод от мотора кидается на один из выходных валов, а колёсные карданы-один на входной, другой на выходной… карданы крутятся в разные стороны. Только фиг знает, возможно ли это реализовать на лосёнке.

Раздатка базовая переделывается или нужно брать другую?

Mypa-Beu:

мост полюбому переворачивать задний и двиг смещать вперед.

А не проще просто перевернуть шестерню в мосте?

Mypa-Beu
martinas:

А не проще просто перевернуть шестерню в мосте?

Ну если орех позволяет переворачивать шестерню то конечно проще.

Доктор_Валёк
Mypa-Beu:

Ну если орех позволяет переворачивать шестерню то конечно проще.

В лосевых мостах стоит червячная передача

martinas

на фото мост моего HSP, переворачиваем шестерню 48011, и колеса крутятся в другую сторону. думаю на лоси мост устроен так же.
[IMG][/IMG]

остается придумать как переделать коробку.

Mypa-Beu

Надо чтоб червяк в другую сторону крутился и на фото не видно 48011 это ж не косозубая шестерня.

martinas

мои слова это не предположение, а факт. при первой разборке моста, собрал его с перевернутой шестеренкой. колеса пошли крутиться в другую сторону.

Nemesis

Всё, заказал себе hsp 94480 , ждёмс, цена 2700р

Gringo

мы с другом тоже такие заказали, вчера, вроде, отправили…
я себе ещё и раму прихватил:

blizzard=

А рессоры из полосы самим делать? Серъезная мотивация к началу кастомайзерской деятельности))

Nemesis

норм, для меня самое оно такой комплект, и не всё собрано и не выпиливать самому из куска, нечто среднее по гиморности 😃
но я такой не брал-не гонюсь за копийности,

Leshiy666

Еще маленько поковырялся с УАЗиком (задние фонари, убрал из “салона” аккум, поправил трабл с эффектом кардана, номера 😁 )

SERGY

;)Молодец Павлуха! Надеюсь ты с УАЗиком не в рабочее время страдаешь?!

N177
Nemesis:

желание есть но переплачивать не хочется поэтому и спросил где лучше брать
ну я понял что таких мест нет
спасибо

сори еще вопрос, а есть еще меньше краулер? 4вд,

не помню, где нашел.

камаз5311
Leshiy666:

поковырялся с УАЗиком

Извините, может не догледел,но, уазик брали 1к24 или 1к16. ?

okidoki2003
N177:

не помню, где нашел

а так прикольно, где бы такое приобрести…

vladikson
okidoki2003:

где бы такое приобрести…

Где приобрести не нашел к сожалению, потому только вот www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=77296
Буду очень благодарен тому, кто найдет, т.к. очень хотелось бы заиметь подобный конструктор=)

vladmir
vladikson:

Буду очень благодарен тому, кто найдет, т.к. очень хотелось бы заиметь подобный конструктор

Это умелец из Гонгконга по моему. Как я понял, заказать можно написав ему на “мыло” - sangyue@gmail.com (не реклама)

Краулер этот полностью из латуни. Если кто будет заказывать, отпишитесь по стоимости.