Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Remington12
danilmc:

Модель Axial SCX 10, регуль Тракасас XL5, мотор новак 55Т

  1. Аппаратура НЕ ЦИФРОВАЯ. Хотя серве (даже цифровой) это вряд ли может не нравится…
  2. Серва мощная, ей может не хватать амперности BEC. Пробуй другую серву.
dokl36
Remington12:
  1. Аппаратура НЕ ЦИФРОВАЯ. Хотя серве (даже цифровой) это вряд ли может не нравится…

Еще как может. Было такое. Но тут дело в другом видимо- он же написал: FlySky GT3B- это 2.4-аппа, 3-канальная.

Remington12:
  1. Серва мощная, ей может не хватать амперности BEC. Пробуй другую серву.

У меня при нехватке мощности от ВЕСа мощА плавно тухла… Никаких конвульсий не было. Т.ч., вряд ли.

Автор, попробуй перебиндить пульт с приемышем. Предварительно, сбрось все настройки пульта на заводские.

Remington12
dokl36:

Но тут дело в другом видимо- он же написал: FlySky GT3B- это 2.4-аппа, 3-канальная.

Это не значит, что аппаратура цифровая;) Почитайте 71-й форум.

danilmc

Ок, у меня тоже мысли по поводу пульта были, сигнал у него вроде как аналоговый, и серва может плавать, но вот у знакомого полностью такой же комплект, и все работает идеально. Ладно, попробую на нормальном пульте подключить. По результату отпишу.

Wert1983

А серва в воду не ныряла? может потенциометр во влаге… попробуйте “поменятся” со знакомым сервами и посмотрите какой будет результат.

danilmc

да нет, она загермечена с самого своего прихода ко мне, так что этот вопрос отпадает

carrtman

danilmc, загермечена на заводе? про конденсат не забывайте, такими “конвульсиями” из за мокрого потенциометра серву можно убить, так что лучше все же разобрать до посмотреть, на всякий случай:)

danilmc

да нет, сам заливал компаундом, все по науке, не первый мой опыт герметизации, все всегда было без проблем

13 days later
Turbo_Taz

Добрый вечер.Задаю вопрос здесь,так как более подходящей темы не нашел.На сайте ckrccrawlers.com (не реклама)при покупке можно получить скидку,если ввести код купона,а где можно достать эти самые коды?

Sergey2008

Покупая много товаров на данном сайте можно получить купон на скидку

mishka22

Здравствуйте!!Такой вопрос:
Есть приемник Hitec 75мч но пульт 40мч(тоже Hitec) можно ли вставить в приемник кварц 40мч и будет ли работать?

Sergey2008

думаю не будет.
но если есть возможность проверить - то почему этого не сделать?

E-speed

нет, не будет так как преобразователь сигнала разный используется для 75-40Мгц…!
иначе зачем было бы делать аппы под разные частоты…!?

Sergey2008

если купишь приемник как и у аппы частотой, то будет работать!
ненужные сообщения удаляю

TOKAPb

В общем опять папал на бабки из за доставки с РЦ4ВД. Вобщем выбрал доставку за 40 баксов ЕМС. Ребята из РЦ4ВД отправили, написали что ЕМСом и дали трек который на сайте ЕМС отказывался пробиваться. В итоге вчера забрал свой конверт на почте ))) Причем на конверте было написано что цена доставки около 14 баксов. Реально ли вернуть мне разницу в 26 баксов?

E-speed

можно!
отсканируй бумажку на которой указана стоимость доставки и отправь им, пусть возмещают!

У меня другая проблема!
ни для кого не секрет что РЦ4ВД детали отправляет из китая…!
так вот посылка отправленая ЕМС, укатила в Ярославскую область из-за того что толи китайци в индексе две цифры переставили местами то ли ЕМС России неправильно написали индекс доставки.
Сегодня звонил в ЕМС и они сказали что типа пишите отправителю письмо что бы они сделали возврат и отправили заново с правильным адресом…
короче полная ЖОПА!!!
Получается что Америкосы должны написать Китайцам, те в свою очередь должны сделать запрос на возврат, и сколько это продлится чёрт его знает…(((((
Америкосы ещё будут пару недель мурыжить с ответом и прикидываться дурочками(типа может отстанут от них…)

trancer

мне тут на днях посыль пришла, вообще без индекса, следил за треком, сильно удивлялся: с таможни она пошла на близкую ко мне почту, видимо на таможне по адресу пробили, но не на мою почту, там поняли что адрес не их, отправили взад на таможню для засыла обратно отправителю, но видимо на таможне решили поработать и нашли мой индекс по фамилии или по адресу и посыль пришла на мое почтовое отеделение 😃
это был полуофф, т.к. иногда все ж таки почта может работать 😉

Remington12
TOKAPb:

В общем опять папал на бабки из за доставки с РЦ4ВД. Вобщем выбрал доставку за 40 баксов ЕМС. Ребята из РЦ4ВД отправили, написали что ЕМСом и дали трек который на сайте ЕМС отказывался пробиваться. В итоге вчера забрал свой конверт на почте ))) Причем на конверте было написано что цена доставки около 14 баксов. Реально ли вернуть мне разницу в 26 баксов?

Нажав кнопку “оплатить”, вы таки со всем согласились. В том числе со стоимостью доставки.
У ЕМС как изветсно 2 типа: приходим сами и отправляем или вызываем курьера - он забирает и отправляет. Судя по цене в 14 баксов - вызова курьера не было, но вы же не думаете, что человек который ходит в офис ЕМС денег не просит?😃

trancer

думаю нЕчего тут гадать, стоит для начала написать письмо в Рц4 с объяснением, что оплатил доставку “до дома”, более дорогую, а пришлось ехать на почту в 150ти км от дома, чтобы забрать самому. дальше по обстоятельствам что они ответят

TOKAPb

во во, они тупо выслали Priority mail вместо EMS! Письмо то я написал, ответ жду уже третий день (((