Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 177

moscow hobby expo 11-13.03.2010

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; МОСКОВСКАЯ ВЫСТАВКА ХОББИ http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=917 Соберемся братцы?...

moscow hobby expo 11-13.03.2010

МОСКОВСКАЯ ВЫСТАВКА ХОББИ http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=917
    Соберемся братцы?

2.  
    Давно не был
    OFFICIAL TEAM DRIVER RC4WD, T&Team,Ногинск
    Я ПОЕДУ ПОЛЮБОМУ.Вот бы еще стенд моделей трофи и триала сделать классно было бы, може с оргами мне попи......ть

Записей в дневнике
    18
    может пригласят поучавствовать, все таки в журнале напечатались на целый разворот

Грузовики и Tracks 1/14 - эт по поводу расценок.

6.  

Илюх - попробуй) может получится) как раз думаю до марта и деф давно готов будет и камазик триальный=)

я за! могу быть в "доле"=) 7500р за метр не так много если нас много будет! взять к примеру 3-4 метра - нам больше то и не надо=) выставить машин 10 (и цена с каждого получится небольшая) и всем радость=)

Согласен, но главное побольше участников!!!
    Ну я надеюсь нас (моделюг) там будет много, и все со своими моделями

Давно не был
    Нет нифига себе или я не правильно понял или это так и есть , как Женек ссылку дал типо надо еще за то что мы своим трудом строим авто и тратим скажем так не совсем маленькие деньги еще и заплатить за аренду???? ну блиннн у нас как всегда ((((( Лан ща на мыло отправлю письмо а там посмотрим что ответят, Хотелось бы иметь свой стенд с трофийными моделями типо тундры, форда, тайоты, лендровера, итд. Вообщем что ответят тогда отпишусь

10.  

Записей в дневнике
    18
    losist рыночная экономика.... в этой стране на безкорыстной основе давно ничего не делается, я уже не говорю про то, что бы правительство как то проспонсировало...

Давно не был
    да я уж так и понял, но написать все же напишу.

можно свою выставку перед входом устроить

Давно не был
    Точно, при чем никого дальше не пускать)))))))))))))) выставить машинок перед ногами народа и все)))))) еще и лебедки к ним прицепить))))))))))

ага, чтоб переломали тачки и ноги, после чего в ход пойдут кулаки и носы

Если при входе выставку сделать, то нас штрафанут на такую сумму, что будет проще у них пару квадратных метров взять

И еще в соседней ветке Грузовики и спецтехника, (DmButuz) предлагают в виде спонсора интернет магазины которые продают модели, напрячь за оплату аренды, а мы дополним их продукцию в виде наших моделей

Мы где хотим там и гуляем

!!!НАДО ИСКАТЬ СПОНСОРА!!!

спонсор - найдись
    Последний раз редактировалось Poljakov; 13.01.2010 в 00:24.

Да спонсора бы найти не плохо...
    Я бы две свои машины выставил на коли уж пошло такое дело...

Ну я только один магазин в Москве знаю адекватный икс моделс (не реклама), который продает наши внедорожники.

Давно не был
    Да в том то и дело что тот же икс моделс не решится на такое потому что слишком уж дорого это если платить, а сейчас тем более не самые лучшие времена после кризиса, вот гадость на сколько я знаю , хотя бы та же автоэкзотика-всем участникам вход бесплатный, да и фарм выставки когда проходят тоже участие бесплатно.

Записей в дневнике
    33
    Poljakov, спасибо что создал эту тему. я чегот не решился - подумал что никому не интересно будет.. рад, что ошибся.
    имхо, свой стенд нам нафик не уперся. просто поставить машины на прилавок, как кошек на кошачьей выставке, а самим лясы точить ? имхо скучно и бездарно. а вот договориться с оргами, чтобы отвели нам уголок и там трассу какую-никакую построить и на ней отжечь (может даже соревнования замутить) - вот это и нам будет интересно и зрителю ! глядиш, можно будет протащить это как какоенить шоу для завлечения клиентов - может нам будет вапще бесплатно или не дай Бог - на мороженку заработаем (в это с трудом верится, хотя за бугром это обычное дело) или призы какиенить там.. ну хотябы вход на выставку чтоб бесплатный !
    насчет спонсоров - думаю, ни один из московских магазов не откажется разместить рядом с трассой свою растяжку.. особенно если это будет стоить не как боинг747..

PS я лично на выставку в любом случае поеду и модель возьму..

Записей в дневнике
    18
    это все конечно хорошо: поляна, что бы погонять, прилавок, что бы постоять... но мне думается что это полный безперспективняк, орги по любому отдадут предпочтение стендовикам и ж/д моделистам- им много места нужно, а следовательно много денек принесут, если бы выставка была посвящена только р/у моделям, то возможно и трассы бы были и тд и тп, а так мне вот как то не очень хочется чтобы какие ни будь волосатобородатые дядьки- стендовики ходили и тыкали пальцами в мои модели и ржали, что типо вон там неровно отрезано, а там плохо покрашено.... мне лично хватает внимания и общения с "коллегами по цеху" на форуме и на покатушках

На выставку просто обязаны попасть!!! Не часто выпадает такой шанс, когда проводятся выставки некоторые фирмы продают свой товар со стенда по меньшей цене чем в магазине ! Некоторые это делают что-бы меньше тащить обратно или рекламный ход. Меня терзает один вопрос будет ли учавствовать rc4wd и другие пендосовские бренды?

