ГАЗ 66

Viktor_62

Термоусадка жесткая, ей так не выйдет, а если ее начинать греть, то она начинает усаживаться… так что либо каучуковая (или обычная) изоляция, или ниппель, предпочтительнее…

Юрец_жеПанда

а можно ещё сделать полукруглый шпателёк, и сделать их из чёрного герметика

10 days later
grundic=

появилась лебёдка…
ломаю голову как её ставить:

  1. поставить отдельно губы по середине бампера, а саму лебёдку в раму
  2. поставить полностью всю лебёдку на бампер
Bogger

Мое имхо:
Куда подальше 3racing, верни свои старые самодельные ролики на бампер, и поставь мощную серву килограмм на 12 в базу.

  1. Этот аля варн тут не в тему
  2. Она очень слабая ( достала меня ) и для копийного газона, который не обладает феноменальной проходимостью, лучше мощная лебедка из сервы…

P.S. 3racing winch тянет моего дефа (4.5кг) в грязную горку 45гр. только через два блока… Жду третье поколение винчей от RC4WD

grundic=

Bogger, если честно пока что не охота ковыряться с сервой. И так ковыряния хватает. если уж будет совсем плохо работать, то поставлю серву. а пока на первое время ограничусь данной лебёдкой…

arckot

Ес интересно то на 66 бампер далеко выдвинут потому матстер может немного вынести его это облегчит монтаж и копийность

grundic=

не во всех модификациях бампер настолько выдвинут…
и если мне сейчас менять раму, то всё переделывать заново.

grundic=

ну чтож… сегодня мы сделали первые шаги…
резина не приклеена, коробка не настроена и т.д. и т.п.
(видео покачто льётся на youtube)

12 days later
grundic=

в очереди на покраску:

ещё нужно сделать топливные баки, фонари, брызговики, держатель запаски, ручку для пассажира, ну и всё остальное 😃

grundic=

зеркала, дворники, ручки и топливные баки…

Sergey2008

расшивку нужно на кабину
и диски нормальные с резиной=)

grundic=

расшивка вроде и так есть…
резина с дисками в пути… хз ещё сколько будут идти…

grundic=

Брызговики… задний длинноват как-то…

Sergey2008

боюсь при перевороте отвалится все что на крыше кабины(((

aladdin

это же копия, трофи, нефиг ему переворачиваться. максимум набок уляжется. на камни и крутые склоны лучше не лезть.
я вот своему каркасу уже несколько раз благодарен, но у меня экстрим-триал, ему без КУНГурятника никак.

Sergey2008

ну к примеру на трассе на “бориках” есть места, где как не крути - или придерживать или кувыркаться
но можно и объехать ведь=)

carrtman

сори за оффтоп, трасса уже полностью переделана, таких мест еще больше…

по теме: пепелац отличный получается и на злой косогор такую красоту лучше не пускать, а вот в какие нибудь “экспидиционные” заезды на 4- 5 часов в лес по прямой- самое оно!

grundic=
Sergey2008:

отвалится все что на крыше

я вот тоже этого боюсь… будем стараться не переворачиваться.