truck trial или бортовой kamaz с тентом

TarantinoUA

Отличная ручная работа. Главное что голова есть и она работает, далее необходимо только время и всё у тебя будет на самом высоком уровне.
Я вот тоже хочу камазик только дакаровский сделать да вот только руки недоходят, на форум захожу почитать. У меня Тундра и аксиал, даже времени нет фотки выкинуть.
В Украине очень мало кто занимается полноценными внедорожниками и эксклюзивами.
С Ув. Тарас

Дмитрий_36

Здорово,картина начинает понемногу вырисовываться=) Ждем продолжения!

Poljakov

Проект получил название - “Железный КАПУТ”

Принято решение пока сделать только триальную версию с каркасом.

sAshk

ЖеньЮ может есть смысл бампер чуть поближе к кузову придвинуть?
а так здорово получается, только ты не поторопился ли с покраской??
и еще мне кажется что изнутри тоже стоит покрасить чтоб не ржавел по аццки…

Poljakov

Рама изначально сделанна с запасом. Она обрежется и спереди и сзади.

Igor97

А почему резина покрашена вместе с кузовом? Или она не нужна будет?

Poljakov

Резина пока стоит только для примерки.

vikont5782

с кабиной все понятно. Хотелось бы поглядеть шасси (ходовую/подвеску): как качается задняя тележка вокруг поперечной оси, как крутятся мосты на реактивных тягах?

carrtman

оранжевый веселей! если делать более копийный- бортовой, с тентом, салоном и тд, то больше бы хаки подошол, а так как вырисовывается триальный гигант, то такой цвет очень даже не плох, раму еще перекрасить в чорный а мосты в красный и совсем гуд будет!

invisible13

Спасибо за сей чудо трофи-кар,очень нравится 😃 Слежу за ходом событий и плачу от вашей небредности. Как так можно было красить не снимая кузов с рамы ? Это же п*3g*Ц какой-то !! От всей души прошу - СМОЙТЕ КРАСКУ С РЕЗИНЫ,КОЛЕС и РАМЫ ! Будьте аккуратны 😃

Poljakov

Как я уже написал: резина под замену.
Цвет кузова не окончательный, точнее так - пшикнул в один слой остатками, чтоб посмотреть, а основной цвет уже придуман. Рама будет разобрана и покрашена в черный цвет. Мосты будут покрашены в красный. На дисках будут переделаны рок-ринги и покрашены. А неснимал т.к. было удобней покрасить.

TarantinoUA

Заранее прошу прощения у автора сей темы за то что пишу именно здесь (нехотел засорять форум), но прошу помочь с чертежами на камаз, если есть чертежи дакаровского буду очень презнателен. Заранее спасибо.

Remington12
TarantinoUA:

прошу помочь с чертежами на камаз

Есть в dwg (без сечений, без рамы, зато с размерами), пиши в аську мыло.



вот такой камаз есть