moscow hobby expo 11-13.03.2010

F0X
E-speed:

чесно говоря я неочень понял какой именно рекламмы они хотят, точнее что конкретно рекламировать выставку или крокус???

Нужна реклама именно выставки “Хобби”. Ну как обычно рекламируют всякую там “Автоэкзотику” или там выставку “Строительной техники” т.е. любые способы рекламы от эфирного времени на ОРТ до студентов с листовками у метро 😃. Смысл привлечь как можно больше посетителей на выставку.

sAshk
Temych:

интересно, а как посудники тудой пролезли ? может и мы так же сможем 😃 Господин Юрятин и остальные присутствующие судомоделисты, прокомментируйте, если можете, плз…

Связи, команда, разряд- вот и результат=)
Только выставить машину всеравно не получится

TOKAPb

а никто не знает сколько вход стоит на выставку? может письмо накалякаем на групповую заявку? скидку дадут)))

The_AGENT
TOKAPb:

а никто не знает сколько вход стоит на выставку? может письмо накалякаем на групповую заявку? скидку дадут)))

скорее всего 250р, по аналогии с другими выставками.

8 days later
adriano

как посетитель данной выставки могу рассказать свои впечатления:
ну вход благо недорогой,100 рублей.
должен заметить,что выставка более ориентирована на стендовые модели т.к. было довольно много стендов с поездами,самолётами,танками и кораблями.
также присутствовали шоссейники(заезда которых мы так и не дождались) со своей трассой и судомоделисты со своим бассейном(наверно,самое стоящее что было на выставке). у посудноков было что-то типа турнира.посмотреть конечно можно,но особо не впечатляет.😉
а также мы заметили МНОГО свободного места, которое могли бы отдать нам…😃
более подробный отчёт с фотографиями представит Losist.

sAshk

У посудников чемпионат РОСТО Россия…
Выставка особ не впечатлила и я ожидал более интересные уголки

losist

Ну что ребят, как и говорили ((((((( назвать это словом выставка не поднимается язык, я конечно думал что там будет скажем так хероватенько , но когда мы зашли туда и увидели полупустой ангар мне мягко скажем стало не очень хорошо, и стало плохо из за того, что как всегда у наших людей голова в маркетинговых шагах не работает, как мы им писали и говорили этим оргам возьмите нас возьмите мы выступим тоже не плохо нет же , надо было упиреться рогом и твердить про какие-то банеры фиганеры, аренду места хуеста(простите накипело) хотя наверняка уже в середине февраля знали, что места свободного останется еще дохрена и больше, что жалко было сказать да ладно с арендой мы все равно лохи заломили такую цену что даже пилотажа не было на выставке, поэтому ребят раз уж больше ни кто не собирается к нам приезжать приходите и стройте трассу и катайтесь, вообщем у нас как всегда все через ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ:)😠.
Дальше по самой выставке единственное на что стоило посмотреть, а вернее так, что бы могло хоть порадовать взгляд и на что мы так и не попали это соревнования шоссеек. То что было на воде меня не впечатлило. Далее стенды, очень много именно моделей копийных, очень много паровозов, которые ездят туда сюда и все размером как крыса всега на всего, так же были подводные лодки, но тоже именно модели, и было пару стендов именно магазинов, но там была или аппаратура и сервы, и еще стенд с самолетами вот и все , поэтому мне так кажется если бы нам разрешили поучаствовать в показательных покатухах наш бы уголок был бы самым крутым и зрелищьным, но нет, как говориться УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ, ПОНЯТЬ ЛИШЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЖЖЖЖ-------ОЙ
Посудомодельный бассеин

ну и немного фоток, это самый яркий представитель.


Трасса дл шоссек только готовилась

ну а дальше фотки как раз того что было просто не занято и когда я смотерл на всю эту пустоту мне становилось очень обидно


Вообщем вывод один, мужики, не тратим свое время на это гумно выствку, а лучше встречайтесь и катайте на борисовских, вы получите на много больше удовольствия.
Всегда ваш LOSIST:P

Temych

нда я тоже думал, что будет плохо, но не настолько 😦 просто пустота барабанная 😦 афигеть… орги - лохи 100%

F0X

Не все так занудно и ужасно… Эта выставка по словам организаторов просто пробный заезд. Первый блин кароче. Само собой скудно, вяло и не впечатляет для первого раза в России.
Площадей свободных конечно навалом, но только владельцу решать дарить или продавать. 😃 Бассейн обошелся в 150 тырь, как его отбивать? 😃
Шоссейники сегодня только разминались. Завтра в пятницу квалификация, а в субботу финал. Все еще впереди и совсем не зря они ковролин хрен знает откуда заказывали )))
В субботу будут танкисты со своим полигоном на площади размером с трассу у шоссеек (сегодня у них другое мероприятие).
Я думаю надо идти туда в субботу и смотреть. Если выставка пройдет паршиво, то еще не известно когда это повториться 😃 Ловим момент.

