Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Rooslan
afaf:

Почему дергается серва Axial AS-2?

В следствии воздействия тягового усилия создаваемого сервоприводом.

carrtman

опять дурацкие вопросы… как дергается, при каких обстоятельствах, в какую сторону, что с ней делали до этого, какая аппа???
ясновидящих на форуме нет
а дергаться она может из за того что намокла

nikich111

А какое должно быть соотношение ширины кузова к ширине(или длине не знаю как правильно) мостов?

E-speed
nikich111:

А какое должно быть соотношение ширины кузова к ширине(или длине не знаю как правильно) мостов?

какое захочешь такое и будет…
конкретных формул нет!

nikich111

ну а аксиаловские и тамиевские как идут?

E-speed

открой на любом сайте продаваемую модель и посмотри ширину и колёсную базу…

carrtman

непонятен мне лично вопрос, что за соотношение и почему оно интересует? ну вобщем ширина должна быть меньше колесной базы, а уж какая база, это уже зависит от того где и для чего будет модель использоваться

afaf

Какие разъемы вы используете для разъединения света?
Например,когда ставите люстру на крышу.

carrtman

не думаю что кто то специально подбирает разъемы, обычно припаивается то что попалось под руку:) главное что бы компактным был, у меня стоят BEC/JST

Colla

Перивет народ есть у кого чертежи бамперов трофийных на уаз типа козел а то их так много я теряюсь в выборе заранее спасибо и сори за офф

Sergey2008

на той же уазбуке находишь развертку бампера для 1к1 и уменьшаешь до 1к10. Печатаешь - далее оригами и получаешь бампер. Затем тоже самое на металле (перевести рисунок на металл думаю не сложно) и все. Режется, пилится, гнется, паяется и все

Русский

пгоспода подскожите пожалуйста где взять мосты 1к8 ? длиной примерно 370м до 400 м или штото в этом роде

Zergs

Помидор за русский язык! Это неуважение!
Если так плохо с языком, то хотя бы в ворде проверяли на ошибки.

Sergey2008
НИКИТОС:

скажите, а какие самые длинные карданы?

самодельные. А так есть миповские длинные и джанфак. На сайтах есть размеры все. Ищите

Denature

Стандартный пластиковый кардан также можно увеличить в длинну, раза в 3 я думаю норм. Я так делал, пример на рисунке:

Закрепить можно клеем или другим способом, по желанию.

Anton_e30

В чешском магазе из фака есть подвесной подшипник под кардан, а у рц4вд самые длинные 150-192мм