Losist представляет- Черная молния(трофи-триал)

losist

что значит за основу? мне вопрос не понятен,если ты про сам дизайн, то пороги и кенгурин с настоящих авто, то что сзади, каркас так называемый ,сам придумал. А сама машина выпускается фирмой ТАЙОТА😁

losist

да помойму там даже им и не пахнет если посмотреть .Его не будет.

losist

ну вот сегодня приобретено было два комплекта резины, крашеры и триал бастер. пока стоит триал бастер потом может поставлю крашеры, ну и немного фоток



losist

Мужики не удержался я решил все таки своих любимиц поставить ну и немного фоток как всегда, не помидорьте плиззззззз


вот так будет лежать запаска

losist

ну вот и готов(практически) задний бампер, осталось его полирнуть, сделать проушины дл буксировки и будет готово. )))))))))))











losist

потихоньку строим пол салона.
Пока только примерка




eshka

Отлично получается. А какой материал используете для пайки бамперов, каркаса и т.д.? Сорри если это уже задавалось

Shuriken

Железяки - это строительные электроды (кстати отличное решение!), а припой - вестимо, олово:)

uazzzik73

да,хорошо получается.так потренероватся и каждый вчем силен выставлять свои поделки и тюнинг через клуб за поощрение, например?😉

Gushan15

Простите что нимного не в тему, но что там за движок?

carrtman
Gushan15:

Простите что нимного не в тему, но что там за движок?

в самом первом посте, вторая фотка!!!😃 комбо новак, один из самых хороших вариантов
tcscrawlers.com/Novak-Rooster-ESC-Crawler-Edition-… (в рекламе не нуждается)

артёмка94
Gushan15:

А это самый хороший?

думайте где какие вопросы задавать!!!😠

losist
eshka:

Отлично получается. А какой материал используете для пайки бамперов, каркаса и т.д.? Сорри если это уже задавалось

Да для пайки электроды, кислота для пайки и олово весь секрет прост, пайка это самое мое любимое занятие)))))))) в постройке, да еще покраска.
Сергей Гушанский-пожалуйста хоть немного почитайте форум )))))))))много полезного найдете.

losist

ну вот очередной этап, сегодня наконец то был куплен тамиевский пластик 1мм, ну далее весь процес обшивания бортов ,завтра постараюсь все уже приклеить и начнем сооружать отсек, а вернее маскировочный ящик ( надеюсь он у меня получится) для аккума он будет лежать на раме под каркасом.







losist

очередной этап в постройке салона, ох и сочувствую я всем кто это делает самопально, а не примастыривает так просто готовый, мороки с этим дохрена, еще отказался от циакрина благодаря металической фольге все делал ей вернее центральную консоль клеил ей получилось как буд то вибро шумо изоляция центрального тоннеля где идет глушак и карданы.