Подготовка

Remington12

если каждый будет делать отдельную тему по багажнику, бамперу, люстре, каркасу безопасности или удобному и копийному креплению запаски — скоро в форуме будет полный бедлам.
Для этого есть отдельная тема rcopen.com/forum/f98/topic91219

Temych

Демон, у вас мания величия или графомания ? может еще какието комплексы ? или жаждете короткой, но яркой “славы” ? сразу видно - чукча писатель, но никак не читатель…
жалобу я уже отправил, посмотрим как модеры сработают по чужому разделу 😃

maksimus

ИМХО, стоит кардинально подойти к проблеме отсутствия модератора в разделе.

Демон

Что то я в Ваших правилах совсем не догоняю . А как же это в этом разделе это нормально Losist представляет- Черная молния(трофи-триал) ? Если это нормально то объясните в чем я не прав а то вот начинают некоторые помидорить и жалобы отсылать .

maksimus:

ИМХО, стоит кардинально подойти к проблеме отсутствия модератора в разделе.

Да да да На счет модераторара это точно . Вот еслибы он был бы то перекинул бы тему в нужный раздел что бы некоторые не начинали демагогию разводить . Срочно Все на выборы МОДЕРАТОРА !

sAshk

Тем что там есть намек на проект, и там не занимаются простым обычным обвесом акузова…
Поверьте разница огромна

Демон
sAshk:

Тем что там есть намек на проект, и там не занимаются простым обычным обвесом акузова…
Поверьте разница огромна

Что по Вашему означает проект ? В чем там проект ? В самодельных метал порогах или бамперах или кингурине или каркасе ? Если Вы считаете это все проэктом то я покурю в сторонке хихихи .

losist
Демон:

Что то я в Ваших правилах совсем не догоняю . А как же это в этом разделе это нормально Losist представляет- Черная молния(трофи-триал) ? Если это нормально то объясните в чем я не прав а то вот начинают некоторые помидорить и жалобы отсылать .

Да да да На счет модераторара это точно . Вот еслибы он был бы то перекинул бы тему в нужный раздел что бы некоторые не начинали демагогию разводить . Срочно Все на выборы МОДЕРАТОРА !

Я конено не люблю нехорошие высказывания в адрес других форумчан, но тут уж совсем, как то хочется сказать.
Дорогой автор конено хорошо что вы сделали багажник и все этому рады, но не надо делать из этого шоу)))))))))))))))) и тем более не надо создавать для этого тему, для этого есть на форуме тема(СНАРЯГА И ПОДГОТОВКА К ТРОФИ) там все и выкладывайте,простите за сравнение (СВОЙ РТР ПАПИЛАЦ)не надо сравнивать с моей машиной, совсем разные темы да и машины, и еще ну если совсем вам захотелось поделится своими доработками то создайте нормально оформленную тему с нормальными фотками и не только с тем как вы сделали багажник.

Демон

losist
Про раздел эт я понял уже что есть такой . Шоу я не делаю . А если уж не там тему открыл то модеры должны (если модеры нормальные ) поставить тему туда куда надо .На счет пепелаца - А вы с чего начинали ? Это только у меня начало. А доработки еще впереди.
Вот адекватный человек который все разъяснил как делать а не запомидоривать первым делом.

losist

ну в том то и дело что модератора нет, а так бы он давно уже не то что бы в нужный раздел перенес а медаль бы уже повесил)))))))), я наинал с Аксиал скорпион)))))).

Демон

Ладно давайте не будем ругаться и закроем эту тему . А сли это все видят модеры то просьба к Вам удалить тему .

aladdin

я почитываю форумы на английском и на иврите, пару лет по самолётам и последнее время и по авто. раньше были и другие интересы и форумы.
такой грызни и помидоров там нет. люди просто общаются, кто хочет - ответит, кому не нравится - листает дальше. и поверьте, их мир не рушится и форумы вполне комфортны и информативны.
жаль. если тебе дали палку в руки, необязательно становиться ментом.

