камаз 4911

waner

А покраска останется такой же или будет другой вариант ? И еще мне кажется , что калеса немного маловаты , но может мне просто кажется …

TOKAPb

а мне кажется дуга всетаки смотрится не в тему но это имхо а так проект супер!

aladdin

в смысле не в тему? оригинал вроде тоже “болеет” таким каркасом.
размер? цвет?

Propan

Давно слежу за проектом, машина зверь! , он цвет😵 привет футбольным фанатам, мне кажется песочный камуфляж, или стандартный был бы в тему, может раллийный окрас.

PiperMan

Ну ладно,песочный камуфляж,может быть😒
А с дугами ,что ?

Шуршунчег

PiperMan Крутой камазик получился)
Цвет и каркас отлично смотрятся, но только мне кажется нужно выделить расшивку и прочие детали кузова, чтобы не сливалось все))

aladdin

немножко кина есть
правда это ещё на высокой и слишком валкой подвеске, но первые шаги не переписать.

www.vimeo.com/10379446

что забавно в этом камазе, что двигатель у него стоит от Як-3. да, именно от легендарного истребителя ВОВ.
Влад когда-то делал як-3 в масштабе 1:8, летал его пару раз. безколлекторник с него теперь трудится в КАМАЗе.

TOKAPb

вооо!!! С покрашенными дугами стал завершенно смотреться!! СУПЕР!

СаняZlat

Мне кажется что на валкой подвеске более копийно смотрится ИМХО.

carrtman
TOKAPb:

вооо!!! С покрашенными дугами стал завершенно смотреться!! СУПЕР!

все таки надо расшивку сделать или хотя бы радиаторную решотку выделить и ручки нарисовать дверные;)

SPIRITUS
aladdin:

немножко кина есть
правда это ещё на высокой и слишком валкой подвеске, но первые шаги не

И где же это она валкая?
Высоковата - это да. Вот если бы уменьшить геометрическую высоту, но сохранить огромный ход подвски, то былоб идеально. А может просто чуток подгрузить машинку? И подвеска просядет и валкость будет реалистичнее

Bogger

Аналогично, понравилась работа подвески на видео…

Очень напоминает хорошо груженый камаз. Валкость в тему.

PiperMan

Тут есть одно НО!
То что хорошо для орегинала,плохо для модели.
Валкость сильно влияет на переворачиваемость.У меня и так по 250 грамм свинца в каждом колесе .

trancer

очхорошо, совсем другой вид эти мелочи придают:)
и давайте к нам на покатухи, а-то совсем траков не видать у нас, все что-то строится и строится 😃