Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Mr_Vladimir
TM95:

Можно посадить 90-й. Если погуглить- то все найдется. Попадалась подобная работа на забугорном сайте

Спасибо, по ищу макет для сборки! А посадить на скрытое крепление получится??

TM95

Поищи в Google. Мне где-то попадалась ТЕМА о тамие+д90. Подробностей не помню

TM95

Кузов от дефа- он не от рс4вд. Рс4вд его просто продает.

carrtman
Mr_Vladimir:

Красавец

ужас какой, деф на ущербном шасси…

Gris

Всем вечер добрый.
Собираю для проекта запчасти.
Нужна помощь по мостам.
Требуется получить общую ширину по краям дисков не менее 250-260 мм.
Колеса должны быть 1.9
В идеале хотелось бы воспользоваться мостами scx10 (есть некоторые запчасти к этим мостам), но они очень узкие.
Уже весь мозг сломал, но ничего путного придумать не смог.
Может кто посоветует как можно решить задачу для тяжелой модели? Может какие диски с адским вылетом + проставки, или способ увеличения ширина моста…

Конечно лучше всего купить мосты от райта или R1 портальные, но вот получается совсем не бюджетно для трехосного трака…

blizzard=

Анатолий, мой вариант)) Колян colsil присоветовал-врайтовские кулаки и полуоси, это плюс 1 см. к стоковой ширине. И на покатушке расскажу, как прибавить ещё 1,5 см. Это 25,5 см., больше, без значительной нагрузки на оси и подшипники, не добиться.

Serujio

Можно еще хекс мм на 9 поставить, вместо 4,5

Pagu

Мосты от R1 и вроде от Crawler King (они же от Wheely king) немного пошире аксиаловских.
Для проекта 6х6 я бы взял вторые, может когда-нибудь так и сделаю ) Только для них прямоходы надо отдельно докупать.

Mr_Vladimir

Доброй ночи! На фото tamiya cc01, как раз ломаная деталь называется??

Aleksey35

Здравствуйте. Подскажите, есть ли калькулятор, чтобы высчитать диаметр пиньона на 48p?

Leon340

Всем привет!
Владельцы мипов или просто знающие люди подскажите, пожалуйста, размеры (min и max) вот этого набора: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYZW0&P… , или вот этого (я так понимаю они одинаковые, только этот один, или я не прав?) www.amain.com/…/p151135 (разумеется никакой рекламы).

Touring

привет парни. вот такой вопросик: мост от Маверик. провернулась одна полуось…там в редукторе внутри пластик что ль…в общем в шоке.

чем можно съеденное пространство заполнить? может клеи или жидкие материалы есть для этого.

blizzard=

Силумин там… купи стальной локер вместо стокового, и забудь о нём.

GreenDi
Touring:

там в редукторе внутри пластик что ль

А по схеме посмотреть? Что там находиться и какие запчасти нужны?

Touring:

может клеи или жидкие материалы есть для этого.

Не удержат, ни клей ни жидкие материалы, не удержать полуоси.

Touring
blizzard=:

Силумин там… купи стальной локер вместо стокового, и забудь о нём.

Владимир а можно ссылочку на сей девайс? в микромашине на Маверик вобще тюна нет. а сторонний производитель влезет ли туда…?

vladikson
Touring:

в микромашине на Маверик вобще тюна нет

Зачем на маверик? Берите от акса стальной локер и все. Пару минут напилинга и он на месте.