Viktor_62

Знаете почему так происходит?
Я много где есть, но большая часть тем того же рцкраулерс, или скейл 4на4 является флудом. Посмотрите сколько страниц занимают темы с проектами - минимум 10 (постов автора меньше четверти), у нас пока еще нормальный проект влезает в 5. Лично меня напрягает перелистывание 10-20 страниц в поисках сообщений автора… Там также как и сейчас стало здесь: поменял резину - создал тему и все сочли нужным написать что-то вроде "That’s awesome…!!! WOW 0_0 "…а если вы новичок, то словосочетание “пользуйтесь поиском” становится бессмысленным, потому что половина найденного именно такие сообщения, мы здесь пытаемся о резине писать в соответствующей теме, и так по каждому пункту…
PS тот кто сейчас кидается помидорами, пару месяцев назад получали их в свою репутацию… а теперь влились, и осознали причину…

aladdin

эт точно, поВАУкать они любят. и темы плодят по настроению. но грызни нет.
у нас злости много, и понты через край. чуть не так написал (по его личному мнению), сразу огрызки.
вот к примеру эта тема - человк назвал её Подготовка и начал с багажника. зашибись, пускай развивает, готовит своё авто.
кто сказал что эта тема только об одном багажнике? почему сразу помидоры? он может будет тут описывать весь процесс свой. или не весь, по настроению. сделает одно, потом добавит другое, сломает, переделет…
ну не каждому хочется делиться своим проектом в какой-то общей теме.

Remington12
aladdin:

кто сказал что эта тема только об одном багажнике?

Когда это вырастет до чего-то большего чем просто еще один багажник — тогда велкам, все будут только рады теме с еще одним проектом.

Temych

aladdin, подозреваю, что на тех форумах, которые Вы привели в пример, есть модераторы ? а вот на нашем нету ! поэтому всем присутствующим, неравнодушным с этому разделу, приходится минимально заботиться о том, чтобы разделом можно было пользоваться без отвращения. и не нужно это за злость или еще какойто личный негатив принимать. здесь все реально очень добрые 😃 также не нужно обсуждать как лучше нам здесь жить ! это уже давно решено и никто из новопришедших новичков это не изменит. лучше всего - принять это и поддерживать.
если ты пришел в гости (особенно с намерением задержаться на несколько дней-месяцев-лет) - будь добр ознакомиться с правилами (по собственной инициативе !), соблюдать их и не мусорить ! это че, так неочевидно или трудно ? неужели нужно взрослому человеку абиснять, что в гостях даже у лучшего друга не нужно плевать на стены, кидать бумажки на пол, орать и топать ногами и вапще требовать к себе повышенного внимания ?!

aladdin
Remington12:

Когда это вырастет до чего-то большего чем просто еще один багажник — тогда велкам, все будут только рады теме с еще одним проектом.

а почему ты думаеш что тебе это решать?

mikluho
Viktor_62:

PS тот кто сейчас кидается помидорами, пару месяцев назад получали их в свою репутацию… а теперь влились, и осознали причину…

Виктор, вы правы на 500%😊

carrtman
aladdin:

вот к примеру эта тема - человк назвал её Подготовка и начал с багажника. зашибись, пускай развивает, готовит своё авто.
кто сказал что эта тема только об одном багажнике? почему сразу помидоры? он может будет тут описывать весь процесс свой. или не весь, по настроению. сделает одно, потом добавит другое, сломает, переделет…
ну не каждому хочется делиться своим проектом в какой-то общей теме.

начал тему с багажника, скинув ссылки на фотки- очень информативно…
если уж начинать тему целую, то неплохо было бы описать процесс постройки и тд, и никто еще не отменял дневник, сделал что то- написал статью, накидал фоток и скинул ссылку в тему сняряги и модификацай и все были бы рады…
ps. само название темы тоже архи информативное, подготовка чего к чему?

pepelnyy

Новая флудоветка теперь здесь:o? (Простите, не удержался😇).