Микро краулер Losi. 1/24.

invisible13

любая микро серва - самолетная или вертолетная. А так в xmodels есть оригинальные,дорогие

Avatar

у кого такое было?
во время езды, серва слушается, но когда не поворачиваешь, она дёргается и поворачивает, причём выворачивает руль до конца.

знаете причину?

uGJsF
Mistergad:

Запарился батарейки менять

Тоже хочу сделать з/у от сети. Какие детали купить? Блок питания любой подойдет?Провода какие? Что за штука на фото которая вставлена в отверстие около разъема losi micro? 2 провода припаять к этой штуке?

uGJsF
uGJsF:

Тоже хочу сделать з/у от сети. Какие детали купить? Блок питания любой подойдет?Провода какие? Что за штука на фото которая вставлена в отверстие около разъема losi micro? 2 провода припаять к этой штуке?

какой тип провода (которые припаяны дополнительно) черный и красно-черный (сечение,одно или многожильный)? Что мне сказать продавцу?

Sergey2008

блок питания от компа подойдет, провода ну сечением милиметра 3-4 можно, чтобы сопротивления не было.

invisible13
Sergey2008:

сечением милиметра 3-4 можно

0.3-0.4 😃

vintel
Avatar:

у кого такое было?
во время езды, серва слушается, но когда не поворачиваешь, она дёргается и поворачивает, причём выворачивает руль до конца.

знаете причину?

такое тоже было-серву на помойку и погнали дальше

ruprext
DmD:

Сегодня впервые разбирал редуктор у Лосяши. У меня та же проблема, что и описанная здесь(https://rcopen.com/forum/f98/topic160480/129), здесь (rcopen.com/forum/f98/topic160480/140) и здесь (https://rcopen.com/forum/f98/topic160480/141)

Решится ли данная проблема покупкой нового главного вала редуктора или нового комплекта шестеренок для редуктора? Или единственное решение проблемы расточка пазов для подшипников?

купил набор шестерен LOSB1709 помогло, насколько я понял вал не кривой, просто пластиковая шестерня садится на него криво

makes

Привет всем лосеводам решил поделиться своим лосиком 😃

blizzard=

Народ, может кто знает? Почему лосик не биндится со спектрумом DX3R? Вроде ДСМ тоже…

Butchsr
blizzard=:

Народ, может кто знает? Почему лосик не биндится со спектрумом DX3R? Вроде ДСМ тоже…

На спектрум DX3R DSM2 а на лосике DSM, вот и не арбайтн, а на DX3S 2 протокола DSM и DSM2 (поддержка, скорость всё равно 0.11)

blizzard=
Butchsr:

На спектрум DX3R DSM2 а на лосике DSM

Вот и ничего подобного. DX3R поддерживает оба протокола, но связь идёт на частоте приёмника, если он ДСМ, то и аппа работает в ДСМ. На другой модели стоит SR300(ДСМ), так биндится же… А на лосе-нет.

Butchsr
blizzard=:

так биндится же… А на лосе-нет.

не знаю что народ за помидоры схатился без коментариев, если уж кидаете пишите за что, а то этим действием вы только негатив гоните!
у меня дх3с , биндился на микро краулере лосенке отлично, у товарища на старой дх3с (там только dsm) тоже всё работало!

на счёт дх3р на форуме в теме про спектрум писали про отличия, как раз и есть то отличие что у Рки скорость отработки 0,07 сек это и есть dsm2, а dsm 0.11 сек , так что Рка писали dsm2, а вот про dsm (первого поколения) я не уверен что Рка переварит (не утверждаю), а новые дх3с поддержку dsm2 имеют но скорость 0,11 сек.

Eddie

Как пользователь Д икс3Р и лосенка сообщаю. Все биндится и прекрасно работает.

blizzard=
Eddie:

Как пользователь Д икс3Р и лосенка сообщаю. Все биндится и прекрасно работает.

А какие-нибудь манипуляции с кнопкой бинд на приёмнике производишь? Пробывал и так, и так, не хочет сохатый дружить с пультом!)))

Eddie

Да никакие. Забиндил и все. Мануал посмотри там все написано. Выключаешь все. Потом нажимаешь бинд на машинке и включаешь ее. ждешь когда замигает зеленый огонек. Потом включаешь аппу , и в меню выбираешь бинд и нажимашь. Вот как то примерно так. А да. Батарейки проверь на предмет заряженности.

uGJsF
Sergey2008:

блок питания от компа подойдет, провода ну сечением милиметра 3-4 можно, чтобы сопротивления не было.

провод 2*0.75 подойдет?

DmD

Если не ошибаюсь, накрылась у меня серва 😦

Вот так это выглядит:

подозреваю единственное решение это

vintel:

…серву на помойку и погнали дальше

Возникает вопрос. Есть ли аналоги стоковой сервы? Может кто ставил не оригинальную или лучше купить оригинал?

makes

Было тоже самое что и у вас на видео. Посмотри мои фотки у мя тож серва кончилась 1 месяц поработала и на помойку поставил TURNIFY TGY-90S