Toyota FG Cruiser и Land Rover Discovery III

carrtman

Remington12, просто под рукой был лист 1мм железа, вот из него и стал делать:) но зато на века, по наследству передам😆

E-speed

продолжаю эксперементы с цветом кузова:

Киря24

Я думаю надо остановиться на этом цвете. Очень сипотишно смотрися и оригинально.Будешь выделяться из всех своим “апельсинчиком”=)

E-speed

вот крылья докрасил.
в живую оранж вообще КИСЛОТНО-ЯДРЁНЫЙ оказался…))))
завтра попробую днём сфоткать реальный цвет показать…))))

losist

Денис и чего не блестит ? или так свет падает, или цвет матовый.

E-speed

краска матовая, завтра или послезавтра лак должны из Rcdrive (не реклама) привезти, тогда и блЯстеть будет…)))))

E-speed

покрыл кузов лаком и доделал передний кингурин.
перед покраской бампер покрыл грунтовкой.
крылья и бампер красил в цвет “графит”.

losist

Ну вот теперь другое дело))))))))) бампер отлично получился, Денис а этот кузов будет иметь отдельную шаську или на ту же что и голубой фджи будет устанавливаться.

E-speed

шась будет СС-01…))))
хочу что бы хоть передняя подвеска была независимая, а если припрёт то куплю Revo 1/16 и порежу её пот этот кузов.

ТРИАЛИСТ
E-speed:

шась будет СС-01…))))

Ден, что с тобой случилось??? Раз уж на то пошло, бери сразу реву!😉

nitroxxx

Ден бампер особенно сексуально вышел)

E-speed

со мной всё впорядке, хочу FG с “правильной” подвеской…!)))

правда если ставить на СС-01 то придётся задний мост сдвигать назад…(ну это всё мелочи).
просто хочу сделать экспедиционник более-менее похожей на настоящую подвеску без “сумашедших” ходов.
Я на ней в “ЖЁСТКИХ” рубиловах участвовать не буду!

диски поставлю вот такие:

trancer

Дэн, очень секасно получается 😃 расшивку на капоте маркером делал? не очень аккуратно видно на первой фотке

E-speed

да маркером, ну что поделать руки кривые у меня…))))

E-speed

REVO знаю, СС-01 знаю, “кеан” не знаю.
А вот и богажник почти доделан, осталось петли для лееров сетку на дно найти, две площадки под прожектора и задние опоры которые пойдут вниз в кузов…

Киря24

Скажите или покажите как вы багажник крепили к кузову?

E-speed

всё просто передняя часть багажника уходит в крышу и внутри привинчина на гайку, а в середину крыши вплавлены разъёмы “банан” 4мм, а на багажник припаяна ответная часть “бананов”…

carrtman

fomvic, не каен, а ta01/02, на этом шасси не только лексановый каен, а много еще чего интересного, но шась тупиковая, с ревой несравнима