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от sam495 Посмотреть сообщение
    будет ли учавствовать rc4wd и другие пендосовские бренды?
    это исключено более чем полностью. не тот уровень у рц4вд и ей подобных контор, чтобы участвовать в таких выставках, да еще тащиться в нашурашу, которая вся покупает на 2 копейки в год (по сравнению с пиндостаном).
    будет большой удачей, если поприсутствует HPI в лице ММашины. даже сомневаюсь что Лоси будет..
    вапще не советую возлагать большие надежды на эту выставку. по словам моей знакомой из Максимы, данное мероприятие - так сказать, "пробный шар" - пойдет/не пойдет. т.ч. думаю, что выставка будет очень скромной и скучной..
    кстати в тему http://www.maxima-expo.ru/ru/toys/

не думаю что будут участвовать именитые бренды нашего направления(

дурацкое предложение конечно...заслуживаю кило помидоров
    Думаю представители журнала "RCracer" на мероприятии будут и если какие то проблемы будут в организации стенда или другого рода проблемы, может переговорить с ними? И нам польза и журналу, да и шоу на мероприятии...

Давно не был
    даааа кстати тоже можно надо будет написать им, может чего они предложат. Отписался на мыло главному редактору
    Последний раз редактировалось losist; 13.01.2010 в 13:06.

Давно не был
    Такс попорядку сначало ответ от Екатерины организатора выставки
    Пока она сказала что будет рада видет нас на выставке но сразу был задан вопрос про площадь? про цену ничего не сказано было я ей задал вопрос про цену посмотрим то ответит. Вот кто уже будет точно на выставке
    Hobby Center
    Stolica Hobby
    NICO
    ООО «Вега»
    Деньга А.А.
    ООО "Аристойс"
    Brawa
    Federation’s model ships sports
    Federation’s of model autos sports
    ОЖИДАЕм 7-мь немецких фирм
    и еще что было в письме мне отвечено
    Ведущими мероприятиями на выставке будут представлены соревнования Федерации Автомодельного Спорта России - соревнования Чемпионата России 2010, Федерации судомодельного спорта России проведут Кубок РОСТО и Всероссийский открытый конкурс стендовых моделей, все эти завораживающие мероприятия пройдут с 11-13 марта 2010 года в МВЦ "Крокус Экспо".

так а теперь ответ от журнала рс-рейсер
    ПОка мы не рассматривали возможность участия в выставке в Крокус-Экспо.
    Мы, как издание, будем участвовать только, возможно, как спонсоры.
    ДА И ЕЩЕ НАПИШУ В ЭТОЙ ВЕТКЕ. Мои переговоры с журналом закончились успехом в том что они готовы напечатать фото репортаж с наших готовящихся мероприятий весной у нас в Ногинске. Я СЧИТАЮ ЭТО УЖЕ НЕ ПЛОХО. Евгений(Гланый редактор) журнала дал положительны ответ. Что будет статья и фоторепортаж о нашем событии, так что готовимся господа, готовимся.Есть и еще небольшое предложение от журнала, но пока про него не расскажу. Позже.

trial&trophy имеет большое преимущество перед другими RC-моделями в том что для неплохой демо-трассы нужна небольшая площадь. на 10-12 квадратах можно сделать вполне приличную трассу с парой горок, оврагов, моста и даже озера. ландшафт легко делается из подиумов из дсп, монтажной пены и спрей-краски. чуть фантазии и огрызков стендостроителей.
    а уж рекламные вставки туда нетрудно сделать, отсюда спонсоры и оплата.
    --
    вот, самую сложную часть я за вас решил, осталось воплотить

Записей в дневнике
    1
    Всего-то "жалкие" 75 тысяч рублей...

Я правильно понял, что 75 килорублей за 10-12 квадратов на протяжении 5-6ти дней?

Хоть своего внедорожника пока нет, обязательно буду!

откуда там 5-6 дней? выставка 3 дня всего

F0X
    F0X вне форума

Знакомый работает в Крокусе на выставках. Сразу пояснил, что цена за квадрат это далеко не все что требуется оплатить. Стенды, освещение, оплата за электричество... тоже прибавляется к стоимости. Так что 7500р за метр легким движением превращается в 15-18тыщ...
    Более подробную информацию на неделе выясню.
    Думаю без СпОнСоРа будет скучно :-)

Записей в дневнике
    1
    Бес спонсора не будет вообще ничего, имхо... Потому что просто постоять - смысла не вижу особого, особенно краулерам, 10 квадратов это минимум, не стоит забывать что посидеть где-то надо, стол с зарядками, раздеться в конце концов...

если что на меня в плане скинуться и моделькой посветить можете расчитывать!

