ГАЗ 66

grundic=

Poljakov, Bogger, не могу найти нормальные, т.е. аскетичные диски на 2.2, все какие-то фильдепёрсовые…

Bogger
grundic=:

Poljakov, Bogger, не могу найти нормальные, т.е. аскетичные диски на 2.2, все какие-то фильдепёрсовые…

а как же вот эти? Дорогие конечно… но самое оно

Sergey2008

их пока закрутишь - уже кататься расхочется=(

Bogger
Sergey2008:

их пока закрутишь - уже кататься расхочется=(

Я думаю после создания с нуля отлично проработанного 66го газона закрутить 80 болтов - не в тягость

smol42

grundic13, я в этом деле ‘‘чайник’’ подскажи где брать такой алюминий для рамы?

Sergey2008

на любом строительном рынке есть! в принципе не обязательно тему засорять такими сообщениями - можно просто автору в личку написать

grundic=
Bogger:

отлично проработанного 66го газона

ну это ты загнул с копийностью… так, общие черты.
а диски стоят как чугунный мост, может 1,55 посмотреть?
вот как на шишиге выглядят диски:

не 80 болтов 😃)))

2 Poljakov, что-то мы тут посидели… и как-то призадумались о трак-триале… с кунгом морока… кинь в меня ссылочкой на сеё действо… я конечно сейчас покопаю инет, но т.к. ты уже вкурсах, может есть полезности какие?

кто знает от кого эта резина? что-то зацепила меня резина из поста 68…

Remington12
grundic=:

кто знает от кого эта резина?

Очень похожа на тамиевскую для монстров типа Dualhunter

А так-то и мад-трашеры от вилли-кинга неплохо смотрятся (на барахолке кстати продавали вроде)

Sergey2008

это я мад трашеры продаю=) не реклама=)
их еще можно резать как угодно и склеивать! держится норм и для утяжеления можно внутрь дроби насыпать=)они же без паролона

grundic=

эммммм…
а такой вариант?

ЗЫ. пришлось поднять раму, как было в самом начале… вчера заметил один момент: при таком положении мостов относительно рамы - не влежает рулевая тяга. теперь 2.2 подбирать надо будет. и ещё перенёс серву коробки назад.

Remington12
grundic=:

а такой вариант?

ИМХО, кунг был лучше.
А уж если его дополнить мелкими копийными деталюшками типа воздуховодов, филтров… так вообще будет конфетка.

grundic=

Iskander, так кунг никто никуда и не выбрасывал. думаю две модификации, для трофи и трак-триала…

Remington12
grundic=:

думаю две модификации, для трофи и трак-триала…

я видел как-то кузов в виде “домика”, то есть тупо 2 листа почти под крышу кабины градусов под 45.

grundic=

Iskander, там небольшой такой домик? помоему тоже видел. но у меня этот случай не пройдёт. мне коробку надо замаскировать.

Remington12
grundic=:

Iskander, там небольшой такой домик?

Ну эт уже дело твое:) Можно сделать такой что и коробка поместится:)

Mistergad
grundic=:

кто знает от кого эта резина? что-то зацепила меня резина из поста 68…

Может оно конечно и тамия, но у меня от траксас стоит на МТ2. Рисунок вроде похож.

Вот не плохая ёлочка.

Temych
Mistergad:

Может оно конечно и тамия

не может, а точно. на каждой ветке елки - по 2 шипа, обратите внимание ! сам хотел ее с башни брать, потом чот раздумал…

grundic=

вобщем придётся покупать резину в Москве, т.к. я так не могу понять что подойдёт. надо мерять вживую…