Truck Trial 1/10

losist

Леха очень круто выглядит отличная работа, мега респект.Не забрасывай доделай до конца пусть он поедет. На видео думаю он будет мего аффигенно смотреться.

a_selivankin

Илья еще раз спасибо.но это не основной проект,так,обкатка технологии.кстати кто задумает строить что нибудь из зилов.могу штампануть детали.но вырезать и спаивать это уже сами.

losist
a_selivankin:

но это не основной проект,так,обкатка технологии.кстати кто задумает строить что нибудь из зилов.могу штампануть детали.но вырезать и спаивать это уже сами.

Да да обкатка)))) всем бы так обкатывать))))))))как ты, наверное тогда не мы бы сидели на пиндосовских сайтах а они у нас))))) а вот на счет предложения твоего это очень интересно, будем иметь ввиду)))0
Еще раз повторюсь, очень крутая кабинка выходит

Лешик

скажите пожалуйста, уже второй день ломаю голову на какой же все таки мерседес это похоже, или может лучше маз тогда с неё сделать?
и вообще похоже это на что?))

Serujio
Лешик:

скажите пожалуйста, уже второй день ломаю голову на какой же все таки мерседес это похоже

или actros или atego

Лешик:

и вообще похоже это на что?))

Больше похоже на игрушку 😃

Лешик
Serujio:

Больше похоже на игрушку 😃

так я же буду доводить его, до той машины которую вот щас подскажут, я думаю больше на маз похож

Remington12

По-моему, это что-то напоминающее Mercedes-Benz LP 1513

Serujio:

или actros или atego

Это НАМНОГО более ранняя кабина, тогда Мерседес еще не присваивал имена собственные (кроме Унимога, но это как бы почти что аббревиатура). Навскидку это модель года 1972-75

Лешик

и все таки решил делать маз, пропелил сегодня вверх решетку радиатора, и вдоль пропелил решетку.
буду все внутри красить в черный цвет. чтобы не было похже на игрушку, надеюсь вид уже будет совсем другой

21 days later
Remington12
Sergey2008:

Новые и не очень кабины грузовиков от рц4вд

RC4WD их только продает, кабины эти давным-давно на рынке присутствуют. МАН 630 уж года 3 как продается… равно и MAN SX…

2 months later
a_selivankin

спаял балансир задней подвески. паял припоем охлаждал мокрой тряпкой.всего 15 деталей не развалилось и олово никуда не утекло.

1 month later
a_selivankin

каждый уважающий себя моделист должен купить аксиал и построить краз. наконец появилось свободное время. кабина краза начало.стекла будут стеклянные а кабина деревянная обшита жестью.бардачек открываеться.

grundic=
a_selivankin:

построить краз

это именно тот КрАз о котором я думаю? С деревянной рамой и кабиной?

a_selivankin

рама там стальная а кабина наполовину деревянная. классический 255.

a_selivankin

вдохновение.вдохновение. салон кожа. стекла из стекла.

Vortec
Лешик:

так я же буду доводить его, до той машины которую вот щас подскажут, я думаю больше на маз похож

a_selivankin

крепление пассажирского седенья и заодно инструментальный ящик.

a_selivankin

сиденье водителя. двигается вперед -назад. наклон спинки регулируется. само под пружиннено ,чтобы водила не сидел как манекен а раскачивался в такт движению.

a_selivankin

пол кабины и механизм открывания лобовых стекол.

a_selivankin

доделал второе окно,чтобы открывалось педали,ручку кпп,и руль с бибикой и выключателем поворотов. бибика бибикает😁