Давно не был
    Так народ немного расскажу, в переписке с оргами выяснил.Я писал им что мы как клуб не можем нйти финансов и тем более спонсоров нашего стнеда и вот поэтому просил предоставить нам площадь бесплатно,пока мне ответили что вопрос об это на рассмотрении у организаторов и окончатеьного ответа нет.
    Поэтому изходя из этого я думаю пока ни на какие покатушки или что то типо того ориентироваться не стоит,хотя бы стенд с нашими моделями и описанием что внутри из чего построенна ну и.т.д, поэтому в случае положительного ответа думаю выбрать достойные экземпляры и выставить их на выставке. Вот что пока предпологается. Если будет какое-то более выгодное предложение в виде покатушек конечно мы этим воспользуемся.

А меня с моим траком возьмёте?
    Был на прошлой выставке...был один пилотаж..

Давно не был
    ну пока рано думать кто и с чем, ну думаю твою работу можно выставить в люди, тем более что у тебя чистый самопал. )))))))))

Цитата Сообщение от F0X Посмотреть сообщение
    Знакомый работает в Крокусе на выставках. Сразу пояснил, что цена за квадрат это далеко не все что требуется оплатить. Стенды, освещение, оплата за электричество... тоже прибавляется к стоимости. Так что 7500р за метр легким движением превращается в 15-18тыщ...
    Более подробную информацию на неделе выясню.
    Думаю без СпОнСоРа будет скучно :-)
    А как мне объяснила Екатерина,что в 7,5 тысяч входит:свет,мебель(стул,стол), название клуба, розетка только от 4 метров.А в 6 тысяч входит только простая площадь ....Ребята,Вы не затягивайте,заявку на участие надо отправить до 22 января,а оплатить до 20 февраля.

Ребят - ну что будем делать? сегодня 18 января и остается всего несколько дней до конца приема заявок!

Цитата Сообщение от losist Посмотреть сообщение
    Так народ немного расскажу, в переписке с оргами выяснил.Я писал им что мы как клуб не можем нйти финансов и тем более спонсоров нашего стнеда и вот поэтому просил предоставить нам площадь бесплатно,пока мне ответили что вопрос об это на рассмотрении у организаторов и окончатеьного ответа нет.
    Поэтому изходя из этого я думаю пока ни на какие покатушки или что то типо того ориентироваться не стоит,хотя бы стенд с нашими моделями и описанием что внутри из чего построенна ну и.т.д, поэтому в случае положительного ответа думаю выбрать достойные экземпляры и выставить их на выставке. Вот что пока предпологается. Если будет какое-то более выгодное предложение в виде покатушек конечно мы этим воспользуемся.
    Они вынесли окончательный вердикт?

Записей в дневнике
    21
    Напишу то, что я писал Лосисту в период моего забана. Предлагаю обсудить.
    С оргами надо поговорить, причём в стиле "а вот если бы", а уже с конкретной идеей - мы вам это, вы нам это. Стенд с копиями в статике народ не привлёчёт, ну поглазеют и всё, ибо моделей-копий вокруг будет НАВАЛОМ. А вот если они лазить будут - хотя бы по трём поставленным в ряд столам - это будет уже совершенно другое. Я думаю, оргам нужна конкретика.
    Потому что идея с куском площади и крокусовской помойкой стройматериалов очень даже продуктивна. Потратиться придётся только на шурупы, а с собой привезти шуруповёрт и ножовку. Кстати, после выставки построенное можно уволочь да хотя бы в Ногинск или у кого место будет для регулярного использования девайсов.
    То есть они нам невыкупленную площадь, розетку и проходки, мы им - трассу и действо. Никто же не мешает вокруг трассы поставить лучшие копии, не так ли? Можно и по магазинам-участникам сделать веерную рассылку идеи, но не в стиле "дайте денег", а в стиле "предлагаем принять участие и просим оказать содействие", не ответят - сами себе злобные бакланы, ответят - хорошо.
    Потому что если фрицы привезут своих спортсменов и свою трассу и покажут мастер-класс - то мы все будем сливать. А так может на их трассу пустят...
    Добавляю, что стенд на покупать не имеет смысла. На выставке и так уже заявлены какие-то соревнования. Надо бросить все усилия на организацию своих соревнований или хотя бы показательных выступлений. Только тогда надо так, чтобы всё время работы выставки площадка не пуставала, стобы не было такого, что в тяпницу никого и тухляк, а в субботу толпа такая, что и зрителям не пробиться.
    У меня есть предчувтсвие, что все площади выкуплены не будут, потому что жадность крякуса не знает границ, и на пустом непроданном месте уже в интересах оргов нас поставить, дабы не было дыры. В общем, суть примерно такая.

Давно не был
    Цитата Сообщение от SUPER mONSTER Посмотреть сообщение
    Они вынесли окончательный вердикт?
    Пока ниего не ответили мне, сдается мне следующее, что они могут поступить так, если они не наберут достаточного количества народу а вернее участников, то возможно, возможно, предоставят место нам, если наберут, то мы полетели как фанээээээра.

Закрытая тема