гряземес из e-savage

Messir_Sergius

chizh1, по поводу модели - по моему отлично вы ее переделали! И кузов нормальный! Желаю вам дальнейших успехов!

chizh1
Messir_Sergius:

chizh1, по поводу модели - по моему отлично вы ее переделали! И кузов нормальный! Желаю вам дальнейших успехов!

Спасибо!

invisible13

Я вот не знал что это за штуковина, а на форуме искать “картинку” невозможно.
Прошу обьясниться всех кроме vikont5782 за свои помидорки ?
P.S. помидорки без причины - признак дурачины.

Temych

нет, писать личное сообщение не в личку, а в форум - вот истинный признак дурачины и нежелания читать правила форума…

invisible13
Temych:

нет, писать личное сообщение не в личку, а в форум - вот истинный признак дурачины и нежелания читать правила форума…

Вы думаете здесь все просвящены ? Возможно еще кому-то будет интересно узнать, что это за устройство. Думаю не каждому понравится отвечать по 200раз одно и тоже.

Если на то пошли - это ФОРУМ,а не почтовик,что б спрашивать все через личку. С Вами Артем, больше общаться на эту тему не стану.

Driver

chizh1, дефлекторы на окна замечательно получились! На фото плохо видно - они из полупрозрачного материала? Можно пару слов об изготовлении?

chizh1
Driver:

chizh1, дефлекторы на окна замечательно получились! На фото плохо видно - они из полупрозрачного материала? Можно пару слов об изготовлении?

Дефлекторы на окнах не прозрачные, а сделаны они из рекламного пластика. В принципе, можно сделать и прозрачные, только на этом кузове, я думаю, нет смысла так делать, потому что окна не прозрачные.

chizh1

Очень понравились выхлопные трубы у тамиевского форда, решил сделать себе что-то подобное. И, заодно сделал лестницу на крышу, выделил надпись дискавери. Вроде неплохо выглядит [

begem

А дверь открывать лестница не мишает. Я хотел сделать, но у меня за дверью крепеж кузова.

Poljakov

У данного кузова двери не открываються

chizh1
begem:

А дверь открывать лестница не мишает. Я хотел сделать, но у меня за дверью крепеж кузова.

Да у этого кузова не открываются, но если у вас открываются, тогда можно сделать другую чтоб не мешала открытию двери, например так

chizh1

Ну вот кое что еще, сделал надпись на лобовое стекло как на двери, боковую защиту фар на кенгурятник, троса от веток ,шаклы, может подскажите что можно сделать еще?

Getfret

Получается очень копийно, только вот совсем не копийно при этом выглядят колеса от монстра. Может попробовать поставить колеса 2.2 и попробовать уменьшить ширину между колесами. Вроде как коструктив верхней тяги в подвеске это позволяет (если пластик заменить на регулируемую по дляне тягу).
Ну а с низом помудрить.

chizh1

Я хотел чтоб проходимость была хорошей, а копийности особо и не думал. Но после того как повозился с этим кузовом, захотелось сделать еще лучше, то есть более копийней, с салоном, колеса 1.9 ну и т.д Но это следующий проект.

Wert1983

Попробуй сделать короткие рычаги, потом кости укоротишь и будет классная тачка с независимой подвеской! Красиво делаешь!!!

Wert1983

Колеса лучше поставить 1.9 или 1.55! Те которые у тебя сейчас в арках не уместятся)))

chizh1

Просто мне нравится проходимость этого монстра, а с колесами 1.9 она будет гораздо хуже, вот поэтому хотел начать другой проект, дефендор

Getfret

То что я тебе и говорил. Лучше самому изготовить кузов на саваж. Для лазаний по г…, копийность не так важна. Тем более как я понимаю кузов дефендера в масштабе 1/8, но на деле он 1/10. Для саважика нужен кузов 1/5, тогда и будет смотреться прилично.

Но дискавер хорош, так-что думаю он 1.9 будет смотреться отлично.

Remington12
Wert1983:

Колеса лучше поставить 1.9 или 1.55! Те которые у тебя сейчас в арках не уместятся)))

Будет непропорционально. 2,2" думаю в самый раз будет.