Losist представляет- Черная молния(трофи-триал)

losist

урррааа наконец то выдался сегодня теплый и солнечный день и я его покрасил наконец , сорри за качество фоток с телефона щелкал, и покрасил еще переделанный задний бампер



losist

Ну что урррааааа!!! она наконец то готова , встреаем ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ))))) конечно есть еще к чему стремиться надо сделать выхлопные трубы ну и я так пока не осилил прикрепить руль, не смог удержать что бы не собрать во едино)))))
Ну что ж а дальше смотрим, спрашиваем,критикуем,хвалим и все такое, всем огромное спасибо кто принимал участие в постройке советами.







Не хватает диска в запаске, его надо будет прикупить а вернее комплект поидее.

aladdin

хорошо! вживую думаю лучше, чёрный на фото всегда не выходит как надо.
вот только трубы белые, как-то не то. может им другой цвет придумать? бронзу например.

losist

Э э э э трубы какие выхлопные? если ты про них имелл ввиду конечно они не будут белыми да и сделать хочу их сзади по бампером с выводом в бок покрашу серебрянкой. А так фотик обычная мыльница поэтому фоткает как может))))) в живую выглядит сочнее.

losist

нетттт вот как раз каркас и все остально смотрятся супер, мне нравится))))) и перекрашивать их точно не буду:P

артёмка94
aladdin:

нет, все трубы. бампера, пороги.

может их сделать хромированными? и стильно, и намёк на молнию. ИМХО.

Bogger

Че придумали???
ИМХО белый отлично смотрится…

losist

да мужики какой хром вы чего, это же понтавозка получится, белый не редко используют в трофи особенно у пиндосов очень часто диски белые, да и решил сделать белыми потому что контраст, получается классика, черный с белым строго и со вкусом;)

losist

по мне, 😵так прицепчик скорее для нее надо чем она кого-то возить будет.😉

losist

сделал подкрылки, жаль только сфоткать нормально не получилось,

carrtman

папка концелярская, я плохому не научу:)

losist

Да Женьку огромное спасибо за идею и инфу, делал из канцелярской папки Эрих Краузер.

Такс народ возник может и тупой но все же вопрос, не раз уже видел как на тачках на рулевую ставят скажем так аморт, так вот разъясните темноте зачем он, это раз, и два будет ли от него толк.
вот что имел ввиду если не понятно объснил

Юрец_жеПанда

это называется рулевой демпфер, он нужен для того что б большие тяжелые колёса не давали сильный удар на руль, на таху я когда его поставил гораздо лучше стала держать дорогу, перестала реагировать на мелкие ямки и рытвины на дороге.
он ставится одним концом на рулевую, а вторым либо на мост, либо на кузов, в зависимости от конструкции авто, представляет из себя спецовый аморт с большим ходом и одинаковым усилием в обе стороны
на моделях я думаю, что это муляж с козырной надписью RANCHO, хотя может и нет

aladdin

я думаю на моделях колёса достаточно мягкие, ударных нагрузок на серву нет.

losist

Мне вот только одно не понятно 1.1 допустим, а вот на модели вот поставим аморт и когда серва будет поворачивать колеса получается что аморт все усилие возьмен на себя и колеса останутся а даже если и повернуться то хуже чем при жеской постановки обычной тяги.
Вообщем думаю это только для красоты на моделях ставят только особо никакго, поэтому голову морочить не будем.
Юра спасибо за разъяснение.

carrtman

есть и на модели демпфер, G-made делают, Илюх, там стоят 2 пружины равной жосткости и на отбой и на сжатие, то есть клапан на штоке всегда стоит посередине цилиндра, работает эта штука как сервосейвер, только почеловечески выглядищий, имхо, штука безполезная