Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 44 из 44

M38A1 (часть 2)

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; а зачем калить. я правда из старой советской делал .радиус чуть больше руками согнул и все....

а зачем калить. я правда из старой советской делал .радиус чуть больше руками согнул и все.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Ну дык она пластически деформируется под нагрузкой. 10кг многовато, хотя в статики жесткости за глаза. Но скорость на высшей передаче (силовая установка МММ +2200) получается чумовая. И после приземления с препятствия с пробоем, подвеска уже врятли разожмется.
    И уж точно радиус, приданный руками, точно сходит на нет довольно быстро. Получается либо в аморт пружину ставить, но они у меня копийные и очень тонкие, пружину нормальную не подобрать. Либо калить...вот только как? На эксперименты покупать кучу линеек? разорюсь

PS Кстати, если кто возьмется закалить мои или изготовить аналогичные но "пружинящие" детали по моему образцу, прошу писать в ЛС. Стоимость особо не парит.

Записей в дневнике
    1
    Ну и как? Проект-то готов?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    Ну и как? Проект-то готов?
    Ага, только я его побил прилично, затем он вообще был разобран для внесения изменений. Так всю зиму в грунтовке и провалялся Принципиальных изменений больше не вносил. Добавлял только деталей, но в этом я не конкурент некоторым коллегам по этой ветке так что засорять форум фотками нет смысла.

А теперь у проекта появился реальный конкурент по проходимости и реалистичности движения. Бензинка 4х4 шестого масштаба, переделанная под электро. По сути это нечто среднее между трофи и гоночным аппаратом. Так что когда Мка снова станет ездить да же не знаю. Сейчас на подходе еще более захватывающий проек 1\6.

6.  
Закрытая тема

Ваши права