Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Serujio
maximius:

Всем добрый день! Хочу построить трофийку 6х6. Выбираю шасси, Заглядываюсь на кит от Integy,Trail Roller 6X6AWS, подскажите плиз знающие люди, насколько он хорош? И вообще насколько хорош этот производитель? Или есть ещё от rc4wd, MAN, но к нему душа не лежит. Подскажите, может существуют ещё какие хорошие киты 6х6???

Вообще Integy специализируется на тюнинге, в основном запчасти из алюминия (хотя у них щас много всего есть). Дак вот этот Trail Roller это алюминиевый SCX-10 только еще с одной осью.
Шаську эту я не щупал, хотя в барахолке уже видел. А вообще у integy неплохие железки по качеству.
если не брать rc4wd то еще есть серия 3-4 осников от cross-RC. Масштаб 1:12 Один типа MAN, другой с плоской мордой “аля” татра, и совсем свежий недавно появился с мордой “аля” урал. Шасси у них похожи, возможно, почти одинаковые.
www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=6x6 truck&_osacat=0&…
Тот, который MAN, засветился вот в этой теме: rcopen.com/forum/f98/topic363108
Но они все с кузовом, а Integy только шаська

Mypa-Beu

Скажите а у бруизера и хайлюкса лифтованого одно шасси?

Lonsdale
Mypa-Beu:

Скажите а у бруизера и хайлюкса лифтованого одно шасси?

Нет шасси совершенно разные так как и цена, если думаешь что брать бери Бруизера, Хайлифт не стоит этих денег.

Mypa-Beu

Да и в бруизере ценного только рама мосты и кузов судя по всему

Lonsdale
Mypa-Beu:

Да и в бруизере ценного только рама мосты и кузов судя по всему

Назвали почти всю шассь: Рама, мосты, кузов, 3 ступенчатая коробка с блокировкой, все ценное акромя колес и хексов

h1t2

Встречаем нового зверя от Axial:

Axial 1/10 Yeti 4WD RTR

TM95

А это разьве относится к трофи?

My_Way
TM95:

относится к трофи?

пока вообще не понятно, что это. Вангую конкурента vaterra twin hammers

SUPER_mONSTER

Возможно морда от ЕХО, жопа от врайта…было бы не плохо

blizzard=

Вангую, что любые вопросы связанные с триал/трофи можно обсуждать на человеческом языке, имхо, кмк, ибо нех.

Естественно, это относится к нашей песочнице не более, чем врайт, даже ещё дальше. Ветка офф-роуда разживётся пополнением;) Давайте и далее сохранять тематику нашей ветки и её соответствующую названию направленность.
Помидоры можете… да хоть что с ними делайте. Советую прокрутить с чесноком.

carrtman

это относиться к нашей ветке… это донор для 1к6:)

blizzard=

Ну если только как донор для 3-4 человек, выбившихся из общего масштаба))

maximius
Serujio:

Вообще Integy специализируется на тюнинге, в основном запчасти из алюминия (хотя у них щас много всего есть). Дак вот этот Trail Roller это алюминиевый SCX-10 только еще с одной осью.
Шаську эту я не щупал, хотя в барахолке уже видел. А вообще у integy неплохие железки по качеству.
если не брать rc4wd то еще есть серия 3-4 осников от cross-RC. Масштаб 1:12 Один типа MAN, другой с плоской мордой “аля” татра, и совсем свежий недавно появился с мордой “аля” урал. Шасси у них похожи, возможно, почти одинаковые.
www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=6x6 truck&_osacat=0&…
Тот, который MAN, засветился вот в этой теме: rcopen.com/forum/f98/topic363108
Но они все с кузовом, а Integy только шаська

Сергей, спасибо за консультацию! Заказал я таки шасси от Integy 6x6. Как приедет, поделюсь впечатлениями.

Electro
blizzard=:

это относится к нашей песочнице не более, чем врайт, даже ещё дальше

С мыслью в целом согласен. Врайт по сути посередине между оффроудом и нашей веткой, ведь триалить на нем очень даже можно.

А вот эта штука явно не отсюда, хотя, судя по всему, это и правда что то вроде твин хаммерс будет. Сзади кажись и правда мост, спереди вроде независимая. А раз сзади мост, то растянуть базу будет не проблема. И правда получится неплохой донор, как сказал Евгений, для более крупного масштаба. Хотя еще под вопросом остаются такие нюансы, как ширина. Мало ли, вдруг они намудрили новый мост… Ведь эхо пошире врайта на 1 см, если верить информации на сайте. Но вообще интересная штука, я бы взял поковыряться =)

kabuum

Рано пока думать, что он и куда его отнести по одной единственной фотографии.
На башне уже доступен предзаказ на середину июля за 430$.

Mypa-Beu

Врятли мост линков не видно или они решили заморочиться на рессоры это скорее ехо на колесах от нового рубикона

Electro

Ну точно не рессоры я думаю. Не тот тип агрегата чтоб его на рессоры ставить, не аутентично.
А мне на фотке видится сзади кардан. Может и не он, но кажется.
К тому же колеса от рубикона, а значит не сильно то она для погонялок предназначена будет (не полностью точнее), ведь на той же эхо резина то иная, более подходящая для этого. Ну да ладно, скоро я думаю все будет известно что это за штука такая =)

carrtman

Модератор:
заканчиваем трем про ети до появления целых фотографий.

priMys

Всем доброго времени суток. Назрело желание приобрести трофику. Насмотрел два ртр комплектика: RC4WD Trail Stomper и SCX10 Deadbolt 4WD. Собственно хочется узнать, который будет предпочтительнее для новичка в трофи.

Aleksey35

Чтобы заблочить такой диф, нужно открутить большую шестерню и засунуть тряпку?