Микро краулер Losi. 1/24.

deathf

я думаю поставить от мини з монстра или оверленда… должно отлично подойти!

Жека2

а от тамии за 400 рублей не подоейдет . ? Там ест такие авто на батарейках сборные…

Mistergad
Жека2:

а от тамии за 400 рублей не подоейдет . ? Там ест такие авто на батарейках сборные…

Там масштаб 1/32, но может и пойдет. У меня валяется такой…правда весь уже ржавый))) Могу падарить.

Driver
Mistergad:

Там масштаб 1/32, но может и пойдет. У меня валяется такой…правда весь уже ржавый))) Могу падарить.

Знакомый кузовок 😉

deathf

вот фото моего кросафчега 😃)))

из тюнинга :
акум перенёс на задний мост
поставил алюминиевые колёсные гайки синие 😃))))
кузов от мини з монстр
если кому интересно расскажу как его максимально просто и идеально закрепить можно причём снимать будет так же легко…

Mistergad
deathf:

вот фото моего кросафчега 😃)))…

Ну вот, другой коленкор, гы-ы))) даже зеркала есть.
А в чем фишка переноса акка на задний мост?

deathf

ну вроде как перенос центра тяжести… хотя кузов от мини з в этом плане всё сразу компенсирует 😃))) но зато какой вид! 😃))))

Mistergad

Ы-ы-ы. Пошел на работе на обед и…купил себе тоже такой)))

deathf

Это как ??? Их уже в каждой столовой продают? 😃)))

deathf

ну незнаю… мой в живую помоему лучше смотрится… и опдрезать ничего не надо… и крепёж кузова от миниз подходит идеально как родной! 😃
а вот колёсики и прочий тунинх это было бы класно

Mistergad

Тюненг от Чипа Фуза)))) кузов из депрона

deathf:

Это как ??? Их уже в каждой столовой продают? 😃)))

В той столовки уже нет, я последнего взял)))

deathf
fomvic:

а где кузов доджа приобрёл?

в xmodels но там сейчас остались только от mini z монстра типа мэд форс… хотя они тоже будут офигенно смотреться!

Mistergad:

В той столовки уже нет, я последнего взял)))

оооочень круто кузовок смотрится 😃 прям по мултяшному 😃))) его бы ещё в цвета разные весёлые покрасить 😃

topsound

Проблему переноса центра тяжести решил переносом акка на заднюю ось и установки обычного рыболовного грузила (1 унция) на серву, крепление на “липучку”

cyberlion

где купить можно … РТР ?.. в Х-моделс только без пульта остались 😦 из-за бугра не вариант

topsound

Господа, завязываем с эйфорией.😉
Вот такой вопросик возник! Ни у кого нет ощущения, что в какой то момент на малом газе возникает момент подклинивания трансмиссии? Чуть больше давим курок- едем дальше.
И вообще, на небольшой скорости слышно “тиканье”, как будто что то цепляется?
У меня эти оба момента с первого запуска малыша и, в общем, несколько напрягают.
Вот, кажется, ролик на эту тему:

Mistergad

Тамийный кузов встал как родной. Вариации на тему-

topsound:

Господа, завязываем с эйфорией.😉
Вот такой вопросик возник! Ни у кого нет ощущения, что в какой то момент на малом газе возникает момент подклинивания трансмиссии? Чуть больше давим курок- едем дальше.
И вообще, на небольшой скорости слышно “тиканье”, как будто что то цепляется?

Есть такое, на малом газу приходится ехать рывками.