Проект Acid Wrangler

chizh1
Remington12:

Как думает население, стоит делать такой же передний, или ну его?

Мне кажется надо! Будет хорошо, да он мощный, крепкий будет! А так ,решать тебе!

aladdin

сделай передний с защитой рычага сервы.
или вообще в два уровня - по краям как задний, а середина ниже с лебёдкой посередине.

Remington12

В общем, сделал я передний бампер. Пластик 0,7 мм + внутри уголок 20*30*2, полости слева и справа залиты эпоксидкой.
Фотки свежие, эпоксидка даже до конца не затвердела:)

При прогреве на батарее для ускорения затвердевания пострадал пластик — от температуры прогнулся под весом конструкции…

Теперь на бампере вполне так себе копийные вмятины:)

Sergey2008

формы бампера правильные - но что-то он громоздким кажется(

chizh1

Согласен с Сергеем! Мне тоже кажется форму можно оставить прежнюю, а размер примерно как задний, а то правда громоздким кажется.

aladdin

да всё пучком! хороший бамперок вышел. это он кажется великоват потому что белый и торчит вперёд без решётки. чёрным с решёткой будет солидно.
вот насчёт лебёдки неуверен, будет ли ей место. вместе с лебёдкой может быть перебор.

Remington12
chizh1:

Мне тоже кажется форму можно оставить прежнюю, а размер примерно как задний, а то правда громоздким кажется.

Что самое интересное — задний бампер-то шире примерно см на полтора…

trancer

+1 выглядит как инородное тело прилепили от другой машины

Temych

да хорош уже ! нормальный бампер ! покрасится в черный, встанет решетка радиатора на место, еще лебеда, может даже кенгурин и потеряется этот бампер ваапще ! Искандер, никого не слушай, продолжай в том же духе.

Remington12

Простейший кенгурин (скорее даже просто дуга, чтобы сберечь капот при опрокидывании) смонтирован. Бампер загрунтован и покрашен в 3 слоя алкидной эмалью. Щас сохнет. Если сеня высохнет — сфоткаю:)

Remington12

Покарсил. Стало лучше, но меньше бампер не стал:)

E-speed

всётаки кузов мне кажется маловат для такой шаськи…
такое ощущение как будто кузов одет на детскую игрушку снова…

Remington12
E-speed:

всётаки кузов мне кажется маловат для такой шаськи…

ну все равно лучше чем 1/8 вранглер:)
Кузов в районе 1/11, где-то так. По ширине 1/10,5, по базе 1/11,5. Так что не хуже чем дефендер 1/9 или тундра 1/12…

E-speed:

такое ощущение как будто кузов одет на детскую игрушку снова…

А что делать? Другого нет и не предвидится… Так что будем катаццо с жтим пока:)

Щас делаю “проект” 2 прямоугольных ПТФ-плафонов, думаю к концу недели сделаю. На очереди — покраска заднего бампера.

susl

Вот со стороны глядя, передний бампер с колесами вообще отлично сочетается, смотрится так сказать, а вот кузов как Денис подметил, как не отсюда…

А что если взять, у попилить кузов повдоль, вставить вставку скажем миллиметров 5… мне кажется тогда все встанет на место, и пониже к бамперу его опустить на те же 5 мм, или решетку переделать… ИМХО

Remington12
susl:

вставить вставку скажем миллиметров 5…

Это будет уже не рэнглер…

E-speed

Согласен с Remington12
если кузов расширять то тогда придётся всё остальное пропорционально увеличивать…
не вариант!

Bogger
E-speed:

Согласен с Remington12
если кузов расширять то тогда придётся всё остальное пропорционально увеличивать…
не вариант!

Уменьшать шасси в таком случае, минилось бы тут в тему был. Аксовы мосты слишком здоровые для него имхо.

colinn

Или подобрать диски с наименьшим вылетом.

Юрец_жеПанда

или регулировать вылет проставками как я понимаю с дисками это возможно

Poljakov

Есть такие диски, пластиковые не бэдлоки у хпи. Вылет +3, и того ширина сузится на 6мм. Ставил такие на деф, с резиной АТ.

Remington12
Poljakov:

Есть такие диски, пластиковые не бэдлоки у хпи

А Хотя бы приблизительно название?
Диски с вылетом макс. “внутрь” есть на 2,2 (у тебя по-моему покупал кстати:)), сеня попробую поставить.