Losist представляет- Черная молния(трофи-триал)

losist

бываю, но по времени не получается, я или рано утром могу, или только часа в 2 ,а дальше меня в москве нет, а на счет рации и магнитоллы мысли есть, надо только подумать как все это воплатить

Gushan15

Сидения больше напоминают стритрейсерский профиль, а вообще получается прикольно

Sergey2008

ну так а какие сиденья должны быть в такой тачке?

losist

ну я смею предположить😒 тут должно быть м м м м м м м ., ооооооо, табуретка складная, раз сел разложил поехал по грязи и камням, что бы лучше из стороны в сторону болтало глядишь еще и об каркас бошкой стукнишься))))))))😂

carrtman

сиденья отличные! даешь красный цвет и наклейку спарко)))) а вот дуга, по логике же и по картинкам 1/1 должна быть ровно над панелью или вообше под ней и она должна быть Прямой, еще немешалобы посередине стойку заделать

losist

вот на счет покраски сидух не уверен,название сидух уж тогда рекаро надо , дугу завтра переделаю прям на торпеду ее положу, прямой не получится сделать, а вот что за стойка я что то не въеду

losist

блиннн я туплю 😒 как просто по середине.? фотку можно? на примере 1.1

losist

ну да так можно сделать только не как на фотке две а одну(ну я теперь понял) лан попробуем

losist

Работа идет, сегодня думал я думал где бы взять руль, заказывать от пиндосов не было охото, и решил, а что если сделать самому реально трешевый руль, что бы никаких понтов только баранка и все,ну и дальше процесс постройки руля(может кому не понравится или кто то скажет фигня какая то,я отвечу мне нравится) теперь осталось сделать под него крепление к торпеде и все ну и конечно полирнуть и покрасить.
Как всегда берем электрод чистим его полируем на наждаке

далее берем форму по чему мы будем гнуть наше чудо

тиски не отъемлемый предмет в нашем деле.

ну и дальше мы начинаем гнуть пруток

в конечном итоге вот к чему мы стремимся

далее вырезаем из листа металла треугольнички, и припаеваем к прутку(аххх да забыл сказать саму баранку мы тоже естественно спаиваем а в середине тругольнички припаеваем к небольшой гаечке , при помощи которой и будет крепитсяя наш руль.



так же сегодня была сделана петля для крепления крюка

по совету друзей)))))))))😒 изменен каркас


дабавлены распорки в верхнюю часть каркаса



TOKAPb

а водило то разместится в таком салоне?

losist

ну вообще должен(я надеюсь на это),но я пока не знаю буду ли я туда его сажать или нет

losist

немного покапался сегодня
вот что придумал


E-speed

а в Москве реально найти такой рифлёный алюминий??

losist

нет не реально только с башни его брать)))))))
а мой вообще даже и на башне не достать, лан не буду всем морочить голову, это обычный пластик а сверху просто очень качественно напечатанная на бумаге фотка аллюминия, и заламенированная, вот и весь секрет))) пока нет пластика с башни приходится выкручиваться так ьем более в салоне не особо это заметно)))))не бейте если что))))))))

losist

ну а сегодня я решил сделать шнорк, решил сделать его как можно копийнее, и ориентировался на шнорк от рс4вд ну и дальше что получилось, кстати заметил приятную новость , когда клеишь циакрином его можно использовать как шпаклевку для мелких дырочек отлично их заполняет и выводит маленькие неровности и стыки после этого остается только пошкурить и все ок.
вот что нам понадбилось для изготовления

вырезаем и далее все склеиваем





ну а далее как он стоит на машине, остаетс только покрасить его и прикрепить сеточку в передней части





ну вообщем осталось еще кое где подшкурить покрасить и прикрепить его уже стационарно, и несколько денежных знаков сохранены в кармане))))))))😛

aladdin

класс! так намного лучше чем трубочка для коктейлей.

losist

да уж полностью согласен, я так и хотел сделать что бы было копийнее, а не просто какая-то канализационна труба)))))))))) шучю на самом деле просто захотелось попробывать свои силы и доказать самому себе смогу или нет сделать что-то подобное заводскому производству;)