камаз 4911

PiperMan

Вот решил выложить на ваш суд. Масштаб 1.10.
База VENOM CRAWLER будет увеличена на 100мм (420мм)

aladdin

дык, с одного листа пластика лепим;)
давай Влад, двигай проект! вместе покажем этой маленькой стране что есть Русские грузовики😒

grundic=

слюни уже текут от предвкушения продолжения…

sam495

Влад мне кажется из этого кузовка получится отличный камаз дакар

PiperMan

Дакар,была такая мысля😁
Но он изночально делался как армейский грузавик.

Remington12
PiperMan:

Но он изночально делался как армейский грузавик.

4911 — ограниченная партия грузовиков, специально сделанных для омологации по требованиям Международной федерации автомобильного спорта. Ни о каком “армейском” грузовике здесь речь не идет, это скажем так “выставочный образец”, который до военных частей никогда не дойдет. Произведено сверх требуемых регламентом 15 экземпляров не то 5, не то 10.
Иными словами, не требовал бы регламент “серийности” грузовиков (это кстати отсекло “независимые” команды) — 4911/4326 не было бы. Эти грузовики просто тупо балласт, который навесила федерация автоспорта на команды.

Sergey2008

Ребят, ну опять от темы отошли к обсуждению у кого знаний о камазах больше, какой камаз для чего создавался!
здесь тема человека и он хочет сделать так как ему больше нравится=) хватит уже флудить во всех темах - ау модеры Вы где=)
автору - очень классный камаз получается=) мосты веном крипера не будут выступать за кузов? он достаточно широкий?

trancer

да! согласен с Сергеем полностью!
хороший камаз
а решетка под фарами не лишняя? вроде ее там не должно быть?

Remington12
trancer:

а решетка под фарами не лишняя? вроде ее там не должно быть?


Неоднократно постил здесь ссылку на свою “фотосвалку” камазов. Велкам.

Bogger

Чувствую, зачетный Татарин будет… Успехов. 😃

PiperMan

Ну вот,на работе случайно нашлась алюминивая трубочка и…

aladdin

как у нас говорят - мАньяк 😛
чем перемычку соединял? и как там шаська, на подходе уже?

PiperMan

Вот примерили на стандартное шасси

Кири11

смотри классно!
но,по моему, база слишком маленькая.

dRONsUper
Кири11:

смотри классно!
но,по моему, база слишком маленькая.

топикстартер в первом же посте сказал что база будет удлиненна., причем намного. а это только примерка шаськи.

PiperMan

Лёд тронулся😁
Получил Веномчика, начал делать шасси + промежуточный вал

stinger666

Супер!!!
с удовольствие слежу за проектом.

PiperMan

Мне нравится😒
Для жёского триала не подайдет,а вот для трофи самое оно!

colinn

Хороший КАМАЗюка получился. Но без выхлопных труб, бензобака и прочего обвеса как-то бедновато выглядит.

PiperMan

С большим удавольствием приму в дар всё выше перечисленное 😃

Selivanov

Видел тут недалеко от моего дома камаз “брошеный”, если надо, то могу скрутить с него баки, трубы и т.п. Правда немного ржавенькое все…))))))))))))))
ПыСы: Камазик красивенький получается…!!!

aladdin

шабат на носу, пора камазеку первый “выпас” устраивать. давай, поднажми, чё там ещё не хватает? движок можно мой с редуктором поставить, будет медленно но бетонобойно. батареи липо три банки есть, если обычных 7-мивольтовых не хватит.