Господа… под впечатлением увиденного сегодня вот только что позвонил директору выставки Хобби и задал вопрос на счет халявы. Учитывая сколько пространства пустует и в рассчете на дополнительное действо (в отличие от стендов “недвижимостью”) получено одобрение на трассу и участие в выставке.

losist

ну вот я так и понял что орги решили, что пусть лучше будет ни чье чем отдать кому то нахаляву площадь, да и потом мне кажется с позиции опять таки маркетинга чем больше зрелища и разных напрвлений тем больше народу идет, чем больше народу тем больше билетов купит народ, чем больше билетов купит народ тем больше народу побывает на выставке и потихоньку поползет ниточка , а ты знаешь там так круто было итд, и уже на след раз когда будет организаци народ будет более активнее. По мне надо было привлеччч офф роуд и двс и электро хотя бы протсо выставить модели, и дрифтушки они вообще на внешность аффигенно выглядт блестят мигают итд могла бы хоть если не катать хотя бы выставить их на стенде с подробным описанием что установленно, вертолеты тоже и самолеты тоже могли бы пригласить и раз это был разгон не надо было тогда заламывать уены за аренду как известно сначало в дело надо вложиться а потом уже собирать лавры а тут все наоборот получилось.

Фокс, ты передай ему начальству что бы еще в субботу вечером он бы часа за 2 до конца добро дал, ПЫ СЫ КАК ВСЕГДА ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖЖЖЖЖЖЖЖ У НАС

F0X

Можно начинать строить трассу. Я сам могу только в субботу. Но кто может и хочет и не лень и есть силы и вообще… трассу можнго готовить уже завтра.
У еого какие предложения?

Бесплатно!

Юрец_жеПанда

готов приехать в субботу с досками и покатать авто, хотя очень не приятна ситуация

F0X

Решение на счет халявы принято под впечатлением первого дня. (не очень удачного)
МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

Сейчас нет смысла помидорить оргов или меня или всю Россию, где все через ЖЖЖ… надо решить будем ввязываться или нет. Вот и все ))

losist

Как можно готовить и что то строить с кандачка если бы хотя бы нас предупредили за неделю а лучше в конце февраля то мы бы откликнулись, и Серега Юдин и я и Власов Андрей ,Юрец жеПанда, да и много кто еще сейчас не упомню и общими силами сделали бы очень неплохой вариант и говорю наши бы модели смотерлись очень бы эффектно даже если бы просто стояли , да и потом у некторых ,например у меня, картмана, Сереги Юдина, когда сказали что с выставкой напряг, машины не готовы по причине не достроя, а приезжать на чем то недокрашенном как то только нашу братию позорить , хоть машины и трофиные но предпологает хоть какой то приличный внешни вид.

Юрец_жеПанда

давайте собирёмся и покатаемся в субботу под крышей чего нибудь придумаем за пятницу и сделаем в субботу, от себя скажу, что привезу все имеющиеся доски , те кто скажет спасибо на это сообщение автоматически подписываются под строительством;)

IIyX13
F0X:

Решение на счет халявы принято под впечатлением первого дня. (не очень удачного)
МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

Сейчас нет смысла помидорить оргов или меня или всю Россию, где все через ЖЖЖ… надо решить будем ввязываться или нет. Вот и все ))

А можно услышать от вас конкретики? А не лозунги призывающие записаться куда либо. Как вы себе видите дальнейшие действия. Как я понял вы не посредственно связаны с организаторами.😃

carrtman

какая тут уже может быть конкретика когда выставка уже идет… орги видимо имеют ввиду, что нас пустят туда с моделями и не подьют, ну может быть дадут удлиннитель… все равно не вижу я смысла катать по бетону, если бы там рядом имелась бы какая нибудь поляна чвакающая:)

IIyX13
carrtman:

какая тут уже может быть конкретика когда выставка уже идет… орги видимо имеют ввиду, что нас пустят туда с моделями и не подьют, ну может быть дадут удлиннитель… все равно не вижу я смысла катать по бетону, если бы там рядом имелась бы какая нибудь поляна чвакающая:)

Вот и я о том же. Какую трассу мы сделаем если нет условий:(

F0X

Меня сегодня лично представили директору выставки Хобби. Т.е. ни кто ни кому ни чего не должен и ни чем не обязан.
Ну и я осмелился задать вопрос на счет бесплатной территории для трассы. Учитывая что места много и выставка уже идет, это место уже ни кто не купит был дан положительный ответ.
Т.е. есть место и мало времени… можно прийти и попробовать слепить трассу соблюдая все правила выставки. Или не заморачиваться.

Sergey2008

Спасибо Илюха, что вспомнил=)
я бы мог приехать и строить и катать - но есть несколько НО:

  1. сказать вечером 1-го дня, когда остается всего 2 дня - ну это несерьезно
  2. если бы хоть за неделю предупредили, я уверен, что народ не стал бы строить планы как провести пятницу или только ее вечер…
  3. строить - как будто у нас лежит гора нужных нам материалов и нам нужно только собрать все воедино
    ну подумайте, что можно собрать из одних досок? трассу полноценную? да все равно придется ездить по доскам и полу - это заведомо неинтересно не только для нас, но и для посетителей
  4. вроде в последнее обсуждение решили забить на трассу на выставке и я решил не спешить с постройкой своего проекта тойоты (большая часть запчастей еще где-то ходят на почте:)😃😃😃)
  5. пддерживаю Илюху, не хочется выставлять что есть - просто позориться… мы то понимает, что может так оно круче без бамперов и всего остального, но не все посетители это поймут;)
  6. ну и от себя, я уже забил пятницу, у меня куча дел, просто огроменная😵
    а насчет субботы - так я лучше сгоняю на “борики” и покатаюсь там…
    Все это лично мое ИМХО