Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

mikluho

Самый обычный цифровой зарядник, которым силовые акки заряжаешь (у меня Аккуселка шестая), может и АА и ААА акки заряжать, он их хотябы не убивает как ночники тупые, без определения дельта-пика. Греются они именно по этому, после момента дельта-пика температура акков резко идёт в гору и начинается разряд оных(NiMh/NiCd)
Я свои 8 штук убивал ночником в течении года, сейчас нормальный может в них влить только треть от номинала, гоняю их теперь на цикле целыми сутками, чтоб тренировались…

dokl36

Мужики, подскажите какой-нть авто с передней независимой подвеской и задним мостом (как СС-01), подходящим под нашу стезю. Pajero не считается. 😃 Как-то и-нет особо ниче путного не показал. Очень желательно, чтобы был минивэном, или чем-нть вместительным по компоновке. Не пикап. Такая вот задачка. )))))

Юрец_жеПанда

этот вопрос уже обсуждался, Исузу трупер, тоже что и опель монтерей, шевроле тахо, опель фронтера, Ниссан наваро, Ниссан тирано, НИВА, Тойота прадо, Тойота лэнд крузер 100, Гранд чирроки 2004г.в.,

Anton_e30
Юрец_жеПанда:

Гранд чирроки 2004г.в.,

C 2005 года, WK и WH кузова

dokl36

Большое спасибо! А вэнчиков никаких нема?..

Remington12
dokl36:

А вэнчиков никаких нема?

Форды транзиты бывают также. Не все, это как отдельная опция.

Sergey2008

Лучше закажи металл. А так должны подойти вроде

afaf

металл дорогой уж)а эти на первое время пойдут)потом лучше Junfac закажу)))

dokl36
afaf:

металл дорогой уж)а эти на первое время пойдут)потом лучше Junfac закажу)))

На первое время и штатные замечательно подойдут.

Sergey2008

Да они и так то отличные. У меня на аксе 3-й год уже ходят и все отлично=)
С бк пока тестирую - но тоже все в норме

crazy_orange
stinger666:

Вопрос скорее тем, кто сейчас что то строит, где можно подешевле купить листовой пластик 0.5-1 мм? обошел сегодня каширский рынок, нашел только в одном месте, захотели за лист 1х1 метр 4500р, вобще психи…
размер нужен где то 1х2 метра

в рекламном агенстве, сегодня с Фоксом приобрели два листа пластика 2х1500х800 один 2х1500х600 + два тюбика клея по 50гр и все это за 1100руб

Denature
crazy_orange:

в рекламном агенстве, сегодня с фоксом приобрели два листа пластика 2х1500х800 один 2х1500х600 + два тюбика клея по 50гр и все это за 1100руб

Вот в каком? В Москве??? Я когда искал - меня в 10ти разных агентствах послали и отправили к оптовикам… 😦 пришлось в магазине моделистов покупать

Давайте конкретнее плиз!!

Не зря же все постоянно спрашивают - значит это проблема… Дело не в деньгах даже, а в наличии и доступности.

Павел_01

Нужен совет по подбору резины внеш.Ф120мм,ширина 35мм ,внутр.Ф75мм для Виллиса 1/6. Диски будут самодельные, точёные -внутр.Ф можно немного уменьшить, ширину-подрезать и склеить. Протектор грубый. Стоковая резина дубовая-не нравится. Может кто подскажет варианты?

Sergey2008

В FAQ’е есть ссылки на магазины с резиной. На том же рц4вд есть все параметры резины. Открыть фак и найти ссылку не сложно

Anton_e30

Вся резина из магазов в факе не подходит или слегка подходит. Тут вопрос про специализированную резину, вдруг кто где еще видел. А чтобы это понять достаточно лишь перестать высокомерно в фак посылать. Это не глупый вопрос типа “что купить?”, а довольно конкретный запрос…

Bogger

Помоему проще поставить 2.2, он и виллису здорово подходят. Если конечно не планируется полностью стоковый виллис (а для стокового родныепорашки самое то)

Anton_e30

Была мысль подобрать или сделать похожие на сток покрышки, под диски 2.2-2.8. родные просто слишком дубовые, с ними ехать даже по асфальту будет не возможно…

А так да, придется либо осваивать вулканизацию, либо ездить на 2.2 обычных